Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашает в гости

МЧ приглашает в гости в другой город на выходные. Вот как правильно сделать: самой сесть на автобус и он встретит или пусть он сам приедет за мной и мы поедем вместе? А то он еще как за привычку себе возьмет, что мне ничего не надо) 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Cherry
мне кается вариант первый удобнее для обоих. зачем ему круги наматывать лишние?
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
мне кается вариант первый удобнее для обоих. зачем ему круги наматывать лишние?
СсылкаПожаловаться
каЖется. долбаная клава
Олеся Загоровская
Проще найти в своем городе
Василиса
Так, а что вы не сказали ему сразу когда приглашал: - "Заезжай за мной, поедем)))"
Елена
сами садитесь и пусть встречает. смысла нет ему два раза кататься. а чтобы за привычку не брал, что Вам ничего не надо - пусть билеты оплачивает и прочие расходы. мое мнение.
Honney PotВ ответ на Елена
Елена
сами садитесь и пусть встречает. смысла нет ему два раза кататься. а чтобы за привычку не брал, что Вам ничего не надо - пусть билеты оплачивает и прочие расходы. мое мнение.
СсылкаПожаловаться
вот кстати да, хорошее промежуточное решение
Анатолий -В ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот кстати да, хорошее промежуточное решение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не хорошее, а нормальное решение. раз он девушку приглашает, то дорога на нем. хотя бы оплата ее
Психея Моисевна Ватник
Тоже мне проблема- села в автобус и едь спокойно, если этот человек лействительно интересен.
Психея Моисевна Ватник
Тоже мне проблема- села в автобус и едь спокойно, если этот человек лействительно интересен.
СсылкаПожаловаться
значит, не интересен он ей. Это мое мнение. Надо было бы-уже бы ехала
Лагерта Лодброк
Хотите отношений - снимайте корону. Когда люди увлечены друг другом, их такие жалкие вопросы не занимают)))
Древо жизниВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Хотите отношений - снимайте корону. Когда люди увлечены друг другом, их такие жалкие вопросы не занимают)))
СсылкаПожаловаться

Лагерта Лодброк
Хотите отношений - снимайте корону. Когда люди увлечены друг другом, их такие жалкие вопросы не занимают)))
СсылкаПожаловаться
Это точно, я к своему поехала за 3000 км, с пересадкой в чужом незнакомом городе с ожиданием следующего поезда 8 часов. Шестеро суток почти каталась туда и обратно, а вместе всего 3 дня были. Билет туда покупала со своей зарплаты, обратно он оплачивал.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Romashelle
Romashelle
Это точно, я к своему поехала за 3000 км, с пересадкой в чужом незнакомом городе с ожиданием следующего поезда 8 часов. Шестеро суток почти каталась туда и обратно, а вместе всего 3 дня были. Билет туда покупала со своей зарплаты, обратно он оплачивал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя знакомая вышла замуж за Австралийца. Не наездишься, мягко говоря, из Москвы то))) До женитьбы видели друг друга только по скайпу. Там и осталась после знакомства, он её больше не отпустил.
Лагерта Лодброк
Моя знакомая вышла замуж за Австралийца. Не наездишься, мягко говоря, из Москвы то))) До женитьбы видели друг друга только по скайпу. Там и осталась после знакомства, он её больше не отпустил.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Меня с моим друг познакомил. Видела его три раза, потом он уехал на учебу с последующим трудоустройством, общение было тогда только Аськой и смс. В то дикое время первых "навороченных" телефонов звонки дороговато стоили, да и мы студенты были, народ не богатый... Приезжал домой к родне раз в месяц-два. Потом год вообще не виделись, работал, и я рванула к нему. Женаты семь лет.
Енотик Филя
вертолет пусть за тобой высылает
Эленка
Нашли проблему) Я замужем за парнем из пригорода, так вместе ездили к его родителям, он всегда оплачивал билеты туда- обратно, да и другие расходы тоже) Проще к этому относитесь.
Надежда
Если первый раз и недавно знакомы, логичнее, что бы он к Вам в город приехал, самой ни к чему вообще дергаться в незнакомую обстановку. А так, расстояние то Вы не указали и наличие транспорта у МЧ тоже не ясный факт.
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
Если первый раз и недавно знакомы, логичнее, что бы он к Вам в город приехал, самой ни к чему вообще дергаться в незнакомую обстановку. А так, расстояние то Вы не указали и наличие транспорта у МЧ тоже не ясный факт.
СсылкаПожаловаться
Ну он ко мне уже приезжал. Расстояние 102 км. Машины у него пока нет. Он предоставил мне выбор, что если хочешь приеду...
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он ко мне уже приезжал. Расстояние 102 км. Машины у него пока нет. Он предоставил мне выбор, что если хочешь приеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда, конечно можно и самой ехать, пусть лучше встречает красиво с оркестром :) я бы пожалела его на автобусе гнать туда, обратно :)
RomashelleВ ответ на Аноним
Аноним
Ну он ко мне уже приезжал. Расстояние 102 км. Машины у него пока нет. Он предоставил мне выбор, что если хочешь приеду...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего 102 км, это даже пешком меньше суток шагать.
Тихое счастье
конечно, должен приехать за вами - как же иначе? и еще - надо посмотреть: может у него машина отстойная, тогда вообще нет смысла с ним ехать? ну зачем вам нищеброд? )))
АЛЯ
...а самому в лом попу свою приподнять и подъехать ?...девушка с доставкой на дом !....
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
....автобусы....паровозы...корабли...гужевой транспорт?...и уверена стол накроет дома на кухне....и спать там же предложит - эконом класс так сказать !...
Kaspa JonesВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
....автобусы....паровозы...корабли...гужевой транспорт?...и уверена стол накроет дома на кухне....и спать там же предложит - эконом класс так сказать !...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думал к человеку едут, а оказывается за удобствами. Вот я глупый.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем