Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю на дискуссию, тех кто не нашел еще свою половинку!

Дорогие умные дискутирующие! Мне нужны ваши аргументы. Суть темы: 15 лет назад я занималась службой знакомств в Германии, очень серьезно подошла к теме. Когда начинала была одинока, потом познакомилась с мужчиной из-за него закрыла дело. Это была моя ошибка. Мне нравиться делать людей счастливыми. Сейчас хочу опять заняться этой темой, тянет на хорошее.                               ВОПРОС : с какими, по вашему мнению, я столкнусь проблемами, если эта служба не в сети, без традиционных пред оплат, а у меня в бюро, где по моей программе проходящие одинокие люди сами себя будут регистрировать и сами вести поиск. Оплата как в интернет-кафе за 30 мин., не буду писать, сколько, символическая. Спасибо, заранее, Колесник Наталия.
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Ёрик
для начала огласите ваши налоги в этой сфере, чтобы мы давали вам советы с учётом их...а то сейчас гор золотых тут навалят, а вы потом пойдёте по миру со своей брачной лавкой...
НаталиЯ✔
Клиентов не будет...в сети проще и легче....да и вы не Роза Сябитова....Ничего, что я ответила? Половинка есть.
ЯВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Клиентов не будет...в сети проще и легче....да и вы не Роза Сябитова....Ничего, что я ответила? Половинка есть.
СсылкаПожаловаться

я поддерживаю. нет смысла в таких бюро, если в тырнете этих сайтов пруд пруди
ЛисичкинВ ответ на Я
Я

я поддерживаю. нет смысла в таких бюро, если в тырнете этих сайтов пруд пруди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
только сами говорите, что на этих сайтах одни извращенцы сидят)))
Kaspa JonesВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
только сами говорите, что на этих сайтах одни извращенцы сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А где они не сидят?))
ЛисичкинВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
А где они не сидят?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, вот статью профи написал, можете спросить у нее))))
ЯВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
только сами говорите, что на этих сайтах одни извращенцы сидят)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я там не сижу, поэтому не знаю кто там сейчас сидит) и да, я писала, что среди извращенцев можно и нормального найти, но на это нужно время)
своего извращенца нашла и искренне надеюсь, что больше отношения к СЗ иметь не буду никогда)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Я
Я

я поддерживаю. нет смысла в таких бюро, если в тырнете этих сайтов пруд пруди
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не знаете людей старой закалки. Как говорит моя мама "Ну не в интернете же мне мужа искать, в самом-то деле!". А что в этом плохого, спрашиваю? ВСЕ будут знать, что я одинокая неудачница, отвечает! Так они, говорю, так и так знают, ты ничего не теряешь? Нет, говорит, до такого я не опущусь, предлагать себя!
Им в реале проще, тет-а-тет, чтобы не домысливать, а сразу все плюсы и минусы заценить.
NataliВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Клиентов не будет...в сети проще и легче....да и вы не Роза Сябитова....Ничего, что я ответила? Половинка есть.
СсылкаПожаловаться
Натали, в сети много бла-бла-бла. А тут нет времени, надо быстрее знакомиться, влюбляться. Да и граждане реальные, а не подставные фото, данные старые!
Марина
Мне кажется в Германии бизнес пойдет. Организовать все можно в виде кафе и иметь с этого дополнительный доход. Европейцы любят вечерами посидеть в кафе. У вас будет заведение тематически ориентированное. Должно пользоваться спросом.
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
Мне кажется в Германии бизнес пойдет. Организовать все можно в виде кафе и иметь с этого дополнительный доход. Европейцы любят вечерами посидеть в кафе. У вас будет заведение тематически ориентированное. Должно пользоваться спросом.
СсылкаПожаловаться
во давай, ты открывай , Мэри
к тебе первый приеду на прием )))
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
во давай, ты открывай , Мэри
к тебе первый приеду на прием )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А тебе зачем? У тебя же все в шоколаде?
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
А тебе зачем? У тебя же все в шоколаде?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а мож я хочу чтобы у меня было ещё шоколадней, чтоб в швейцарском шоколаде всё было, горьком )))
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
а мож я хочу чтобы у меня было ещё шоколадней, чтоб в швейцарском шоколаде всё было, горьком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Я за разнообразие.
Светлана Сми.В ответ на дядя витя
дядя витя
а мож я хочу чтобы у меня было ещё шоколадней, чтоб в швейцарском шоколаде всё было, горьком )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Сказка о рыбаке и рыбке" для старухи печально заканчивается )) Она тоже захотела шоколадного шоколада в шоколаде, если ты помнишь ))
NataliВ ответ на Марина
Марина
Мне кажется в Германии бизнес пойдет. Организовать все можно в виде кафе и иметь с этого дополнительный доход. Европейцы любят вечерами посидеть в кафе. У вас будет заведение тематически ориентированное. Должно пользоваться спросом.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Маринка, я очень хочу, не стесняюсь, написать это, и заработать, не на " халяву" и сделать счастливыми людей.
МаринаВ ответ на Natali
Natali
Спасибо, Маринка, я очень хочу, не стесняюсь, написать это, и заработать, не на " халяву" и сделать счастливыми людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заработать тоже не навредит.
дядя витя
не надо открывать бюро никаких...устройтесь лучше на фабрику какую нибудь работать )))
МаринаВ ответ на дядя витя
дядя витя
не надо открывать бюро никаких...устройтесь лучше на фабрику какую нибудь работать )))
СсылкаПожаловаться
На ЛВЗ?
дядя витяВ ответ на Марина
Марина
На ЛВЗ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
на лвз нарядов на сегодня нет )))
Marina
вот вы всё шутки тут шутите, а познакомиться реально непросто...
Зверушка
Т.е. надо будет поднять зад и куда-то в бюро идти, а там тот же СЗ, только офф-лайн. Объемы предложений небольшие, но придут только те, кто строго по делу.
Marina
может хоть там на женатиков не нарвешься...а то у них вечно партизанское движение
Золотце
Я со своим мужем познакомилась в интернете на сайте знакомств. Там хоть ты общаешься один на один и сразу в переписке видешь, нужно ли продолжать, не тратя свое время на ненужные встречи.И все бесплатно. А лет 8 назад подружка меня затащила в брачное агентство. Вот там был развод по полной). Во- первых это стоило денег (для меня немалых). Во- вторых, обмен телефонами и встречи организовывали сами агенты в одном кафе- звонили и говорили- мы нашли вам мужчину, соответствующего вашим параметрам, вы можете с ним встретиться тогда-то в кафе. И ты идешь на свидание, даже не зная, с кем. У меня был указан возраст мужчин 33-42, пару раз приходили малолетки по 20 лет ( в надежде на встречу с богатой бизнес- леди), пару раз дядьки за 50 , женатые в поисках любовницы. Агенты всех представляли не иначе как "одинокая бизнес- леди" и "состоятельный бизнесмен в поисках жены". Ко мне приходили мужчины- один ушел от жены, ему негде было жить, тупо искал где перекантоваться. Другой приехал из другого города в поисках женщины, которая возьмет кредит для развития его бизнеса. Третий просто искал, с кем перспать по- быстрому. Один мальчик спросил у меня, сколько я готова ему платить в месяц за "услуги бой-френда"- страшный, с деревенским акцентом и выбитым зубом... Короче, месяца через 3 я договор расторгла , но деньги не вернули... Делали круглые глаза и говорили, что не отвечают за ложную информацию, предоставленную клиентами. Поэтому самой знакомиться в интернете оказалось гораздо проще.
NataliВ ответ на Золотце
Золотце
Я со своим мужем познакомилась в интернете на сайте знакомств. Там хоть ты общаешься один на один и сразу в переписке видешь, нужно ли продолжать, не тратя свое время на ненужные встречи.И все бесплатно. А лет 8 назад подружка меня затащила в брачное агентство. Вот там был развод по полной). Во- первых это стоило денег (для меня немалых). Во- вторых, обмен телефонами и встречи организовывали сами агенты в одном кафе- звонили и говорили- мы нашли вам мужчину, соответствующего вашим параметрам, вы можете с ним встретиться тогда-то в кафе. И ты идешь на свидание, даже не зная, с кем. У меня был указан возраст мужчин 33-42, пару раз приходили малолетки по 20 лет ( в надежде на встречу с богатой бизнес- леди), пару раз дядьки за 50 , женатые в поисках любовницы. Агенты всех представляли не иначе как "одинокая бизнес- леди" и "состоятельный бизнесмен в поисках жены". Ко мне приходили мужчины- один ушел от жены, ему негде было жить, тупо искал где перекантоваться. Другой приехал из другого города в поисках женщины, которая возьмет кредит для развития его бизнеса. Третий просто искал, с кем перспать по- быстрому. Один мальчик спросил у меня, сколько я готова ему платить в месяц за "услуги бой-френда"- страшный, с деревенским акцентом и выбитым зубом... Короче, месяца через 3 я договор расторгла , но деньги не вернули... Делали круглые глаза и говорили, что не отвечают за ложную информацию, предоставленную клиентами. Поэтому самой знакомиться в интернете оказалось гораздо проще.
СсылкаПожаловаться
Вы все неправильно поняли, это бюро-кафе, без развода, реальные мужчины и женщины, платить только за время, копейки, за электричество, можно сказать. Но встречаться у меня в кафе и плати уже мальчик за кофе . Понятно объяснила ?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем