Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашаю на ЖенСовет-про мужиков

Нашла 28-03-08 на блоге у Ноты про мужиков:

Вот раньше на Руси мужики были:нос горбинкой,член дубинкой,10 палок бросит и на руках носит!А сейчас???Нос картошкой,член-гармошкой,пол-палки бросит и на дорогу просит!

Тема показалась более чем актуальной для женщин.Исходя из сложившейся ситуации ЖенСовет должен проанализировать характеристики современного мужика и перспективы его НЕдоразвития и НЕсоответствия пожеланиям и возможностям современных женщин.После получения экспертного заключения-довести его до каждой женщины в целях предотвращения драм и трагедий,разочарований и болезней.Рекомендовать всем женщинам перейти от иллюзий-к реальности;расчитывать только на себя;пользоваться мужиками так как они пользуются нами и в ограниченных количествах;приступить к выявлению отдельных сохранившихся особей мужского пола для подготовки их к коллективному пользованию женщин;выработать правила и условия сожительства;перевести большую часть мужей из категории муж-в категорию ВЗРОСЛЫЙ РЕБЕНОК;считать понятие семья-мать и дети-достаточным,сохранившийся вариант семьи с мужем-считать СЕМЬЕЙ С ОБРЕМЕНЕНИЕМ; перестать делать открытия и переживать в отношении повадок и потребностей мужчин;в связи с недостаточным использованием мужского органа для удовлетворения потребностей женщин-переименовать некоторых особо нежелающих и неспособных мужчин-в членоподобных.Приглашаю всех обсудить тему.-Жена по поручению инициативной группы ЖенСовета.
Ирина Мудрая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
174
таня иванова
Ирина Мудрая, чем же вам так насолили мужчины?..ну разные мы ,разные,уже всем давно известно...но зачем вот так о них,как вы здесь написали..Мне даже обидно за мужчин :(
Саша
Согласна с вами Таня, чем то уж очень сильно мужчины обидели Ирину Мудрую. Ира придумайте себе другой псевдоним. Купите в книжном толковый словарь и найдите слово МУДРЫЙ и прочитайте что это значит.
Мария Серебрякова
Спасибо вам за хорошее настроение!!!!))))))) Улыбнулась!!!))))
А я вот с Ириной согласна!!! Мы женщины все закрываем глаза...какие они в действительности стали...вы почитайте хотя бы форум!!! не на каких руках нас не носят...а наоборот....иди милая работай...а то блин не заслужишь моего почетания...и тогда уже не о каких палках и речь идти не будет! А про 10...да...это если и бывает то в процессе встречаний...а потом...а потом...только в очень редкие проблески жизни!
А те кто сейчас на позитиве(в семейной жизни) тк это все бывают периодически...а когда спускаются на нашу грешную то и не прочь пообсуждать проблемы...хотя есть такие семьи которые привыкли играть в это...на душе кошек дофига, а они всем рассказыват как все замечательно! Это европейский тип...у которых не принято выказывать неприятностей...а уж тем более делиться личными проблемами!!!
Ну тк вот...наши замечательные мужчины....которых мы носим на руках...их дескать мало стало...мы стали чаще за ними ухаживать...и думать как же женить его на себе...кошмар!!! Женщины...мы сами их разбаловали!!!!
Мария МашкееваВ ответ на Мария Серебрякова
Мария Серебрякова
Спасибо вам за хорошее настроение!!!!))))))) Улыбнулась!!!))))
А я вот с Ириной согласна!!! Мы женщины все закрываем глаза...какие они в действительности стали...вы почитайте хотя бы форум!!! не на каких руках нас не носят...а наоборот....иди милая работай...а то блин не заслужишь моего почетания...и тогда уже не о каких палках и речь идти не будет! А про 10...да...это если и бывает то в процессе встречаний...а потом...а потом...только в очень редкие проблески жизни!
А те кто сейчас на позитиве(в семейной жизни) тк это все бывают периодически...а когда спускаются на нашу грешную то и не прочь пообсуждать проблемы...хотя есть такие семьи которые привыкли играть в это...на душе кошек дофига, а они всем рассказыват как все замечательно! Это европейский тип...у которых не принято выказывать неприятностей...а уж тем более делиться личными проблемами!!!
Ну тк вот...наши замечательные мужчины....которых мы носим на руках...их дескать мало стало...мы стали чаще за ними ухаживать...и думать как же женить его на себе...кошмар!!! Женщины...мы сами их разбаловали!!!!
СсылкаПожаловаться
Ну, не у всех все так плохо. Мы вместе третий год - и я могу сказать с уверенностью, что семья у нас близка к идеальной. Муж дейстивтельно буквально носит меня на руках. И моих близких тоже. Подруги говорят, повезло. А мне кажется, что это не от везения зависит - а в первую очередь от самой женщины. Я люблю его, поддерживаю, создаю ему комфортные условия для жизни, стараюсь делать счастливым каждый его день, не ругаюсь, не упрекаю, не требую ничего - ибо нет в этих вещах смысла. Муж голова - я шея. И он в лепешку расшибется, чтобы сделать меня счастливой.
Intriga
Девочки, да все от нас зависит. И идет это все с детства, с младенчества мы мужиков так воспитываем. Вы посмотрите сколько сейчас одиноких мамочек!! Вы что думаете они могут вырастить полноценных мужиков для общества? Да и не одинокие грешат, сыночек, сыночка все для тебя дорогой единственный. А потом удивления. Воспитывать, воспитывать, и еще раз воспитывать! :))) Чтобы и на дорогу не просил, золото дарил, 10 палок кидал и в обиду не давал :)))
Алекс
Нет ничего страшнее, чем не удовлетворённая женщина.
Екатерина РозоваВ ответ на Алекс
Алекс
Нет ничего страшнее, чем не удовлетворённая женщина.
СсылкаПожаловаться
"неудовлетворенная женжина - ЖЕСТОКАЯ женщина"!!!!хи...
ИльяВ ответ на Алекс
Алекс
Нет ничего страшнее, чем не удовлетворённая женщина.
СсылкаПожаловаться
ты прав....хахахахаха)))))))))
кеаммВ ответ на Алекс
Алекс
Нет ничего страшнее, чем не удовлетворённая женщина.
СсылкаПожаловаться
Нет ничего страшнее, чем не удовлетворённая женщина.

Я согласна!!!!
Татьяна Терентьева
Слушайте, как прикольно написано, грамотно подобрано и достаточно правдиво. Я тут недавно поняла: если с виду семья идеальная - так это только с точки зрения жены. Она всем расскажет, как здорово, но промолчит о том, что вчера опять звонила любовница..
Мария МашкееваВ ответ на Татьяна Терентьева
Татьяна Терентьева
Слушайте, как прикольно написано, грамотно подобрано и достаточно правдиво. Я тут недавно поняла: если с виду семья идеальная - так это только с точки зрения жены. Она всем расскажет, как здорово, но промолчит о том, что вчера опять звонила любовница..
СсылкаПожаловаться
Хм, не согласна с вами. Если в семье есть любовь, - не будет никаких любовниц и претензий друг к другу. Мы вместе третий год, - и семья дейстивтельно идеальная. А все то, что Ирина написала абсолютно неприменимо к моему мужу.
Мария Машкеева
Хм, не согласна с вами. Если в семье есть любовь, - не будет никаких любовниц и претензий друг к другу. Мы вместе третий год, - и семья дейстивтельно идеальная. А все то, что Ирина написала абсолютно неприменимо к моему мужу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы, видимо дорогая всего- навсего три года живете. У нас в семье было точно так как Вы рассказываете: любовь, без криков, без скандалов, без упреков...И что в итоге? 12 лет моей любви коту под хвост. Не счетное количество пассий и двое внебрачных детей впридачу. Последний- СЫН! И поверьте я далеко не уродина! Но психология у мужичков наших такая! Нет идеальных семей, мужей и жен в том числе! Кто не без греха?
Комментарий удален.Почему?
Мария МашкееваВ ответ на Мария Ленго
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, я считаю, что на фоне нынешних кратковременных браков 3 года практически идеальной и ничем не омрачаемой даже в очень трудных ситуациях семейной жизни это срок. Среди моих бывших однокурсников всего две пары до сих пор не развелись, остальные не выдержали и 1-2 лет. А это десятки браков! Я считаю, что об "идеальности" семьи судят все же не по сроку ее существования, а по качеству взаимоотношений, хотя, безусловно, если люди прожили вместе месяц, выводы делать рано. Я действительно убеждена, что мужчину делает женщина. Да, я оптимистична и не собираюсь меняться. Потому что я верю, что мысль материальна. Даже не то что верю - я на собственном опыте убедилась, что это так. Я не из тех людей, кто думает и переживает о каких-то плохих событиях, которые не произошли и возможно даже и не произойдут никогда. Наоборот - всегда верю, что все будет отлично. А бриллиантовая свадьба....скажу честно, я не ставлю перед собой такой задачи: дожить с мужем до бриллиантовой свадьбы. Я хочу, чтобы он был счастлив. И я рядом с ним тоже.
Мария Машкеева
Да, я считаю, что на фоне нынешних кратковременных браков 3 года практически идеальной и ничем не омрачаемой даже в очень трудных ситуациях семейной жизни это срок. Среди моих бывших однокурсников всего две пары до сих пор не развелись, остальные не выдержали и 1-2 лет. А это десятки браков! Я считаю, что об "идеальности" семьи судят все же не по сроку ее существования, а по качеству взаимоотношений, хотя, безусловно, если люди прожили вместе месяц, выводы делать рано. Я действительно убеждена, что мужчину делает женщина. Да, я оптимистична и не собираюсь меняться. Потому что я верю, что мысль материальна. Даже не то что верю - я на собственном опыте убедилась, что это так. Я не из тех людей, кто думает и переживает о каких-то плохих событиях, которые не произошли и возможно даже и не произойдут никогда. Наоборот - всегда верю, что все будет отлично. А бриллиантовая свадьба....скажу честно, я не ставлю перед собой такой задачи: дожить с мужем до бриллиантовой свадьбы. Я хочу, чтобы он был счастлив. И я рядом с ним тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Блажен кто верует. Деточка, счастье, как и деньги, любит тишину, а ты звонишь о нём в каждой теме. Если ты такая счастливая, то почему так часто сидишь в инете, а не занимаешься созданием райского уголка для любимого мужа?
Мария МашкееваВ ответ на ***
***
Блажен кто верует. Деточка, счастье, как и деньги, любит тишину, а ты звонишь о нём в каждой теме. Если ты такая счастливая, то почему так часто сидишь в инете, а не занимаешься созданием райского уголка для любимого мужа?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Райский уголок у меня уже создан, и каждый вечер мы проводим в нем вместе. А в Интернете я сижу, когда на работе есть свободное время, днем. Интересно почитать, посмотреть, чем народ живет. Я удовлетворила ваше любопытство? Вы знаете, я заметила одну закономерность (за редким исключением) - женщины в возрасте очень болезненно воспринимают чужое счастье и радость. Будь то обычный человек, или актер-актрисса. Все так и норовят написать в комментарии - "радуйся, недолго тебе осталось, будут в твоей жизни неприятности и горе". Казалось бы - почему?? Чем вам так окружающие насолили? Или просто не умеете за других радоваться, не научились? Или хочется, чтобы всем было не лучше, чем вам?? Если не трудно - просвятите.
Мария Машкеева
Райский уголок у меня уже создан, и каждый вечер мы проводим в нем вместе. А в Интернете я сижу, когда на работе есть свободное время, днем. Интересно почитать, посмотреть, чем народ живет. Я удовлетворила ваше любопытство? Вы знаете, я заметила одну закономерность (за редким исключением) - женщины в возрасте очень болезненно воспринимают чужое счастье и радость. Будь то обычный человек, или актер-актрисса. Все так и норовят написать в комментарии - "радуйся, недолго тебе осталось, будут в твоей жизни неприятности и горе". Казалось бы - почему?? Чем вам так окружающие насолили? Или просто не умеете за других радоваться, не научились? Или хочется, чтобы всем было не лучше, чем вам?? Если не трудно - просвятите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не знаю что тебе пишут женщины в возрасте, но мой возраст не на много старше твоего. А то, что мало людей радуются за тебя, так ты только и кричишь: "Посмотрите какая я замечательная, всё умею, всё сама создала-учись неразумные". Поверь, здесь народ не глупее тебя и не очень хочет чтоб его учили жить таким образом. Замуж все выходят за хороших и любимых(как и женятся тоже), а потом начинают появляться проблемы и люди пытаются найти выход в том числе и у "подруг по несчастью", а ты все тычешь в нос тем, что ты такая замечательная, а другие просто ничего не умеют. Знаешь поговорку : "Не говорите мне что надо делать, и я не скажу вам куда надо идти". У меня счастливый брак с замечательным мужчиной и прекрасной дочуркой, но я не твержу об этом на каждом углу . Прислушайся к моему совету- счастье любит тишину. А на работе надо заниматься работой.
Мария МашкееваВ ответ на ***
***
Не знаю что тебе пишут женщины в возрасте, но мой возраст не на много старше твоего. А то, что мало людей радуются за тебя, так ты только и кричишь: "Посмотрите какая я замечательная, всё умею, всё сама создала-учись неразумные". Поверь, здесь народ не глупее тебя и не очень хочет чтоб его учили жить таким образом. Замуж все выходят за хороших и любимых(как и женятся тоже), а потом начинают появляться проблемы и люди пытаются найти выход в том числе и у "подруг по несчастью", а ты все тычешь в нос тем, что ты такая замечательная, а другие просто ничего не умеют. Знаешь поговорку : "Не говорите мне что надо делать, и я не скажу вам куда надо идти". У меня счастливый брак с замечательным мужчиной и прекрасной дочуркой, но я не твержу об этом на каждом углу . Прислушайся к моему совету- счастье любит тишину. А на работе надо заниматься работой.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Странно....если вы не намного старше - какая же я вам деточка??? А мои слова каждый понимает по-своему. Если вы где-то в них услышали, что я замечательная, все умею, - ваше право, значит вы так меня воспринимаете. Хотя писала я исключительно о своем браке, и ни слова о своих достоинствах или недостатках. И главное - никого не учила. А то, что я не соглашаюсь с кем-то и высказываю свое мнение, - это же мое право. Ведь если бы автор темы искала исключительно сообщников и единомышленников - она бы это явно в теме указала. А здесь - открытое обсуждение. Кто что думает - тот то и говорит. Насчет работы... Знаете поговорку: не умеешь организовать - работай сам. Так вот - я организовываю.
Мария Машкеева
Странно....если вы не намного старше - какая же я вам деточка??? А мои слова каждый понимает по-своему. Если вы где-то в них услышали, что я замечательная, все умею, - ваше право, значит вы так меня воспринимаете. Хотя писала я исключительно о своем браке, и ни слова о своих достоинствах или недостатках. И главное - никого не учила. А то, что я не соглашаюсь с кем-то и высказываю свое мнение, - это же мое право. Ведь если бы автор темы искала исключительно сообщников и единомышленников - она бы это явно в теме указала. А здесь - открытое обсуждение. Кто что думает - тот то и говорит. Насчет работы... Знаете поговорку: не умеешь организовать - работай сам. Так вот - я организовываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хвастунишка ты наивная, поэтому "деточка"!
Мария Машкеева
Странно....если вы не намного старше - какая же я вам деточка??? А мои слова каждый понимает по-своему. Если вы где-то в них услышали, что я замечательная, все умею, - ваше право, значит вы так меня воспринимаете. Хотя писала я исключительно о своем браке, и ни слова о своих достоинствах или недостатках. И главное - никого не учила. А то, что я не соглашаюсь с кем-то и высказываю свое мнение, - это же мое право. Ведь если бы автор темы искала исключительно сообщников и единомышленников - она бы это явно в теме указала. А здесь - открытое обсуждение. Кто что думает - тот то и говорит. Насчет работы... Знаете поговорку: не умеешь организовать - работай сам. Так вот - я организовываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
PS. Мои высказывания основаны на опыте, хотя мне сейчас 35, но опыт семейной жизни имею с 17 лет. Все было хорошо 18 лет, но стоило ей обратить внимание на высказывания своих подруг и все начало рушиться. (правильно говорят, нужно ограждать от таких сук) Ревность, подозрения, проверки.
И что? кому легче? А я знаю кому! Ее подругам, они теперь довольные ходят, ручки потирают, что не одиноки в обидах от мужчин.
Мария Машкеева
Странно....если вы не намного старше - какая же я вам деточка??? А мои слова каждый понимает по-своему. Если вы где-то в них услышали, что я замечательная, все умею, - ваше право, значит вы так меня воспринимаете. Хотя писала я исключительно о своем браке, и ни слова о своих достоинствах или недостатках. И главное - никого не учила. А то, что я не соглашаюсь с кем-то и высказываю свое мнение, - это же мое право. Ведь если бы автор темы искала исключительно сообщников и единомышленников - она бы это явно в теме указала. А здесь - открытое обсуждение. Кто что думает - тот то и говорит. Насчет работы... Знаете поговорку: не умеешь организовать - работай сам. Так вот - я организовываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Странно....если вы не намного старше - какая же я вам деточка??? А мои слова каждый понимает по-своему. Если вы где-то в них услышали, что я замечательная, все умею, - ваше право, значит вы так меня воспринимаете. Хотя писала я исключительно о своем браке, и ни слова о своих достоинствах или недостатках. И главное - никого не учила. А то, что я не соглашаюсь с кем-то и высказываю свое мнение, - это же мое право. Ведь если бы автор темы искала исключительно сообщников и единомышленников - она бы это явно в теме указала. А здесь - открытое обсуждение. Кто что думает - тот то и говорит. Насчет работы... Знаете поговорку: не умеешь организовать - работай сам. Так вот - я организовываю.
______________________________________________
Молодец!!!
Мария Машкеева
Странно....если вы не намного старше - какая же я вам деточка??? А мои слова каждый понимает по-своему. Если вы где-то в них услышали, что я замечательная, все умею, - ваше право, значит вы так меня воспринимаете. Хотя писала я исключительно о своем браке, и ни слова о своих достоинствах или недостатках. И главное - никого не учила. А то, что я не соглашаюсь с кем-то и высказываю свое мнение, - это же мое право. Ведь если бы автор темы искала исключительно сообщников и единомышленников - она бы это явно в теме указала. А здесь - открытое обсуждение. Кто что думает - тот то и говорит. Насчет работы... Знаете поговорку: не умеешь организовать - работай сам. Так вот - я организовываю.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ви немного поднимаете нос кверху, а не стоит, у меня тоже было прекрасно все 14 лет, а как-то утром встала и ничего не пойму, - что со мной? чего не хватает? когда-нибудь и вы так проснетесь...
Мария МашкееваВ ответ на Natalie
Natalie
ви немного поднимаете нос кверху, а не стоит, у меня тоже было прекрасно все 14 лет, а как-то утром встала и ничего не пойму, - что со мной? чего не хватает? когда-нибудь и вы так проснетесь...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ответила вам вчера с коммуникатора - но видимо МТС-Интернет не работал. Так вот, повторяю: мне, извините за грубость, нас*ать, кто, когда, где и как проснулся. Я каждое утро просыпаюсь с улыбкой и с любимым мужчиной. Моя жизнь и мое счастье исключительно в моих руках. Пока я хочу жить счастливо - я буду жить счастливо. Независимо от ваших желаний. Перечитайте комментарий от 11 июня, 12:10. Он и о вас в том числе.
Мария Машкеева
Ответила вам вчера с коммуникатора - но видимо МТС-Интернет не работал. Так вот, повторяю: мне, извините за грубость, нас*ать, кто, когда, где и как проснулся. Я каждое утро просыпаюсь с улыбкой и с любимым мужчиной. Моя жизнь и мое счастье исключительно в моих руках. Пока я хочу жить счастливо - я буду жить счастливо. Независимо от ваших желаний. Перечитайте комментарий от 11 июня, 12:10. Он и о вас в том числе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
вы меня не поняли, в быту и по жизни я тоже оптимистка у однолюбка и успешно делаю свои дела, и 14 лет была счастлива слепо и сейчас счастлива, только чего-то не хватает, кажется что что-то проходит мимо, вы скажите - ето быт заел, но ведь вся жизнь - ето быт, как быть, когда думаешь - а жизнь такая короткая...я недаво неожиданно познакомилась с одним...турком, встретилась с ним 6 раз и мы расстались, он женат и я тоже...он мне за 6 раз в течении месяца столько дал, чего я не имела, - носил на плечах, как детей носят, через каждих два шага страстно целовал, короче - страсти, сумасшедший вулкан был...я отвлеклась от повседневной жизни, забот, решений проблем, одним словом, короткий прыжок в сторону меня всбодрил, оживил, мне ето было нужно, иначе я была в таком состоянии, что хотела уже все бросить, всю цивилизацию - с ее бизнесом, денйгами, отношениями и уехать на полинезийские острова просто с рюкзаком и в толстых ботинках...вы писали, что 3 года замужем, я 15 лет, муж нормальный, красивий муж, никогда особо не обижал, но муж и есть муж, есть и егоизм и другие качества...не бил, не пил, не изменял - ето ведь не единственные критерии, по кот.можно судить...извините, если вам пожется, что я пишу бред, может быть и бред, я не знаю, я знаю, что я дальше живу в етой нудной цивилизации, бегу, борюсь, добиваюсь, иной раз тошнит от оетого. вам всего хорошего...
Мария Машкеева
Райский уголок у меня уже создан, и каждый вечер мы проводим в нем вместе. А в Интернете я сижу, когда на работе есть свободное время, днем. Интересно почитать, посмотреть, чем народ живет. Я удовлетворила ваше любопытство? Вы знаете, я заметила одну закономерность (за редким исключением) - женщины в возрасте очень болезненно воспринимают чужое счастье и радость. Будь то обычный человек, или актер-актрисса. Все так и норовят написать в комментарии - "радуйся, недолго тебе осталось, будут в твоей жизни неприятности и горе". Казалось бы - почему?? Чем вам так окружающие насолили? Или просто не умеете за других радоваться, не научились? Или хочется, чтобы всем было не лучше, чем вам?? Если не трудно - просвятите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец. Правильно. Нужно не слушать разговоры и сплетни подруг, а наслаждаться каждым днем со своим любимым. Не слушай ни кого, хотя тебе будут говорить, что все мужики сволочи! Это психология женщин.
Но если начнешь доверять разным сорокам-советчицам, то найдешь то, чего небыло!!! Если бы все женщины были как ты, счастливых семей было бы больше.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем