Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
6 сентября 2010, Главная форумов

Приглашаю поговорить

Приглашаю поговорить. Я знаю его почти год. Он намного младше, мы оба свободны. Отношения тоже. Правда я себя не считаю свободной настолько, чтобы встречаться с другими, веду себя честно и прежде всего по отношению к самой себе, просто по-другому не могу, отдаю человеку всю себя и конечно в ответ хочется быть любимой и единственной. Есть у него бывшая гражданская жена и дочь, с которыми он жил 1,5 - 2 года. Там произошла очень некрасивая история и они расстались. Несколько лет он там не бывал, но вот недавно стал их навещать и как я уверена отношения с бывшей снова стали близкими. Мы говорили на эту тему, он всё отрицает (кто бы стал признавать). Я думаю что делать: бросить его или принять ситуацию как есть. А может мне завести любовника, может легче будет, будем что называется на равных....Разница не только в возрасте, в социуме тоже она есть, в образе жизни. Он у меня парень простой, рабочий, может и напиться (довольно часто это происходит), но всегда в адеквате. Понравился мне сразу, удивительно, но я в первый вечер уехала с ним в другой клуб продолжить отдыхать (я так никогда не делаю). Только посмотрела в его глаза и поверила, не ошиблась. Много в нём хорошего - добрый, общительный, с чувством юмора, любит детей и умеет с ними общаться, дети тянутся к нему, хорошо готовит (любим это вместе делать). Вообще это всегда непонятно как и почему люди сближаются, чем-то ведь кроме выше сказанного мы притягиваемся. Просто друг с другом хорошо... Как мне быть?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
15
Zero
Хорошо вам и это прекрасно. Если выйдете за него замуж - тогда и спрос другой будет. А что ребенка навещает - это вообще отлично, не подлец. Подождите, там видно будет.
СсылкаПожаловаться
Термит
Не загадывайте на будущее. наслаждайтесь тем хорошим, что есть сейчас. не привязывайте его к себе и сами не привязывайтесь к нему - различия между вами не шуточные. на длинную дистанцию, похоже, вам нужен другой человек.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы свободные люди и вольны встречаться с кем угодно, хоть с 10-ю бабами он будет - имеет полное право!
А вы не имеете никакого права его допрашивать - он вам не муж и даже не сожитель....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Вы свободные люди и вольны встречаться с кем угодно, хоть с 10-ю бабами он будет - имеет полное право!
А вы не имеете никакого права его допрашивать - он вам не муж и даже не сожитель....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Я не спрашивала, никогда не контролировала. Просто по крупинкам набиралось недоверие, сомнения складывались в одно целое и вдруг сложилась вся картина. Хорошо боюсь что БЫЛО. Не представляю его с собой рядом, пока во всяком случае... Не понимаю некоторых вещей. Например, зачем было просить о ребёнке. Я сама очень хотела второго (у меня есть дочь, почти взрослая). Год назад я развелась с мужем, но и когда жила с ним задумывалась о ребёнке, только понимала что с мужем жить не буду, чувствовала это. Мысли по кругу - хочу ребёнка и не могу себе позволить. Я и так дочку воспитывала почти одна, всегда его дома не было... Ну пусть ОН меня использовал, может для того, чтобы просто быть с кем-то, потому что его бывшая давно уже не одна. Я тоже его по-своему использовала. Но вот разговоры о ребёнке это уже слишком...
СсылкаПожаловаться
Veronika Vero
Я не спрашивала, никогда не контролировала. Просто по крупинкам набиралось недоверие, сомнения складывались в одно целое и вдруг сложилась вся картина. Хорошо боюсь что БЫЛО. Не представляю его с собой рядом, пока во всяком случае... Не понимаю некоторых вещей. Например, зачем было просить о ребёнке. Я сама очень хотела второго (у меня есть дочь, почти взрослая). Год назад я развелась с мужем, но и когда жила с ним задумывалась о ребёнке, только понимала что с мужем жить не буду, чувствовала это. Мысли по кругу - хочу ребёнка и не могу себе позволить. Я и так дочку воспитывала почти одна, всегда его дома не было... Ну пусть ОН меня использовал, может для того, чтобы просто быть с кем-то, потому что его бывшая давно уже не одна. Я тоже его по-своему использовала. Но вот разговоры о ребёнке это уже слишком...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слишком - это для вас, а у него свои взгляды на жизнь. И кто сказал, что он хочет воспитывать этого ребёнка, он хочет чтобы у него ребёнок просто БЫЛ....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Слишком - это для вас, а у него свои взгляды на жизнь. И кто сказал, что он хочет воспитывать этого ребёнка, он хочет чтобы у него ребёнок просто БЫЛ....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Да и разговоры эти уже в прошлом. Скорее всего, что он хотел как-бы новую жизнь начать со мной, но видно никак её не забудет. Если он мне сам говорил что они разговаривали о совместной жизни с его бывшей, но ни он, ни она типа не хотят... Думаю боятся просто что не получится и во второй раз. Вот мне "приятно" это было слышать...
СсылкаПожаловаться
Veronika Vero
Да и разговоры эти уже в прошлом. Скорее всего, что он хотел как-бы новую жизнь начать со мной, но видно никак её не забудет. Если он мне сам говорил что они разговаривали о совместной жизни с его бывшей, но ни он, ни она типа не хотят... Думаю боятся просто что не получится и во второй раз. Вот мне "приятно" это было слышать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а кто вас заставляет соглашаться на подобные отношения и всё это выслушивать?
СсылкаПожаловаться
Василиса
а кто вас заставляет соглашаться на подобные отношения и всё это выслушивать?
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Долго и много мы с ним общались, мне было с ним интересно, хорошо и т.д. Потому я и обижена и так переживаю...Ушла в сторону, не звоню, не пишу. Хорошо с ним было вот и всё. До недавнего времени. А сейчас думаю надо мне всё это или вычеркнуть. С одной стороны хочется быть любимой и единственной, (идеальные отношения, а такие могут быть только между идеальными людьми без недостатков, каких в принципе в природе не существует)... Человек любой чем он старше, тем у него больше и опыта и ошибок и сомнений и скелетов в шкафу. Смотрю на весы чего там больше и жду.
СсылкаПожаловаться
Veronika Vero
Долго и много мы с ним общались, мне было с ним интересно, хорошо и т.д. Потому я и обижена и так переживаю...Ушла в сторону, не звоню, не пишу. Хорошо с ним было вот и всё. До недавнего времени. А сейчас думаю надо мне всё это или вычеркнуть. С одной стороны хочется быть любимой и единственной, (идеальные отношения, а такие могут быть только между идеальными людьми без недостатков, каких в принципе в природе не существует)... Человек любой чем он старше, тем у него больше и опыта и ошибок и сомнений и скелетов в шкафу. Смотрю на весы чего там больше и жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, надо быть в отношениях - пока они дают позитив и радость и рвать их - когда начинается негатив....
Можно просто встречаться, без обязательств, но при этом соблюдать элементарные правила приличия и про других партнёров не рассказывать....
СсылкаПожаловаться
Василиса
Правильно, надо быть в отношениях - пока они дают позитив и радость и рвать их - когда начинается негатив....
Можно просто встречаться, без обязательств, но при этом соблюдать элементарные правила приличия и про других партнёров не рассказывать....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки7
Спасибо вам, Василиса, за ответы. Грустно всё это. Замечаю что всё хуже к мужикам отношусь, в каждом вижу подлеца...может это и правильно, "ни на что не надеяться - это лучший способ никогда не разочаровываться"
СсылкаПожаловаться
Veronika Vero
Спасибо вам, Василиса, за ответы. Грустно всё это. Замечаю что всё хуже к мужикам отношусь, в каждом вижу подлеца...может это и правильно, "ни на что не надеяться - это лучший способ никогда не разочаровываться"
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Неее, не надо так! У меня много чего в жизни было негативного, чтоже из-за каких-то придурков видеть весь мир в чёрных тонах?
Да НЕ ДОЖДУТЬСЯ! Встречайтесь, общайтесь, влюбляйтесь, только не выключайте при этом мозги и судите ТОЛЬКО по поступкам и в корне пресекайте любое неуважение к вам!
СсылкаПожаловаться
Тим СМ
Наслаждайтесь общением с приятным Вам мужчиной и все, он Вам ничего не должен и Вы не герйте ни себе ни ему голову. Не портите себе удовольствие.
СсылкаПожаловаться
Natalia
не история, а кроссворд какой-то...
СсылкаПожаловаться
Ольга Хасаншина
"Разница не только в возрасте, в социуме тоже есть"

Из ваших слов видно что у Вас сомнения,физич. влечения и супер секса мало для счастья...Я уже обжагалась на этом.Поговорите с ним по-честному и расстаньтесь. в возрасте разница играет роль тоже но не так уж существенно.
СсылкаПожаловаться
отшельник
а что вас связывает, кроме секса? он моложе, судя по всему намного, не вашего круга,к тому же любит выпить.вряд ли он всрьез хочет совместного ребенка. Ближе к сорока его вообще может поятнуть на молоденьких. замуж он вас не звал и не позовет. Отношения, напоминающие добрый дружеский секс безо всяких обязателсттв. Если вам нужны такие - прекрасно. закончаться - остануться добрые воспоминания. Но для семьи, вам действительно нужен некто другой.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru