Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашают в Исландию..

Парень. Познакомились на СЗ. Я очень хочу туда. Но как ему сказать, чтобы он мне отель снял. И как потом себя вести?. Как отказать в сексе.? Мне очень хочется туда.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
99
Аноним
Он парень. 200% исландцы не врут, они прямые.
Игорь Федоров
А как ты гендерную принадлежность автора определила?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По стилю написания! ;-)
АнонимВ ответ на Мар
Мар
Оказать словами! Отель самой снять! Делов-то.... ))))
СсылкаПожаловаться
Там дороговато.. тогда зачем он мне там - если я за все сама буду платить?
Захария
Действительно....а зачем он вам там? Разве не для познакомиться?
Мар
А зачем ты ему там, если секаса не дашь? Горячий исландский парень надеется жеж!!!
Галина)))В ответ на Аноним
Аноним
Там дороговато.. тогда зачем он мне там - если я за все сама буду платить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,логика железная.А зачем вы ему там,не думали если он платит за всё?Для легкого времяпровождения с сексом с девушкой приятной внешности и не тяжелого поведения.
Аноним
Я люблю путешествовать.. очень. Парни не особо интересуют.
АнонимВ ответ на Галина)))
Галина)))
Да,логика железная.А зачем вы ему там,не думали если он платит за всё?Для легкого времяпровождения с сексом с девушкой приятной внешности и не тяжелого поведения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надо сразу спросить.
Захария
Так поезжайте сами...не к нему...за хотите поговорить - пригласительный на чашку кофе...о чем речь то?
Захария
А ещё не спрашивали???
Крокодил ХуфуВ ответ на Аноним
Аноним
Надо сразу спросить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если ты любишь путешествовать, то уже должна и сама знать, что надо и как говорить.
Крокодил Хуфу
Если ты любишь путешествовать, то уже должна и сама знать, что надо и как говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не спрашивала. Путешествую за свои всегда. Но мне хочется изменений в жизне. Сделать то, чего я раньше не делала.
с богом
Ну ты мужик даешь!!))) познакомся там с женщиной!!)))
Захария
Так и сказать. Задать прямой вопрос - я правильно понимаю,что моя поездка это благотворительность,широкий жест благородного незнакомца? Ради знакомства?Тогда спасибо и могу ли я уже сейчас узнать название отеля,где буду жить..хочу погуглить что там рядом?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Так и сказать. Задать прямой вопрос - я правильно понимаю,что моя поездка это благотворительность,широкий жест благородного незнакомца? Ради знакомства?Тогда спасибо и могу ли я уже сейчас узнать название отеля,где буду жить..хочу погуглить что там рядом?
СсылкаПожаловаться
Таким стоит сразу сказать. А я его приглашу к себе потом.. как друга.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Таким стоит сразу сказать. А я его приглашу к себе потом.. как друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Каким таким? Не поняла....ну так и скажите,когда он вам ответит про отель, что вы его приглашает тоже..и бронируете,оплачивает ему номер в таком то отеле
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Каким таким? Не поняла....ну так и скажите,когда он вам ответит про отель, что вы его приглашает тоже..и бронируете,оплачивает ему номер в таком то отеле
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и стоит сказать. Это телефон сам написал. Он - хороший, я думаю.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Так и стоит сказать. Это телефон сам написал. Он - хороший, я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я все больше вас не понимаю...каким боком его телефон тут..
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я все больше вас не понимаю...каким боком его телефон тут..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таким стоит сказать - это не я написала, а телефон. Так и стоит сказать - это я хотела написать.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Таким стоит сказать - это не я написала, а телефон. Так и стоит сказать - это я хотела написать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему,кстати,вы уже уверены,что он вас ради секса зовёт?какая то сложная и дорогая схема...вы так неотразимы?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
А почему,кстати,вы уже уверены,что он вас ради секса зовёт?какая то сложная и дорогая схема...вы так неотразимы?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мужчина, всё-таки.. может и не из-за секса.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Мужчина, всё-таки.. может и не из-за секса.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мутно все. Выписывать вас из-за секса,оплачивать отель...ну вы кто?одним словом, либо поезжайте сами по себе,либо задайте все эти вопросы про широту его приглашения.третьего я не вижу...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Мутно все. Выписывать вас из-за секса,оплачивать отель...ну вы кто?одним словом, либо поезжайте сами по себе,либо задайте все эти вопросы про широту его приглашения.третьего я не вижу...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, лучше сразу все сказать..
Эр Во-Биа
Гостиницу сами снимите. Просто общайтесь, дружите. Про секс скажите, пока не готовы. Кстати, почему нет то?
АнонимВ ответ на Эр Во-Биа
Эр Во-Биа
Гостиницу сами снимите. Просто общайтесь, дружите. Про секс скажите, пока не готовы. Кстати, почему нет то?
СсылкаПожаловаться
Я не могу так сразу. Ради секса. Мне надо влюбиться немного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем