Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

приглашать или нет?

проблема такая... дело в том что у меня есть родной отец, который всю жизнь не принимал в моей жизни никакого участия, ну разве что иногда в кафе с ним сходим, по телефону раз 5 за все мои 19 лет говорили... и есть отчим. отчим меня растил с 6 лет. он очень хороший мужчина. всю жизнь был как родной. даже лучше. и вобщем то у меня есть парень, с которым довольно долго вместе, думаем пожениться. и проблема тут больше психологическая - а приглашать ли родного отца на свадьбу? (хочу заметить что отчим и родной отец к друг другу относятся ровно)
посоветуйте.
Алина Соколикова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
21
Ильзида Искакова
пригласить,как ни как родной отец,тем более если у вас отношение нормальные.
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))
соберитесь все вместе и обсудите, как это будет. судя по свадьбам, на которых была, ничё хорошего из этого не выходит.выйдут поздравлять мама и 2 папы...как-то это... не то.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка СьюВ ответ на Ксанка ЧУДОвище ))
Ксанка ЧУДОвище ))
соберитесь все вместе и обсудите, как это будет. судя по свадьбам, на которых была, ничё хорошего из этого не выходит.выйдут поздравлять мама и 2 папы...как-то это... не то.
СсылкаПожаловаться
К моему сыну и на соревнования и на ДР оба ходят. Смотримся убойно, конечно, но ведь не прогонишь никого, оба его любят.
СсылкаПожаловаться
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
К моему сыну и на соревнования и на ДР оба ходят. Смотримся убойно, конечно, но ведь не прогонишь никого, оба его любят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, да у меня в жизни примеров задвоенности родителей довольно много, в том числе, даже, мама и мачеха, тоже вместе)) но на свадьбах же ж тамады вызывают в центр поздравлять, гости могут быть не в курсе...да мало ли... поэтому и грю. надо всем собраться и обсудить - представить, как это всё будет, и если ничё не смущает, то - вперёд и с песней.
СсылкаПожаловаться
Долорес Клейборн
Вы этому человеку ничегошеньки не должны. Соответственно, приглашать вам его или нет зависит от того, доставит ли вам удовольствие его присутствие на свадьбе.
СсылкаПожаловаться
Aire
Не приглашать. Он Вам - никто, чужой человек.
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )
Вот мама то порадуется....Вам все равно - так о ней хоть подумайте....
А то - как на свадьбу - так герой! а когда воспитывать - так хрен с горой...
СсылкаПожаловаться
Алина СоколиковаВ ответ на Кикимора (ritorna )
Кикимора (ritorna )
Вот мама то порадуется....Вам все равно - так о ней хоть подумайте....
А то - как на свадьбу - так герой! а когда воспитывать - так хрен с горой...
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это уж точно! и парень зная его... мельком опять же, тоже против
СсылкаПожаловаться
Кикимора (ritorna )В ответ на Алина Соколикова
Алина Соколикова
это уж точно! и парень зная его... мельком опять же, тоже против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ладушки...
Незачем портить себе такой день. Он и так непростой, куда еще усложнять))
СсылкаПожаловаться
Ирина
я бы не стала.
Но решение принимать все равно придется вам - ваша же свадьба.
СсылкаПожаловаться
Squorchik
в такой важный для Вашей жизни день справедливо будет позволить "считаться" отцом тому, кто и правда вел себя все эти годы как Ваш истинный отец. Думаю, что на свадьбе у Вас будут в качестве гостей не абы кто - люди хоть немного, но в курсе же Вашей семейной ситуации. Так вот даже у них возникнет совершенно резонный вопрос: а ЭТОТ-то чего приперся? (в адрес Вашего биологического...) Дак и тада смысЕл? Неужели Вам нужен такой немой вопрос за спиной?
СсылкаПожаловаться
Василиса
Спросите у мамы и отчима. Я думаю, что он просто биологический материал, а не отец вам.
СсылкаПожаловаться
Я!
У меня даже вопроса бы не возникло ) Отчим у вас папа.
СсылкаПожаловаться
Наташа
Все-таки если вы общаетесь с родным отцом хотя бы периодически стоит позвать, но обсудите ка это мамой и отчимом, разборки на вашей свадьбе вам меньше всего нужны, если они не против я бы пригласила.
СсылкаПожаловаться
Sephirot Malkhut
я б не стал
СсылкаПожаловаться
Калинка
Я бы тоже сначала обсудила этот воппрос с матерью и отчимом.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
Я бы пригласила, но в качестве гостя. Папа у вас тот кто вас вырастил.
СсылкаПожаловаться
Юл@
За 19 лет 5 раз позвонил....сильно.
Я бы не приглашала, он вам по сути никто, ни воспитал, ни помогал. Зачем он вам нужен в самый прекрасный день вашей жизни?
Отчим пусть будет рядом, тот кто рядом с вами с шести лет.
СсылкаПожаловаться
snamama
Да вы же его совершенно не знаете! Может вам праздник подгадить так, что и не рады будете.
СсылкаПожаловаться
слобожникова анна
поразмышляй сама если ты чувствуешь,что хочешь видеть этого человека на этом торжестве,реши для себя какое место в душе он занимает: чуствуешь тепло родного или близкого человека или он для тебя просто ограничивается словом "папа" и больше ничего,будешь ли ему рада или он будет за тебя рад-подумай,решение придет само-только слушай себя
СсылкаПожаловаться
Ди МС
похожая ситуация, я не приглашала и все были счастливы)
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru