Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приглашать ли на девичник маму?

помогите..вопрос такой..мама напрашивается на девичник, а я боюсь её обидеть отказом..
если есть советы дельные пишите на http://www.svadba.ru/forum/index.php?sho... в основном общаюсь там...
Margarita Brudnova
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Волкодав обыкновенный
не интересно, где вы общаетесь совсем.
Василиса
Это вообще-то Девичник, а не родительник....
Margarita Brudnova
да просто у меня мама такая..ей везде обязательно нужно влезть, а если честно говоришь, что не хотелось бы её там видеть очень обижается..
ВасилисаВ ответ на Margarita Brudnova
Margarita Brudnova
да просто у меня мама такая..ей везде обязательно нужно влезть, а если честно говоришь, что не хотелось бы её там видеть очень обижается..
СсылкаПожаловаться
Хотеть не вредно, пусть обижается, скажите, что там будетне её возрастная категория.
Margarita Brudnova
спасиб...так и поступлю по всей видимости...
Юлия
на то он и девичник - для девушек!!! в самом слове все задано)) при чем тогда мама тут
Лена
нет
Муся
ой какой же девишник с мамой то, если так не понимает в ласковой форме скажите, блин я как представлю этот девичник с мамой вместе аж плакать хочеться))))))))))))
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
Какая мама?!Между молодыми девками....Смешно....
Лианушка
смотря какие у Вас отношения с мамой и как она смотрит на жизнь....и смотря что Вы собираетесь делать на девишнике....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем