Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашать ли на ДР бывших супругов?

У меня скоро день рождения. Отмечать будем большой компанией в ресторане. Хочется, чтобы все друзья были в сборе. Но есть момент, пара наших друзей, в прошлом, супруги, год назад плохо развелись. Общаемся и с ним и с ней по отдельности. Не пригласить его нельзя, не пригласить ее нельзя. Она уже год живет с новым мужчиной, он один. 
Не скажу же я приходи без него - подумает, что хотим их снова свести, а сталкивать двух мужиков е хочу.
Может попросить его прийти с дамой? Как думаете, нормально?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
)))
Что значит нельзя? Хотите праздник себе испортить? Не приглашайте обоих тогда.
Ольга
Пригласить всех, кто-то из этой бывшей пары сам откажется )Но надо предупредить, что пригласили всех
****
пригласите обоих и не парьтесь, они взрослые люди
АнонимВ ответ на ****
****
пригласите обоих и не парьтесь, они взрослые люди
СсылкаПожаловаться
сами знаете что бывает с взрослыми дядями когда выпьют
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
сами знаете что бывает с взрослыми дядями когда выпьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
веселый мордобой
****В ответ на Аноним
Аноним
сами знаете что бывает с взрослыми дядями когда выпьют
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну повеселитесь хоть)
FofinhaВ ответ на ****
****
ну повеселитесь хоть)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Светлана)))
Надо пригласить, но сказать "Там будет твоя бывшая с новым мужчиной" и "Там будет твой бывший". А они уж пусть сами думают, идти или нет
Екатерина
Я летом была на свадьбе общих друзей, мой БМ был с женой, но мой муж категорически отказался со мной пойти. все прошло нормально. Самый большой конфуз из всех испытывала жена БМ.
Я думаю, Ваше дело пригласить, но предупредить что он/она тоже приглашен, вполне возможно что они и сами не захотят приходить и Вам меньше проблем.
АнонимВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я летом была на свадьбе общих друзей, мой БМ был с женой, но мой муж категорически отказался со мной пойти. все прошло нормально. Самый большой конфуз из всех испытывала жена БМ.
Я думаю, Ваше дело пригласить, но предупредить что он/она тоже приглашен, вполне возможно что они и сами не захотят приходить и Вам меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
как друзей я их обоих хочу видеть и не важно с кем. приглашу и предупрежу.

вам наверное неудобно было, я бы хотела чтоб мой новый муж тоже был рядом а вашем месте
ЕкатеринаВ ответ на Аноним
Аноним
как друзей я их обоих хочу видеть и не важно с кем. приглашу и предупрежу.

вам наверное неудобно было, я бы хотела чтоб мой новый муж тоже был рядом а вашем месте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вообще не парюсь, могу прекрасно веселиться и без него, проблем не испытывала, нарядилась, сделала прическу и вперед)) Может быть, потому что не испытываю к БМ ничего, вот прям ничего совсем, тем более там были мои закадычные друзья, мне не до этой парочки было, а девочке той было не ловко, все сидела меня разглядывала ревностно.
НезабудкаВ ответ на Екатерина
Екатерина
Я летом была на свадьбе общих друзей, мой БМ был с женой, но мой муж категорически отказался со мной пойти. все прошло нормально. Самый большой конфуз из всех испытывала жена БМ.
Я думаю, Ваше дело пригласить, но предупредить что он/она тоже приглашен, вполне возможно что они и сами не захотят приходить и Вам меньше проблем.
СсылкаПожаловаться
А вы что к бывшему приставали??? Раз его жена конфузилась...
Михаил Михайлович
Если вам сто лет исполняется то обязательно
Алена Алена
Нет, как недавно разведённая, скажу, что обоих приглашать нельзя. Или, как выше Вам написали, обязательно предупредите, что бывший (бывшая) будет. Кто-то из них откажется, а может и оба)))).
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Нет, как недавно разведённая, скажу, что обоих приглашать нельзя. Или, как выше Вам написали, обязательно предупредите, что бывший (бывшая) будет. Кто-то из них откажется, а может и оба)))).
СсылкаПожаловаться
думаете, пригласить его и найти женщину - плохой вариант?
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете, пригласить его и найти женщину - плохой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохой. Некудышный.
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
думаете, пригласить его и найти женщину - плохой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно, можно испортить весь вечер. Вам нужны эти разборки и драки?! Да даже просто напряженность наблюдать на своём ДР?! Вам это надо?
Я
пригласите. а там пусти сами решал - идти или нет
TT
Пригласите обоих, но информируйте, что бывшую(его) тоже позвали, а там пусть сами решают, идти - не идти.
НаталиЯ✔
Ваше дело всех позвать. Но обязательно информировать кто и с кем приглашён. Разберутся сами. А если не пригласите , то могут серьёзно обидеться.
Продам слона
А мне вот интересно, с чего народ решил, что обязательно будет драка?
Продам слона
А мне вот интересно, с чего народ решил, что обязательно будет драка?
СсылкаПожаловаться
Плохо развелись потому что) Драки может и не будет, но атмосфера сто пудов будет очень напряженная. На фига автору это надо?
Продам слонаВ ответ на )))
)))
Плохо развелись потому что) Драки может и не будет, но атмосфера сто пудов будет очень напряженная. На фига автору это надо?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну она их лучше знает, конечно. Если интеллигенты, будут вести себя хорошо.
Продам слона
Ну она их лучше знает, конечно. Если интеллигенты, будут вести себя хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напряг в воздухе все равно будет летать(
Незабудка
А где он ее возьмет?? Или у него есть дама? если есть--так это естественно приглашать пару..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем