Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашать самой или не стоит?

У дочери скоро свадьба. Отца своего категорически приглашать не хочет. Он два года назад ушел к другой женщине и она это восприняла как предательство и с ним не общается абсолютно. У меня мысль примирить их хотя бы на свадьбе. Считаю, что это не правильная позиция дочери. Отец есть отец и как бы там не случилось между нами он остался мне другом и все это время очень помогал. Хотя детям всем уже есть 18) Помогает в том числе и с финансами на организацию свадебного торжества. 
Младшая, кстати, тоже сначала восприняла отрицательно, но потом стала общаться. Она еще студентка и он ей оплачивает съемное жилье. 
Вот в раздумье(
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Лана Лазурная
Только дочь решает, кого приглашать.
АприориВ ответ на Лана Лазурная
Лана Лазурная
Только дочь решает, кого приглашать.
СсылкаПожаловаться

Априори
Если хотите дочери свадьбу подпортить, приглашайте. Вообще-то это ЕЕ ДЕНЬ, ее праздник...
Мари Фарт
Конечно, хорошо, когда всё по человечески всё таки
Дудоленька Обмановна
это лично ее свадьба и лично ее дело, кого на нее звать. хотите испортить ей праздник - зовите своего РСПешника с новой семьей в полном составе
Манюня
Не, я согласна, чтоб это свадьба дочери и она решает, кто приходит, а кто нет..
Но как то интересно, финансы от папы на свадьбу она принимает, а самого папу нет...вот тут у меня не сходится
MisskaВ ответ на Манюня
Манюня
Не, я согласна, чтоб это свадьба дочери и она решает, кто приходит, а кто нет..
Но как то интересно, финансы от папы на свадьбу она принимает, а самого папу нет...вот тут у меня не сходится
СсылкаПожаловаться
с паршивой овцы хоть шерсти клок
МанюняВ ответ на Misska
Misska
с паршивой овцы хоть шерсти клок
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не, эт двойные стандарты.. можно подумать у дочери есть какие то гарантии, что она с мужем до самого конца проживет((
MisskaВ ответ на Манюня
Манюня
Да не, эт двойные стандарты.. можно подумать у дочери есть какие то гарантии, что она с мужем до самого конца проживет((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть десятерные! пусть платит сволоченок. про гарантии - это не по этой теме
МанюняВ ответ на Misska
Misska
хоть десятерные! пусть платит сволоченок. про гарантии - это не по этой теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так по теме, что доча обиделась, но только не на деньги...
MisskaВ ответ на Манюня
Манюня
Так по теме, что доча обиделась, но только не на деньги...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
правильно сделала. пусть паршивые овцы платят и искупают свою вину деньгами до старости лет.
МанюняВ ответ на Misska
Misska
правильно сделала. пусть паршивые овцы платят и искупают свою вину деньгами до старости лет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну судя по всему дочь уже совершеннолетия.. так что вполне и сама на свадьбу заработать может
MisskaВ ответ на Манюня
Манюня
Ну судя по всему дочь уже совершеннолетия.. так что вполне и сама на свадьбу заработать может
СсылкаПожаловаться
История переписки7
сходи разберись там, наведи порядок, а то без тебя не справятся
МанюняВ ответ на Misska
Misska
сходи разберись там, наведи порядок, а то без тебя не справятся
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что вы так нервничаете? Автор тему написала, имеем право обсудить...
MisskaВ ответ на Манюня
Манюня
А что вы так нервничаете? Автор тему написала, имеем право обсудить...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сходи обсуди еще до кучи
МанюняВ ответ на Misska
Misska
сходи обсуди еще до кучи
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо за совет!
ЛарисаВ ответ на Манюня
Манюня
Не, я согласна, чтоб это свадьба дочери и она решает, кто приходит, а кто нет..
Но как то интересно, финансы от папы на свадьбу она принимает, а самого папу нет...вот тут у меня не сходится
СсылкаПожаловаться
В качестве моральной компенсации. И тут она права.
МанюняВ ответ на Лариса
Лариса
В качестве моральной компенсации. И тут она права.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я правда не очень понимаю, какую моральную компенсацию он должен великовозрастной дочери... Он не бросил маленького ребенка. Он ушел, когда дети уже выросли ..
ЛарисаВ ответ на Манюня
Манюня
Я правда не очень понимаю, какую моральную компенсацию он должен великовозрастной дочери... Он не бросил маленького ребенка. Он ушел, когда дети уже выросли ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно ей сейчас больно и обидно. И мы там свечку не держали- как и на сколько он участвовал в воспитании дочери. Мои родители развелись, когда мне было 14 лет. Поэтому я сужу со своей колокольни. Я бы тоже не сильно хотела видеть его на свадьбе. Хм. Я и не особо хотела. Пригласила из вежливости. И Обозначила - пусть будет один, без своей кошёлки, с активным участием которой свалил из нашей семьи.
МанюняВ ответ на Лариса
Лариса
Всё равно ей сейчас больно и обидно. И мы там свечку не держали- как и на сколько он участвовал в воспитании дочери. Мои родители развелись, когда мне было 14 лет. Поэтому я сужу со своей колокольни. Я бы тоже не сильно хотела видеть его на свадьбе. Хм. Я и не особо хотела. Пригласила из вежливости. И Обозначила - пусть будет один, без своей кошёлки, с активным участием которой свалил из нашей семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не, если бы в 14-то я понимаю. А тут папаша только 2 года как ушел. И был бы он совсем фиговый, точно не стал бы помогать деньгами. Автор пишет, что помогает и не только на свадьбу.
Я его не защищаю. Но жизнь, она разная...
ЛарисаВ ответ на Манюня
Манюня
Не, если бы в 14-то я понимаю. А тут папаша только 2 года как ушел. И был бы он совсем фиговый, точно не стал бы помогать деньгами. Автор пишет, что помогает и не только на свадьбу.
Я его не защищаю. Но жизнь, она разная...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, разная. И трудно судить, пока сам хоть через что-то подобное не прошёл(((( Наш тоже помогал. Через пень-колоду. Со скандалами и через "не хочу". Потом ещё и хвалился перед знакомыми , что мы прям в золоте купаемся, а нас попрекал своей мизерной помощью. При том трындел, что это они с матерью развелись, а мы, его дети, тут ни при чём и он нас сильно любит.
МанюняВ ответ на Лариса
Лариса
Конечно, разная. И трудно судить, пока сам хоть через что-то подобное не прошёл(((( Наш тоже помогал. Через пень-колоду. Со скандалами и через "не хочу". Потом ещё и хвалился перед знакомыми , что мы прям в золоте купаемся, а нас попрекал своей мизерной помощью. При том трындел, что это они с матерью развелись, а мы, его дети, тут ни при чём и он нас сильно любит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Прескорбно,но таких большенство (((
ЛарисаВ ответ на Манюня
Манюня
Прескорбно,но таких большенство (((
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот попадосище(((((
Это печально.
Захария
Не думаю,что свадьба это место для экспериментов такого рода
ЗахарияВ ответ на Захария
Захария
Не думаю,что свадьба это место для экспериментов такого рода
СсылкаПожаловаться
Думаю,что дочь ваша не права,странная,что взрослый человек так себя ведёт,но...нет.не тот случай,повод,ситуация...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем