Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение на чай

Приглашение на чай = приглашение на секс? Почему то многие парни так считают. Сейчас то для меня это не актуально уже, но раньше такой вопрос возникал. Наверное я наивная.
Ангельские глазки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
козерог ещё тот
О ТОЧНО ПОЙДУ КА Я НА ЦАЙ.
Joymelter
Просто так в гости переться))?
РЫБКИНА
)))))) как раз сегодня ночью парень предложил моей дочери пойти к ней на чай, но она, мило улыбнувшись,ответила,
что родители дома." Тогда и я тебя к себе не приглашаю....",-ответил он.
И чо вот так сразу секс!?А может он замёрз с дальней дороги( они были на выезде)?
А может хотел просто пообщаться подольше?!
А может я от жизни совсем отстала....)))))))))
Ангельские глазкиВ ответ на РЫБКИНА
РЫБКИНА
)))))) как раз сегодня ночью парень предложил моей дочери пойти к ней на чай, но она, мило улыбнувшись,ответила,
что родители дома." Тогда и я тебя к себе не приглашаю....",-ответил он.
И чо вот так сразу секс!?А может он замёрз с дальней дороги( они были на выезде)?
А может хотел просто пообщаться подольше?!
А может я от жизни совсем отстала....)))))))))
СсылкаПожаловаться
мне тоже хочется верить что чай это просто чай. Но видимо это не так (((
Аврора
Нужно уточнять что чай это только чай, по тому что приглашать на секс прямым текстом как то не принято.))
Василиса
Смотря куда приглашают, если домой - то да, а если в кафешку, то просто чай попить.
Я!
Пилять. как я выжила в юности в таких суровых правдах жизни... а ведь даже и не подозревала, что попить чайку - это сексом заняться.. Наивна шла пить чай и разговаривать.. и ведь пила чай и разговаривала... Умела выбирать парней видимо.
Ангельские глазкиВ ответ на Я!
Я!
Пилять. как я выжила в юности в таких суровых правдах жизни... а ведь даже и не подозревала, что попить чайку - это сексом заняться.. Наивна шла пить чай и разговаривать.. и ведь пила чай и разговаривала... Умела выбирать парней видимо.
СсылкаПожаловаться
вот и у меня так же было, а современные реалии меня сильно удивляют и обескураживают. Поэтому тему и создала.
Ник Валуев
И обязательно зайти в аптеку купить что-ниубдь к чаю. Этому анекдоту примерно лет сорок.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем