Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение на чай не всегда значит просто чай

Вопрос, который меня сейчас больше всего занимает, это приглашение на чай. Это конечно звучит очень наивно для великовозрастной девицы двадцати с лишним лет от роду, причем имеющей богатый жизненный опыт, но почему-то для меня под приглашением на чай, даже от лица
мужского пола всегда подразумевался только чай. Но в последнее время я довольно часто попадаю в ситуации, когда оказывается, что «приходите на чай», значит не просто «вы придете, мы попьем чая или кофе, съедим печенье или тортик, а потом разойдемся по домам», а секс, как продолжение чаепития. 
Мне всегда было несколько странно, что, приглашая "на чай" и получая от женщины согласие, мужчина делает однозначный вывод,что, стало быть, и на секс девушка согласна, ведь "нельзя быть такой наивной" и вообще "все здесь совершеннолетние" и "нефиг ломаться".
Вообще, женское согласие "на чай" я бы на месте мужчин воспринимала как: "ты мне интересен, я непрочь продолжать дальнейшие отношения с тобой". Всё. Не более. Это не значит, что я после чая должна с воплем страсти бросаться ему на шею.
Так вот вопрос ко всем, а в частности к мужчинам: Неужели в современном мире нельзя приглашение на чай воспринимать без всяких многозначительных оттенков? Или я должна сразу говорить: «Знаешь, дорогой, я приду, попьем чайку, но чтобы безо всяких вытекающих отсюда
последствий»?
Падший ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
ксения
Мое мнение, что согласие прийти к мужчине в гости = согласие заняться с ним сексом.
КомпроMiSSВ ответ на ксения
ксения
Мое мнение, что согласие прийти к мужчине в гости = согласие заняться с ним сексом.
СсылкаПожаловаться
Ну да.
А как ему еще говорить - не "приходите на чай", а "давайте займемся сексом" ? )))
Когда мужчины говорят прямо, многим, очень многим женщинам не нравится эта самая прямота. Вот и маскируются этим безобидным "чаем".
КатенокВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Ну да.
А как ему еще говорить - не "приходите на чай", а "давайте займемся сексом" ? )))
Когда мужчины говорят прямо, многим, очень многим женщинам не нравится эта самая прямота. Вот и маскируются этим безобидным "чаем".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пишу тебе в эту темку! Это тот тролль на которого я свой последний стеб создавала http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid... что нельзя гражданских женами называть! Ща будет толдычить одно и то же, но можно постебаться!!!!
Комментарий удален.Почему?
КомпроMiSSВ ответ на Mila
Комментарий удален.Почему?
Верно!
Или чай мы пьем исключительно дома?
Кафе еще никто не отменял и не закрывал )))
Оксана Беляева
Умная женщина никогда не позволит думать мужчине именно так, а умный мужчина никогда так не подумает.
елена преКРАССНАЯВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Умная женщина никогда не позволит думать мужчине именно так, а умный мужчина никогда так не подумает.
СсылкаПожаловаться
Вряд ли умная женщина что-то может позволить или непозволить думать мужчине, общаться - возможно. Думать - вряд ли.
Умная женщина не пойдет с мужчиной к нему домой если не готова и не согласна. Наивная - может и пойдет.
АнонимноВ ответ на Оксана Беляева
Оксана Беляева
Умная женщина никогда не позволит думать мужчине именно так, а умный мужчина никогда так не подумает.
СсылкаПожаловаться
Умная женщина никогда не позволит думать мужчине именно так, а умный мужчина никогда так не подумает.

Боже, какая глупость!
Оксана БеляеваВ ответ на Анонимно
Анонимно
Умная женщина никогда не позволит думать мужчине именно так, а умный мужчина никогда так не подумает.

Боже, какая глупость!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже, какая глупость![/i]

Ну да! Умней думать, что все женщины готовы зайти на палку чая, а все мужчины готовы каждую на эту палку чая пригласить!))))))
Ухти-Тухти
Уже то , что женщина соглашается идти к мужчине домой подразумевает секс!
Мужик готовился,маму выпроводил к соседке, убирал, носки прятал... А тут облом такой! )))
Чай можно и в кафешке попить!
siberian-amazonkaВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Уже то , что женщина соглашается идти к мужчине домой подразумевает секс!
Мужик готовился,маму выпроводил к соседке, убирал, носки прятал... А тут облом такой! )))
Чай можно и в кафешке попить!
СсылкаПожаловаться
Ухти-Тухти права! Готовился по любому! А вот с какой целью вы к нему идете? а?...по моему тоже не совсем чай пить...
Ухти-ТухтиВ ответ на siberian-amazonka
siberian-amazonka
Ухти-Тухти права! Готовился по любому! А вот с какой целью вы к нему идете? а?...по моему тоже не совсем чай пить...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну , автор скорей всего на беседы рассчитывает...
У моей подруги был не оч приятный опыт: мужчина предложил подвезти ее, она села, через некоторое время, он начал приставать к ней, а когда девушка начала возмущаться, то он сказал ей: на что она рассчитывала, садясь в машину?
Вот и кто из них "молодец"? То же самое с гостями я думаю.
siberian-amazonkaВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Ну , автор скорей всего на беседы рассчитывает...
У моей подруги был не оч приятный опыт: мужчина предложил подвезти ее, она села, через некоторое время, он начал приставать к ней, а когда девушка начала возмущаться, то он сказал ей: на что она рассчитывала, садясь в машину?
Вот и кто из них "молодец"? То же самое с гостями я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот вот, и мужчины кстати уверенны если согласилась сесть поехать или прийти попить то уже заведомо согласилась и лечь!...и это в какой то степени правильно нельзя в наше время корчить невинную дурочку из себя и говорить а я думала мы просто чаю попьем или покатаемся тут неважно что..
Ухти-ТухтиВ ответ на siberian-amazonka
siberian-amazonka
вот вот, и мужчины кстати уверенны если согласилась сесть поехать или прийти попить то уже заведомо согласилась и лечь!...и это в какой то степени правильно нельзя в наше время корчить невинную дурочку из себя и говорить а я думала мы просто чаю попьем или покатаемся тут неважно что..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну да, мужики разные бывают... И отмаза , я женщина, я могу и передумать, не катит!
siberian-amazonkaВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Ну да, мужики разные бывают... И отмаза , я женщина, я могу и передумать, не катит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хе-хе...в таких случаях вообще никакая отмаза не прокатит!...
КомпроMiSSВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
Ну , автор скорей всего на беседы рассчитывает...
У моей подруги был не оч приятный опыт: мужчина предложил подвезти ее, она села, через некоторое время, он начал приставать к ней, а когда девушка начала возмущаться, то он сказал ей: на что она рассчитывала, садясь в машину?
Вот и кто из них "молодец"? То же самое с гостями я думаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тем более она же не идет в гости через 5 мин после знакомства?
"Гости" подразумевают уже какой-никакой опыт общения.
Ухти-ТухтиВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Тем более она же не идет в гости через 5 мин после знакомства?
"Гости" подразумевают уже какой-никакой опыт общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На чай можно сходить, ежели мужчина с родителями решил познакомить! Тогда точно секаса не будет, ну если родители вдруг, в магаз не соберутся )))
КомпроMiSSВ ответ на Ухти-Тухти
Ухти-Тухти
На чай можно сходить, ежели мужчина с родителями решил познакомить! Тогда точно секаса не будет, ну если родители вдруг, в магаз не соберутся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, експресс-секс -за 5 мин - вариант для любителей
siberian-amazonkaВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Ну да, експресс-секс -за 5 мин - вариант для любителей
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да, експресс-секс -за 5 мин - вариант для любителей

А-ха ха или для кроликов! это ж надо за пять минут....прям как в "Бистро"
Комментарий удален.Почему?
Ирина Овчинникова VВ ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Да, надо за это бороться. и короткие юбки на красивые ноги- не для мужчин! а для себя или хотя бы для...подруг :)
косметика тоже. она продаётся, мы покупаем. В детстве были куклы-мишки, сейчас- игрушки -помады и пудры.
Мужики должны понимать слово -НЕТ.
Женщина- человек и вольна вести себя как хочет, не приченяя вреда окружающим. Нам нет дела до того- кто из мужчин чего-то там себе накрутил в своём воспалённом мозгу и почему ! :))
елена преКРАССНАЯВ ответ на Ирина Овчинникова V
Ирина Овчинникова V
Да, надо за это бороться. и короткие юбки на красивые ноги- не для мужчин! а для себя или хотя бы для...подруг :)
косметика тоже. она продаётся, мы покупаем. В детстве были куклы-мишки, сейчас- игрушки -помады и пудры.
Мужики должны понимать слово -НЕТ.
Женщина- человек и вольна вести себя как хочет, не приченяя вреда окружающим. Нам нет дела до того- кто из мужчин чего-то там себе накрутил в своём воспалённом мозгу и почему ! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но не идти к нему домой все-таки безопаснее.
Вдруг мужчина в этом плане необразованный.
Тут я за встречное предложение: он ей про чай, а она: "а пойдем-те, милейший, на футбол! Там и покричим вместе!";))))))))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на Елена Ковалева
Комментарий удален.Почему?
Согласна! А то начинается тупо мужская логика: я говорю "чай" - подразумеваю "секс". Следующий шаг: ты сказала "нет", а подумала "да", знаю я вас, женщин, вы говорите одно, думаете другое.
Лиса
Даааа! Раньше хоть после похода в ресторан считали обязанной... А тут всего лишь чай!))))))))))))))))))))
елена преКРАССНАЯВ ответ на Лиса
Лиса
Даааа! Раньше хоть после похода в ресторан считали обязанной... А тут всего лишь чай!))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Мельчаем мы? Или это они?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем