Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

приглашение на ДР

Доброго времени, форум . Нужен взгляд со стороны. Дело вот в чем. Завтра у меня ДР. А у моего дуга как раз завтра выходной и мы решили раз так хорошо совпало,
мой ДР отметить посидев в ресторане, забронировали столик. Родственников планировала пригласить в выходные, так как сама работаю в понедельник
и мама, и остальное большинство кроме бабушек дедушек. Позвонила маме, но она неожиданно очень негативно прореагировала на приглашение лишь в выходные.
Она просто в бешенстве была что я родню не приглашаю именно в день рождения, 28го. Кричала что я эгоистка и меняю их на мужика, что стесняюсь родственников,
что поступаю по-скотски, и вобщем много чего обидного. А мне это в голову даже не приходило. просто как удобней и мне и всем максимально сделала:
мне не надо отпрашиваться с работы в понедельник и готовить в торопях а потом убирать со стола до пол ночи., а - родне торопиться и бежать с работы ко мне, а потом поздно уходить.
У молодого человека моего следущие выхи заняты и он не сможет приехать ко мне еще как минимум неделю, а тут его выходной совпал с днюхой.
Я все это пытаюсь маме обьяснить, а она слышать ничего не хочет: Ты эгоистка и точка. Но это же мой праздник. Когда хочу тогда и зову. Раньше это такой реакции не вызывало.
Если выпадало на будни, то родственники звонили поздравляли а стол накрывала в выходные. Я и сейчас думала что так сделаю.
Очень неприятный осадок на душе. Завтра праздник - а с мамой разругалась. может я действительно не права. надо было их в первую очередь звать. Но даже
если делать завтра то ничего не куплено, на работе до вечера буду, приготовить не успею((((. Хех, вобщем как то нехорошо. Вы как думаете?
utipuSik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
detka***
ахуительная у вас мама... песдец....и меня тож расстроили... я думала вы весь форум хотите пригласить...
МаргошаВ ответ на detka***
detka***
ахуительная у вас мама... песдец....и меня тож расстроили... я думала вы весь форум хотите пригласить...
СсылкаПожаловаться
я тоже подумала, что нас приглашают....
Dmitry SergeevВ ответ на detka***
detka***
ахуительная у вас мама... песдец....и меня тож расстроили... я думала вы весь форум хотите пригласить...
СсылкаПожаловаться
Я тож так подумал.
dintra leis
Дружок, конечно, важнее всего и всех на свете, даже родной матери... что уж там и говорить.
detka***В ответ на dintra leis
dintra leis
Дружок, конечно, важнее всего и всех на свете, даже родной матери... что уж там и говорить.
СсылкаПожаловаться
вы тему вапще то читали???
КатенокВ ответ на detka***
detka***
вы тему вапще то читали???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы тему вапще то читали???
Видимо - нет! )))))
utipuSikВ ответ на dintra leis
dintra leis
Дружок, конечно, важнее всего и всех на свете, даже родной матери... что уж там и говорить.
СсылкаПожаловаться
надо бы тут на форуме в инф. письме, которое приходит когда новый коммент появляется, ввести текст "ваше сообщение прочитано, но не факт что понято, а если понято, то не факт что правильно" (((
dintra leisВ ответ на utipuSik
utipuSik
надо бы тут на форуме в инф. письме, которое приходит когда новый коммент появляется, ввести текст "ваше сообщение прочитано, но не факт что понято, а если понято, то не факт что правильно" (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рука у меня крепкая, глаз острый, и стрела всегда попадает в самое яблочко...)))
ФикеВ ответ на dintra leis
dintra leis
Рука у меня крепкая, глаз острый, и стрела всегда попадает в самое яблочко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
конечно... в больное, девушке и так "намекнули" что дружок дороже, а вы робингудом в то же место
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis
Рука у меня крепкая, глаз острый, и стрела всегда попадает в самое яблочко...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Рука у меня крепкая, глаз острый," а ум тупой)))
dintra leisВ ответ на SVAN
SVAN
"Рука у меня крепкая, глаз острый," а ум тупой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что вы хотите услышать в ответ? )))
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis
И что вы хотите услышать в ответ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По правде говоря мне не хотелось бы его слышать.
dintra leisВ ответ на SVAN
SVAN
По правде говоря мне не хотелось бы его слышать.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Чем же я вам так насолила в жизни? )))
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis
Чем же я вам так насолила в жизни? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну Вам это не под силу. Мне просто не понравился Ваш коммент.
dintra leisВ ответ на SVAN
SVAN
Ну Вам это не под силу. Мне просто не понравился Ваш коммент.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это только с первого взгляда... вы внимательно присмотритесь и всё встанет на свои места...)))
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis
Это только с первого взгляда... вы внимательно присмотритесь и всё встанет на свои места...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боюсь Вы перепутали адресата..
Если нет то не понимаю о чем Вы.
Что с первого взгляда? коммент не понравился? Я в этом абсолютно уверен!
Внимательно посмотреть куда?))
dintra leisВ ответ на SVAN
SVAN
Боюсь Вы перепутали адресата..
Если нет то не понимаю о чем Вы.
Что с первого взгляда? коммент не понравился? Я в этом абсолютно уверен!
Внимательно посмотреть куда?))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
К жизни надо быть внимательным, и только к ней...)))
SVANВ ответ на dintra leis
dintra leis
К жизни надо быть внимательным, и только к ней...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Видимо Вы активист движения "Скажи наркотикам ИНОГДА"
Галка Галкина
Да, это Ваш праздник. Зовите когда хотите и кого хотите. Мой ребёнок с малолетства решает, как и с кем он проведёт этот день.
Александр Белов
а вы вообще отмените Д.Р! сошлитесь на кризис в стране!
Александр Белов
а вы вообще отмените Д.Р! сошлитесь на кризис в стране!
СсылкаПожаловаться
хотела так сделать -сославшись правда не на кризис а на подарок который сама себе сделала вчера. Он довольно дорогой я на него почти всю свою заначку израсходовала. (((( . Но опять же близких людей не пригласить совсем....ну это уже действительно нехорошо как то
Александр БеловВ ответ на utipuSik
utipuSik
хотела так сделать -сославшись правда не на кризис а на подарок который сама себе сделала вчера. Он довольно дорогой я на него почти всю свою заначку израсходовала. (((( . Но опять же близких людей не пригласить совсем....ну это уже действительно нехорошо как то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю....Я последнее десятилетие вообще стараюсь не отмечать д.р. как то надоела эта суета....
Мюмзик
А нахрена отмечать? Юбилей что ли? Деньги некуда девать? Тогда и два раза можно. Для предков и для МЧ
КатенокВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
А нахрена отмечать? Юбилей что ли? Деньги некуда девать? Тогда и два раза можно. Для предков и для МЧ
СсылкаПожаловаться
А нахрена отмечать? Юбилей что ли? Деньги некуда девать? Тогда и два раза можно. Для предков и для МЧ

Чиво расшумелась-то?! Завтра ресторан молодой человек оплачивает! ))))
МюмзикВ ответ на Катенок
Катенок
А нахрена отмечать? Юбилей что ли? Деньги некуда девать? Тогда и два раза можно. Для предков и для МЧ

Чиво расшумелась-то?! Завтра ресторан молодой человек оплачивает! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дык не пригласили ((( Вот и шумлю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем