Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение на свадьбу

Лучшая подруга пригласила на свадьбу дочери.  Мой сожитель устроил скандал по этому поводу. Сам не пойду - никого не знаю, не пью, не люблю сидеть долго в ресторане и тд. И мне типа не запрещает, но с условиями - до скольки, и вообще зачем идешь, обо мне не думаешь, как я буду один, конечно иди , но и я уйду куда-нибудь.... Получается лучший вариант для него - это вообще не идти на свадьбу - тогда я останусь хорошей женой , понимающей его, в противном случае - я хочу гулять веселиться  а на него мн наплевать...Сумбурно все рассказала, но 4 день идет вынос мозга, чувствую, что ко дню свадьбы - в психушку попаду 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Олеся В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Всё-таки решился заржать как конь?)))
Рэм ⓇВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Всё-таки решился заржать как конь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Не.. взревел как буйвол...))))
Олеся В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не.. взревел как буйвол...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Жив остался?))
Рэм ⓇВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Жив остался?))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Сам в шоке, ну.. )))
Олеся В.В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Сам в шоке, ну.. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
Какие игры запланированы на сегодня я спрашивать не буду, стесняюсь))
Комментарий удален.Почему?
ValeriyaВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Браво))))
Светлана ГамарцВ ответ на Аноним
Аноним
он не откажет, скажет мне иди (но в 9 вечера как штык дома, и не пить) а если пойдет, то начнет трындеть через час - пошли домой, пошли домой....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идите на свадьбу,а то будете желеть,что не пошли.Это ваша близкая подруга и точка! А он переживёт,ну подуется несколько дней .Развлекитесь там одна,а то он вам весь праздник испортит своим нытьём! Удачи.Марина.
Анна ЛидерВ ответ на Vikki
Vikki
Попросите подругу пригласить Вашего мужа лично, м.б. он не сможет отказать )
СсылкаПожаловаться
Такой крендель ещё испортит всю свадьбу! это же пассивный деспот!
Лариса БатмановаВ ответ на Vikki
Vikki
Попросите подругу пригласить Вашего мужа лично, м.б. он не сможет отказать )
СсылкаПожаловаться
а разве приглашение семейной (?) пары не подразумевает присутствие обоих? В приглашении на свадьбу (на красивой открыточке) пишут поимённо приглашаемых.
Лариса Батманова
а разве приглашение семейной (?) пары не подразумевает присутствие обоих? В приглашении на свадьбу (на красивой открыточке) пишут поимённо приглашаемых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так оно и есть, я же говорила - может не правильно вначале написала - нас пригласили вдвоем,
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
так оно и есть, я же говорила - может не правильно вначале написала - нас пригласили вдвоем,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да идите Вы уже на свдьбу, получите удовольствие, са и порадуйтесь, других порадуйте, по сторонам посмотрите))) внимательно)))
Аноним
Так оно и будет, : скажи мне точное время когда придешь - , знаю я что на свадьбах делается, тебе надо общаться, что б мужики приставали, а я не нужен. и т.д. Я говорю - мне полтинник , какие мужики - наши дети женятся , а не мы там кавалеров ищем..... короче вот такая ерунда
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Так оно и будет, : скажи мне точное время когда придешь - , знаю я что на свадьбах делается, тебе надо общаться, что б мужики приставали, а я не нужен. и т.д. Я говорю - мне полтинник , какие мужики - наши дети женятся , а не мы там кавалеров ищем..... короче вот такая ерунда
СсылкаПожаловаться
Манипулятор и закомплексованный тип, старается сделать вас виноватой и заставить оправдываться и доказывать ему свою любовь, что вы и делаете)))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Манипулятор и закомплексованный тип, старается сделать вас виноватой и заставить оправдываться и доказывать ему свою любовь, что вы и делаете)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да, я все делаю, доказываю, и все время оправдываюсь. разойтись не хватает сил у меня , вернее решиться на разрыв
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я все делаю, доказываю, и все время оправдываюсь. разойтись не хватает сил у меня , вернее решиться на разрыв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Оправдывайтесь дальше и дуйте в зад своему сожителю, у вас ведь есть ещё одна жизнь в запасе)))))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Оправдывайтесь дальше и дуйте в зад своему сожителю, у вас ведь есть ещё одна жизнь в запасе)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет конечно,
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
нет конечно,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня есть такая подружайка, как вы - любительница постоянно ныть и ничего не делать, чтобы что-то изменить)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
у меня есть такая подружайка, как вы - любительница постоянно ныть и ничего не делать, чтобы что-то изменить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я не ною, и ни одна моя подруга не знает о наших взаимотношениях в семье, с виду все хорошо и прекрасно
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
я не ною, и ни одна моя подруга не знает о наших взаимотношениях в семье, с виду все хорошо и прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы сейчас тут ноете, но ничего менять не будете, будете и дальше унижаться перед вашим сожителем, терпеть его манипуляции. оправдываться и да - будете делать вид. что все хорошо, когда ничего хорошего нет. Объясните мне дуре - для чего?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы сейчас тут ноете, но ничего менять не будете, будете и дальше унижаться перед вашим сожителем, терпеть его манипуляции. оправдываться и да - будете делать вид. что все хорошо, когда ничего хорошего нет. Объясните мне дуре - для чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если бы я знала
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы я знала
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Боитесь остаться одна? Хоть какой, зато мой..... живите и терпите дальше, вам всё нравится значит......
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Боитесь остаться одна? Хоть какой, зато мой..... живите и терпите дальше, вам всё нравится значит......
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет этого не боюсь
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
я не ною, и ни одна моя подруга не знает о наших взаимотношениях в семье, с виду все хорошо и прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит, Ваша "семья" вас устраивает. и с сожителем не сахар, а без него - хуже. Тогда ищите разумный компромисс. Например, идёте вместе, но ненадолго.
Если вы семья, то уважаете желания друг друга.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
да, я все делаю, доказываю, и все время оправдываюсь. разойтись не хватает сил у меня , вернее решиться на разрыв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем доказываете? Пригласили-надо идти. И точка. И не поднимайте больше эту тему.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем