Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение на свадьбу

Лучшая подруга пригласила на свадьбу дочери.  Мой сожитель устроил скандал по этому поводу. Сам не пойду - никого не знаю, не пью, не люблю сидеть долго в ресторане и тд. И мне типа не запрещает, но с условиями - до скольки, и вообще зачем идешь, обо мне не думаешь, как я буду один, конечно иди , но и я уйду куда-нибудь.... Получается лучший вариант для него - это вообще не идти на свадьбу - тогда я останусь хорошей женой , понимающей его, в противном случае - я хочу гулять веселиться  а на него мн наплевать...Сумбурно все рассказала, но 4 день идет вынос мозга, чувствую, что ко дню свадьбы - в психушку попаду 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
1345678920
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
А зачем доказываете? Пригласили-надо идти. И точка. И не поднимайте больше эту тему.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но если я пойду а он нет будет скандал, если вместе пойдем он устроит там скандал мне, было уже такой на ДР, не раз, в разгар веселья - все пошли , я хочу домой ...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
но если я пойду а он нет будет скандал, если вместе пойдем он устроит там скандал мне, было уже такой на ДР, не раз, в разгар веселья - все пошли , я хочу домой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так устройте скандал вы ему! Скажите, что на свадьбу идете и точка и будете веселиться, нравится ему это или нет и что пусть свои манипуляции забъет себе в зад - вам они надоели и вы не собираетесь под него подстраиваться.
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
но если я пойду а он нет будет скандал, если вместе пойдем он устроит там скандал мне, было уже такой на ДР, не раз, в разгар веселья - все пошли , я хочу домой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С собой не берите, не отдохнёте там. Сколько угодно пусть скандалит. Его приглашали, он отказался. А что вы будете делать с вашим приглашением-решать вам.
Полина НеймоваВ ответ на Аноним
Аноним
но если я пойду а он нет будет скандал, если вместе пойдем он устроит там скандал мне, было уже такой на ДР, не раз, в разгар веселья - все пошли , я хочу домой ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вы боитесь, что он вам скандал устроит. А он не боится, что вы ему скандал устроит, потому что знает, что не устроите, а если и устроите, то он все равно задавит вас своими обвинениями и упреками. Другой вопрос - а нужна ли вообще такая скандальная жизнь
JaLeNaВ ответ на Аноним
Аноним
да, я все делаю, доказываю, и все время оправдываюсь. разойтись не хватает сил у меня , вернее решиться на разрыв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы не расходитесь а просто перестаньте постоянно оправдываться! соглашайтесь с ним - он говорит - ты идешь что бы мужики приставали, вы ему - да конечно! ты идешь развлекать ся а меня бросаешь - да, бросаю! самому надоест скоро
ValeriyaВ ответ на Аноним
Аноним
да, я все делаю, доказываю, и все время оправдываюсь. разойтись не хватает сил у меня , вернее решиться на разрыв
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Врете)) Вас все устраивает..если бы ломало по настоящему, силы бы нашлись
Анна Лидер
Какой-то ущербный, закомплексованный, злой на жизнь, завидует , когда другие веселятся...Фу, вам не противно с таким жить? Собака на сене! Пинка под зад этому зануде и идите веселиться! Подруга и свадьба ее дочки - в сто крат интересней, чем нытьё вашего нытика!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Какой-то ущербный, закомплексованный, злой на жизнь, завидует , когда другие веселятся...Фу, вам не противно с таким жить? Собака на сене! Пинка под зад этому зануде и идите веселиться! Подруга и свадьба ее дочки - в сто крат интересней, чем нытьё вашего нытика!
СсылкаПожаловаться
мне тяжело с ним жить, последний год только и знаем что ругаемся, объясняет все большой любовью и ...т.д
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
мне тяжело с ним жить, последний год только и знаем что ругаемся, объясняет все большой любовью и ...т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более! Энергетический вампир! Вы что, не дорожите своим здоровьем - он вам нервы все угробит, сердце издергает придирками! бегите, пока он вас в гроб не загнал!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Тем более! Энергетический вампир! Вы что, не дорожите своим здоровьем - он вам нервы все угробит, сердце издергает придирками! бегите, пока он вас в гроб не загнал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он так хорошо умеет все выставлять в розовом цвете, что чувствуешь себя полноценной дурой
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
он так хорошо умеет все выставлять в розовом цвете, что чувствуешь себя полноценной дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так снимите свои розовые очки!
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
Тем более! Энергетический вампир! Вы что, не дорожите своим здоровьем - он вам нервы все угробит, сердце издергает придирками! бегите, пока он вас в гроб не загнал!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень сложно решиться на такой шаг, я наверное слабая смысле принятия решения о разрыве
Наталья КириченкоВ ответ на Аноним
Аноним
очень сложно решиться на такой шаг, я наверное слабая смысле принятия решения о разрыве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто о разрыве говорит? Он, не вы. Живите в свое удовольствие -а если ЕМУ не нравится, пусть Он и уходит))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
очень сложно решиться на такой шаг, я наверное слабая смысле принятия решения о разрыве
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы ещё небось живете в вашей квартире?
Ольга В.В ответ на Аноним
Аноним
мне тяжело с ним жить, последний год только и знаем что ругаемся, объясняет все большой любовью и ...т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичнейший классический манипулятор. Вы испытаете огромное облегчение когда от него избавитесь.
Юрий СергеевВ ответ на Аноним
Аноним
мне тяжело с ним жить, последний год только и знаем что ругаемся, объясняет все большой любовью и ...т.д
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, кто любит по-настоящему какого-то одного человека, любит весь мир. Эрих Фромм.
Комментарий удален.Почему?
Анна ЛидерВ ответ на kobra1613
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подписываюсь всему сказанному!!!
Алекс Маш
стареет бедняжка, тяжело хлопчику
Олеся В.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
стареет бедняжка, тяжело хлопчику
СсылкаПожаловаться
Бедняжечка((
Алекс МашВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Бедняжечка((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накинулись злые тётеньки)))
Олеся В.В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
накинулись злые тётеньки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ваще, как не стыдно им. Дяде тишина и покой необходимы, трудно что ли всё бросить и рядом посидеть))
АнонимВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да ваще, как не стыдно им. Дяде тишина и покой необходимы, трудно что ли всё бросить и рядом посидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага, нафиг подружка какая-то со своей свадьбой,
Олеся В.В ответ на Аноним
Аноним
ага, нафиг подружка какая-то со своей свадьбой,
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну, зачем вам эти радости жизни))
Алекс МашВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Да ваще, как не стыдно им. Дяде тишина и покой необходимы, трудно что ли всё бросить и рядом посидеть))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
внимание и тепло подарить
ноги помыть
танец живота
ужин
бутылочка
сказка на ночь
эх не ценят что дано, потерявши плачут))))
1345678920
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем