Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение на свадьбу

Лучшая подруга пригласила на свадьбу дочери.  Мой сожитель устроил скандал по этому поводу. Сам не пойду - никого не знаю, не пью, не люблю сидеть долго в ресторане и тд. И мне типа не запрещает, но с условиями - до скольки, и вообще зачем идешь, обо мне не думаешь, как я буду один, конечно иди , но и я уйду куда-нибудь.... Получается лучший вариант для него - это вообще не идти на свадьбу - тогда я останусь хорошей женой , понимающей его, в противном случае - я хочу гулять веселиться  а на него мн наплевать...Сумбурно все рассказала, но 4 день идет вынос мозга, чувствую, что ко дню свадьбы - в психушку попаду 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
483
Мисс Марпл
А че психовать то?
Пошлите своего неадеквата к чертям и идите на свадьбу спокойной
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
А че психовать то?
Пошлите своего неадеквата к чертям и идите на свадьбу спокойной
СсылкаПожаловаться
тогда точно разойдемся
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
тогда точно разойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из за чего?вы что каждый день по свадьбам ходите и мужиков снимаете?
АнонимВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Из за чего?вы что каждый день по свадьбам ходите и мужиков снимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он так предствавляет
Мисс МарплВ ответ на Аноним
Аноним
он так предствавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так это ЕГО проблема,почему вы должны решать ЕГО проблемы?
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
он так предствавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он сейчас продавливает Вас,ищет нормы допустимого давления. Прогнетесь сейчас,следующая манипуляция будет еще жестче,новые требования. Старо,как мир.
Anno DominiВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Он сейчас продавливает Вас,ищет нормы допустимого давления. Прогнетесь сейчас,следующая манипуляция будет еще жестче,новые требования. Старо,как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Точно, все мои мужья терпели ежегодное мероприятие - выпускной университета! Правда иногда и до утра жёсткая пьянка юрфака бывала, не скрою. Как то разок он пришёл в 4 утра , а мы прыгали в детском комплексе "Петрушка" на батутах и надувных горках. Так вот этот муж всегда говорил на утро : "ну в этом году пережили, а там может чего изменится", следующий муж по хитрому садился в ресторан неподалёку с ребёнком и начинали мне прозвоны - часов эдак с 21. Обычно к 23 моя совесть возвращала меня к семье. В этом году 26 лет курса не состоялось - тяжело заболел наш староста. И так грустно , что и муж отдрессирован , и дети выросли, а вот не попрыгаешь в закрытом "петрушке" на батутах! Гуляйте, ребята , пока гуляется!
ЗмейкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Он сейчас продавливает Вас,ищет нормы допустимого давления. Прогнетесь сейчас,следующая манипуляция будет еще жестче,новые требования. Старо,как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
в точку
Иван ПопкоВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Он сейчас продавливает Вас,ищет нормы допустимого давления. Прогнетесь сейчас,следующая манипуляция будет еще жестче,новые требования. Старо,как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
100%
amoremioВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
Он сейчас продавливает Вас,ищет нормы допустимого давления. Прогнетесь сейчас,следующая манипуляция будет еще жестче,новые требования. Старо,как мир.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тему можно закрывать. +++
FaridaВ ответ на Аноним
Аноним
он так предствавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вы еще не зарегистрировались!А дальше что будет?!Мы с мужем изначально договорились везде ходить вместе,но не получается!Он тоже не любитель кафе-ресторанов-посиделок.Сам не пьющий.Бывает тоже мозг выносит,но я стараюсь хитростью,лаской ну и т.д.И вообще я считаю,что надо уступать ДРУГ ДРУГУ!А то получается "игра в одни ворота"
БоБВ ответ на Farida
Farida
Это вы еще не зарегистрировались!А дальше что будет?!Мы с мужем изначально договорились везде ходить вместе,но не получается!Он тоже не любитель кафе-ресторанов-посиделок.Сам не пьющий.Бывает тоже мозг выносит,но я стараюсь хитростью,лаской ну и т.д.И вообще я считаю,что надо уступать ДРУГ ДРУГУ!А то получается "игра в одни ворота"
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не нужно всё время и везде вместе. И невозможно. У каждого чуть-чуть должно быть что-то "своё".
Татьяна МорозоваВ ответ на Аноним
Аноним
он так предствавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это его больная голова. Дальше будет только веселей при таком-то начале отношений. А, вообще-то, свадьба у близкиз - отличный повод познакомиться с кругом друзей своей девушки (парня). В любом случае друзья с той и другой стороны будут общими (хотя бы частично).
С.Б.В ответ на Аноним
Аноним
он так предствавляет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он чудак на букву "М". любит чтоб за ним побегали? посылайте его на "небо за звездочкой" и идите смело на свадьбу. таких микро наполеонов так лечить и надо
GarryВ ответ на Аноним
Аноним
тогда точно разойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Свадьба на вечер,а мужик каждый день нужен
Агния ХорошаяВ ответ на Garry
Garry
Свадьба на вечер,а мужик каждый день нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И что, будем выполнять любые капризы, лишь бы не ушел?
Любовь В ответ на Garry
Garry
Свадьба на вечер,а мужик каждый день нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но иногда и развеяться надо, быт быстро надоедает. Если мужчина ставит такие рамки, то лучше быть без мужчины, тем более сожителя
Чурилина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда точно разойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да никуда он не денется (только, если он ищет просто повод, а причина в другом..) Поистерит и успокоится, а пойдете на поводу - на всю оставшуюся жизнь дома запрет.
EugeneВ ответ на Аноним
Аноним
тогда точно разойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не похоже, что он так просто от вас отстанет)))
правда потом будет припоминать и нудеть постоянно, это да
АнонимВ ответ на Eugene
Eugene
не похоже, что он так просто от вас отстанет)))
правда потом будет припоминать и нудеть постоянно, это да
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я тоже думаю что просто так не отстанет
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
тогда точно разойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он сожитель,а не хозяин рабыни.Не хочет идти,пусть идёт к друзьям.
Зубастик Кусака
он сожитель,а не хозяин рабыни.Не хочет идти,пусть идёт к друзьям.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если бы хоть друзья были, ему вообще никого не надо (
Зубастик КусакаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы хоть друзья были, ему вообще никого не надо (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не значит,что и Вам не надо,у Вас есть свои интересы,а не только его.не хочет пусть сидит смотрит телек.
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
если бы хоть друзья были, ему вообще никого не надо (
СсылкаПожаловаться
История переписки4
овен наверное по гороскопу?
Елена ЛаптеваВ ответ на Аноним
Аноним
тогда точно разойдемся
СсылкаПожаловаться
История переписки2
автор......Вы бы радовались, что такой повод подвернулся узнать вашего сожителя с "лучшей" стороны!!!!! это первые звоночки, а вернее шажки по вам, как по патанциальной тряпке......пора менять отношение к себе самой и окружающих......в том числе. Как можно, извините жрать из одной тарелки и спать в одной пастели с таким гов...м???? и дело далеко не в свадьбе, поверьте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем