Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение на свадьбу

Моя двоюродная сестра выходит замуж . Так получилось ,что уже второй раз , прошлый раз год назад. Живут они за 1,5 тыс км в селе. Нас с мужем и маленьким ребёнком в тот раз не приглашали ,и в этот раз тоже не приглашают. А приглашают моих родителей. Я не пойму почему. Меня с детства там всегда любили .
Руководит всем тетя  и бабушка , они решают кого приглашать а не сама сестра,они когда я спросила говорят ,что вот ,что вы поедете с маленьким ребёнком и т.д. У вас же все равно денег нет особо ,тратиться на билеты, и т д. Муж мой смеётся : что нас приглашать,мы не платежеспособные, много денег не подарим. Но мою маму с папой они приглашают и причём заранее. 
Мои родители по сравнению с остальными родственниками очень обеспеченные.И бабушка на пополам с моей мамой дарят сестре крупные суммы. Бабушка заранее маму спрашивает сколько она подарит ,чтоб молодые накопили на машину например . Ну тут можно понять, хочет внучке подарок получше сделать.
Забавно еще то,что мама с бабушкой много конфликтуют ,бывает не общаются по 2 недели,дуются, но вот опять перед свадьбой бабушка стала маму выгораживать и стараться не поругаться. Заранее ей сообщили про свадьбу, чтоб "не обиделась,что не пригласили" это с их слов. Неужели из за подарка?? Почему не переживают что мы обидимся? Или может я неправильно думаю на своих родственников и они меня воспринимают "как маленькую"?
 Ну тоже как-то неприятно немного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Окса
Окса
Я родилась и 31 год прожила практически в селе. И свадьба с первым мужем у меня была именно сельская. Свадьбы веселые, громкие, смешные, но не для маленьких детей. Вы зря обиделись). Я не в обиду это написала). А к тому, что приедут хрен знает откуда, с маленьким ребенком, а вот то, что дадут поспать и отдохнуть - это уже вопрос). У нас свадьбы несколько суток подряд без остановки шли). Помню, когда соседка родителей сына женила, их гости были "разложены" по всем соседским домам), я ночью шла в туалет и очень старалась ни на кого не наступить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ого...я на таких не была))) это будто из моего детства, когда к бабушкиному брату с ней ездили в деревню на праздники - типа того было. но ведь весело же! и дети табуном носились, эх..хорошо-то как... но вообще в ребенком на свадьбу нигде не лучший вариант. внучке было два, когда нас всех племяшка пригласила( в городе), и дочь вторым была беременна. это не отдых, не, тяжело.
☭Кошка - плюшка☭
ого...я на таких не была))) это будто из моего детства, когда к бабушкиному брату с ней ездили в деревню на праздники - типа того было. но ведь весело же! и дети табуном носились, эх..хорошо-то как... но вообще в ребенком на свадьбу нигде не лучший вариант. внучке было два, когда нас всех племяшка пригласила( в городе), и дочь вторым была беременна. это не отдых, не, тяжело.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот я же и говорю - одно дело детки уже подрощенные, а другое - совсем малявочки. Только настрадаются.
А на той свадьбе, про которую я писала выше, ночью!!! без подсветки!!! бедной тете Любе перекопали огород))) помощнички бухие в хлам). А еще каким-то образом на конек крышы дома!!!! (Дом высокий, хоть и одноэтажный) затащили стул и коврик!))). При чем кто это сделал, так никто и не узнал)))))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Окса
Окса
Вот я же и говорю - одно дело детки уже подрощенные, а другое - совсем малявочки. Только настрадаются.
А на той свадьбе, про которую я писала выше, ночью!!! без подсветки!!! бедной тете Любе перекопали огород))) помощнички бухие в хлам). А еще каким-то образом на конек крышы дома!!!! (Дом высокий, хоть и одноэтажный) затащили стул и коврик!))). При чем кто это сделал, так никто и не узнал)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5

ну не могу, смеюсь)) вот это свадьба удалась) а воспоминаний сколько!
☭Кошка - плюшка☭

ну не могу, смеюсь)) вот это свадьба удалась) а воспоминаний сколько!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну да) воспоминания на всю жизнь))) мне тогда 6 лет было))) а за уже почти сорокет))) но всё как вчера было)))). А цыгане на второй день? ))))
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Окса
Окса
Ну да) воспоминания на всю жизнь))) мне тогда 6 лет было))) а за уже почти сорокет))) но всё как вчера было)))). А цыгане на второй день? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не, у нас цыган не было вроде ни у кого. я их не люблю.
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Окса
Окса
Я родилась и 31 год прожила практически в селе. И свадьба с первым мужем у меня была именно сельская. Свадьбы веселые, громкие, смешные, но не для маленьких детей. Вы зря обиделись). Я не в обиду это написала). А к тому, что приедут хрен знает откуда, с маленьким ребенком, а вот то, что дадут поспать и отдохнуть - это уже вопрос). У нас свадьбы несколько суток подряд без остановки шли). Помню, когда соседка родителей сына женила, их гости были "разложены" по всем соседским домам), я ночью шла в туалет и очень старалась ни на кого не наступить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мрак
извините
Клара Захаровна
По линии бабушки есть родственники в деревне Моя семья не была состоятельной и нас звали в гости - как досадное приложение к бабушке и ее обеспеченному сыну с женой (брату мамы). Те приезжали в гости как рога изобилия))) и из рукавов доставали всякие "дюфциты". Я хоть и маленькая тогда была, но помню с каким трепетом деревенские родственники относились к бабушке и ее сыну с семьей и с каким выражением они терпели нас))) Но..... времена меняются и теперь они и рады бы нас пригласить, да мы уж и не приедем.
☭Кошка - плюшка☭
6 лете назад моя дочка вышла замуж. семья зятя большая, всех приглашали. спустя полгода вышла замуж его двоюр. сестра. так вот родителей, родную сестру зятя и всех остальных пригласили, а на моих кузина фыркнула - какие они нам родственники. мы вообще в шоке были. у наших гуляла, живут по соседству, отношения хорошие были, а вот так сделали...
Жужа
У вас там иерархия от бабки идет через её детей к внукам. Она, как матка у пчел или муравьев, перераспределяет ресурсы от одних к другим. Вас поженили с мужем - вы не нуждаетесь, настала очередь двоюродной сестры. В таких структурах прислушиваются к чувствам только тех, кто эти ресурсы зарабатывает.
Звизделаизвиздетьбуду
чо ты печалшься? второй раз за 1,5 года...нет у нее женского щастья. а туебя есть. на фик завистники!!!!
Звизделаизвиздетьбуду
чо ты печалшься? второй раз за 1,5 года...нет у нее женского щастья. а туебя есть. на фик завистники!!!!
СсылкаПожаловаться
да она молодая, 20 лет всего, будет ещё , с этим парнем нормально все вроде
Я там
Сделайте вброс через бабушку или маму, что планировали подарить крупную сумму, типа на работе премию дали или ещё чего)))) но на нет и суда нет))) пусть локти кусают
VitaPiВ ответ на Я там
Я там
Сделайте вброс через бабушку или маму, что планировали подарить крупную сумму, типа на работе премию дали или ещё чего)))) но на нет и суда нет))) пусть локти кусают
СсылкаПожаловаться

дададада!
Бу
тут недавно одна сокрушалась, что нечего по свадьбам ходить, коли в конвертике отдадите немного, на гостей же ж тратятся... а гости, курвиметры такие, по пятьсот рублев несут...
так что, ваши предположения вполне оправданы. некоторым надо, шобы свадьба была дорого-богатая, без нищебродов всяких, а кто-то приглашает близких людей встретиться по поводу и повеселиться.
зачем расстраиваться из-за родни? вам повеселиться больше не с кем?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
тут недавно одна сокрушалась, что нечего по свадьбам ходить, коли в конвертике отдадите немного, на гостей же ж тратятся... а гости, курвиметры такие, по пятьсот рублев несут...
так что, ваши предположения вполне оправданы. некоторым надо, шобы свадьба была дорого-богатая, без нищебродов всяких, а кто-то приглашает близких людей встретиться по поводу и повеселиться.
зачем расстраиваться из-за родни? вам повеселиться больше не с кем?
СсылкаПожаловаться
Ну если честно да, не с кем) переехала перед родами в другой город,сижу в декрете в 4 стенах, не жалуюсь но общения мало очень. Близкие подруги далеко ,с не близкими не могу от души отдыхать и веселиться, одиноко
Аноним
Ну если честно да, не с кем) переехала перед родами в другой город,сижу в декрете в 4 стенах, не жалуюсь но общения мало очень. Близкие подруги далеко ,с не близкими не могу от души отдыхать и веселиться, одиноко
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и вы до сих пор думаете, что с этими родственниками стоит веселиться и отдыхать?
АнонимВ ответ на Бу
Бу
и вы до сих пор думаете, что с этими родственниками стоит веселиться и отдыхать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я их воспринимаю как близких родных людей, бабушку вообще как маму. Под другим углом неприятно на это смотреть .
Nobarbie
Забавно - каждый год замуж выходить, так еще пару раз и Мерседес купит. Вот у вас сестра продвинутая! забейте, устройте свой семейный праздник )
АнонимВ ответ на Nobarbie
Nobarbie
Забавно - каждый год замуж выходить, так еще пару раз и Мерседес купит. Вот у вас сестра продвинутая! забейте, устройте свой семейный праздник )
СсылкаПожаловаться
да, не . Она там наоборот в долги влезла. Точнее родители ее влезли из за свадьбы
NobarbieВ ответ на Аноним
Аноним
да, не . Она там наоборот в долги влезла. Точнее родители ее влезли из за свадьбы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и тем хуже. черная дыра (
ольга алексеева
так с вас взять нечего, а им кошель толстый нужно распотрошить -для этой цели ваши родители им очееень подходят , а ваше присутствие им может помешать , и останутся они с подарком в 500 рублев из-за вас.
Черничка Д
честно говоря, на такую родню! Она там с одного кола на другой каждый год скакать будет.. не наездишьсии!!!
Оленька
Не вижу вообще причины для обсуждения. Кто кого хочет, того и приглашает. Вы на свою свадьбу сестру приглашали?
Татьяна
У меня сестра двоюродная замуж выходила,с нашей стороны родственники все состоятельные,со стороны жениха нет,многих пригласили из приличия,так они пустых конвертов надарили.Сестра после этого сказала:Долой приличия)Может ваши родственники тоже подходят к вопросу с финансовой точки зрения,кто что в состоянии подарить.
SARA
Да радоваться надо, что не пригласили. Деньги целее будут. Может ваша сестрица каждый год будет замуж выходить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем