Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение на свадьбу

Моя двоюродная сестра выходит замуж . Так получилось ,что уже второй раз , прошлый раз год назад. Живут они за 1,5 тыс км в селе. Нас с мужем и маленьким ребёнком в тот раз не приглашали ,и в этот раз тоже не приглашают. А приглашают моих родителей. Я не пойму почему. Меня с детства там всегда любили .
Руководит всем тетя  и бабушка , они решают кого приглашать а не сама сестра,они когда я спросила говорят ,что вот ,что вы поедете с маленьким ребёнком и т.д. У вас же все равно денег нет особо ,тратиться на билеты, и т д. Муж мой смеётся : что нас приглашать,мы не платежеспособные, много денег не подарим. Но мою маму с папой они приглашают и причём заранее. 
Мои родители по сравнению с остальными родственниками очень обеспеченные.И бабушка на пополам с моей мамой дарят сестре крупные суммы. Бабушка заранее маму спрашивает сколько она подарит ,чтоб молодые накопили на машину например . Ну тут можно понять, хочет внучке подарок получше сделать.
Забавно еще то,что мама с бабушкой много конфликтуют ,бывает не общаются по 2 недели,дуются, но вот опять перед свадьбой бабушка стала маму выгораживать и стараться не поругаться. Заранее ей сообщили про свадьбу, чтоб "не обиделась,что не пригласили" это с их слов. Неужели из за подарка?? Почему не переживают что мы обидимся? Или может я неправильно думаю на своих родственников и они меня воспринимают "как маленькую"?
 Ну тоже как-то неприятно немного
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Василиса
А приглашают тех, кто подарит круглую сумму, что логично)))
Гермиона ГрейнджерВ ответ на Василиса
Василиса
А приглашают тех, кто подарит круглую сумму, что логично)))
СсылкаПожаловаться
На этом обсуждение можно закрывать. Кто не выгоден, того и не приглашают. Автор сам все понимает, но ищет поддержки.
Наталья
Забей
Роман
Радуйтесь, чего тут анализировать))
Сумерки Богов
Не дочитав, возник вопрос:"руководит всем тебя и бабушка"...это как?
Сумерки БоговВ ответ на Сумерки Богов
Сумерки Богов
Не дочитав, возник вопрос:"руководит всем тебя и бабушка"...это как?
СсылкаПожаловаться
Пардон, я сама неправильно прочитала.
Сумерки Богов
Не дочитав, возник вопрос:"руководит всем тебя и бабушка"...это как?
СсылкаПожаловаться
"тетя"
ЛюЛюКа
Их праздник. Кого хотят, того и приглашают.
Night Fury
Радуйтесь, что не придется переться за 15 тысячи км на этот балаган
Ириша
а чего не платежеспособных приглашать))) и причём мама и ваша семья (муж и ребенок)?
Elena Luk'yanova
Хорошо, что не приглашают. Не нужно ехать за тридевять земель с маленьким ребёнком, чтобы подарить родственникам деньги и посмотреть на морды в салате.
*Дама с закидонами*
ну и забей, терпеть не могу эти свадьбы с дурацкой тамадой и селедкой под шубой
Natalia
Меня когда на свадьбы приглашают - я не знаю, как бы повежливее на *** послать)))
А тут переживают, что не приглашают...
Соколёнок
Зачем вам это приглашение?
Елена Васильева
Мне кажется, что вам радоваться надо. У вас ребёнок маленький. А свадьба не на соседней улице, где устал ребёнок - попрощались и ушли.
Мария НефёдоваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Мне кажется, что вам радоваться надо. У вас ребёнок маленький. А свадьба не на соседней улице, где устал ребёнок - попрощались и ушли.
СсылкаПожаловаться
+100500. Родственники такт проявить пытаются. Год назад автор или беременная была, или с тем же маленьким ребенком.
Подумали и о том, что молодой семье не до расходов на дорогу и не до свадьбы с маленьким ребенком по поездам мотаться. Я бы даже если пригласили, вежливо отказалась. Передала бы в конверте деньги на подарок, если сестра близкая, но ребенка бы по поездам не потащила.
Мария Нефёдова
+100500. Родственники такт проявить пытаются. Год назад автор или беременная была, или с тем же маленьким ребенком.
Подумали и о том, что молодой семье не до расходов на дорогу и не до свадьбы с маленьким ребенком по поездам мотаться. Я бы даже если пригласили, вежливо отказалась. Передала бы в конверте деньги на подарок, если сестра близкая, но ребенка бы по поездам не потащила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну хотя бы пригласили и объяснили бы , я бы или согласилась или отказалась, а так даже не спрашивают
Татьяна КалинчиковаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну хотя бы пригласили и объяснили бы , я бы или согласилась или отказалась, а так даже не спрашивают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и делайте выводы
лично меня вот эта фраза больше смутила
Так получилось ,что уже второй раз , прошлый раз год назад.

не получится так, что они купят тачку, а потом придется ее делить при разводе?
странная у вас сестра, только развелась и тут нового хахаля нашла
Окса
Вы хоть раз были на сельской свадьбе?)))) Сидите и тихонько радуйтесь, что вас не пригласили)))).
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Окса
Окса
Вы хоть раз были на сельской свадьбе?)))) Сидите и тихонько радуйтесь, что вас не пригласили)))).
СсылкаПожаловаться
да уж вряд ли хуже ваших, городских.
☭Кошка - плюшка☭
да уж вряд ли хуже ваших, городских.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я родилась и 31 год прожила практически в селе. И свадьба с первым мужем у меня была именно сельская. Свадьбы веселые, громкие, смешные, но не для маленьких детей. Вы зря обиделись). Я не в обиду это написала). А к тому, что приедут хрен знает откуда, с маленьким ребенком, а вот то, что дадут поспать и отдохнуть - это уже вопрос). У нас свадьбы несколько суток подряд без остановки шли). Помню, когда соседка родителей сына женила, их гости были "разложены" по всем соседским домам), я ночью шла в туалет и очень старалась ни на кого не наступить))).
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Я родилась и 31 год прожила практически в селе. И свадьба с первым мужем у меня была именно сельская. Свадьбы веселые, громкие, смешные, но не для маленьких детей. Вы зря обиделись). Я не в обиду это написала). А к тому, что приедут хрен знает откуда, с маленьким ребенком, а вот то, что дадут поспать и отдохнуть - это уже вопрос). У нас свадьбы несколько суток подряд без остановки шли). Помню, когда соседка родителей сына женила, их гости были "разложены" по всем соседским домам), я ночью шла в туалет и очень старалась ни на кого не наступить))).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да там не такая прям массовая свадьба, и просто посиделки в кафе
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
Да там не такая прям массовая свадьба, и просто посиделки в кафе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Милая девушка, знаете сколько таких свадеб еще в вашей жизни будет?)) Я тоже не была на свадьбах своих сестер). Разве это главное? Главное - ваши отношения). А всё остальное пыль).
АнонимВ ответ на Окса
Окса
Милая девушка, знаете сколько таких свадеб еще в вашей жизни будет?)) Я тоже не была на свадьбах своих сестер). Разве это главное? Главное - ваши отношения). А всё остальное пыль).
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) к родственникам я всегда так трепетно и любя относилась, мне до конца не понятен их мотив,они переживают, что обидится мама,но не переживают (даже не спрашивают ) что обижусь я
ОксаВ ответ на Аноним
Аноним
)) к родственникам я всегда так трепетно и любя относилась, мне до конца не понятен их мотив,они переживают, что обидится мама,но не переживают (даже не спрашивают ) что обижусь я
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А Вы просто с мамой передайте подарочек). Вот тогда и увидите - есть совесть у людей или нет).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем