Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение в гости

Я снимаю комнату у одной женщины. К ней часто приходит по вечерам соседка. Они обе пожилые. Моя моей соседке меня нахваливала, мол учится да еще работать успевает, помогает по дому, мне и правда не трудно иной раз кафель помыть, полы и т.д. И вот эта соседка начала меня расспрашивать о моих обстоятельствах, семье, даже о здоровье, а я знаю, что у нее сын есть. Думаю, приглядывается ко мне. Рассказывает о сыне, как он живет, как с женой бывшей не повезло. Что хочет сыну счастья с порядочной девушкой. Пригласила в гости, идти через час, там будет сын. Идти или нет? И как себя вести, если идти?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Irina
Дурочку включай.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ивановна
Лучше нанадо
Самый лучший тролль
Сходите))) ничего страшного не случится) Вас же не людоед в гости позвал) проведите вечер с ними) Велите себя обычно
Любовь Пяткова
Что мешает сходить? Вас там насильно в загс поведут?
stervoza .
Да зайдите на чай по соседски. Печенек или конфеток принесите.
захария андреева_z_z
а вам сватовство это нужно? интересно? практикуете?
вячеслав
По теории вероятности шансов - 0. Потому что заранее запланировано.
Лилечка
Попробуйте, чем чёрт не шутит) У меня родители подобным образом познакомились.
Selena
Попытка не пытка.Даже интересно.
Ольга
Сходите)Ведите себя естественно.
Lilit L
ну сходите, ну посмотрите))) Не понравится, никто ж Вас не неволит продолжать общение)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем