Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение в гости

Если Вас пригласили в гости на обед или ужин, то удобно ли приходить в дом с пустыми руками? Как поступаете Вы? P.S. Из наблюдений: женщина собравшись в гости всегда прихватит с собой тортик, коробочку конфет, бутылочку вина и т. п., мужчина, как правило, принесет себя 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Alisa
Неправда. Это зависит от воспитания и желания мужчины.
AlisaВ ответ на Alisa
Alisa
Неправда. Это зависит от воспитания и желания мужчины.
СсылкаПожаловаться
и если мужик пришел с пустыми руками, в шею его
Любовь Лисовская
Так он и есть подарок!
РыжаякрасоткаВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так он и есть подарок!
СсылкаПожаловаться
Да прямммм)
Рыжаякрасотка
Мужики,обычно выпивку тащат,женщины-кондитерку,пришёл без приглашения и пустой-вот вам ..товарищ,чашку чаю без сахара и идите вон,пожалуйста )
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Рыжаякрасотка
Рыжаякрасотка
Мужики,обычно выпивку тащат,женщины-кондитерку,пришёл без приглашения и пустой-вот вам ..товарищ,чашку чаю без сахара и идите вон,пожалуйста )
СсылкаПожаловаться
Они с утра желудок берегут, чтоб уж наестся на неделю!
Пупкин-Табуреткин
в гости без лифчика ходить -вот это действительно, не корректно! а без тортика нормально!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
в гости без лифчика ходить -вот это действительно, не корректно! а без тортика нормально!
СсылкаПожаловаться
Ага! В шубе, а под ней - ничего!
И сразу к делу!
Пупкин-Табуреткин
в гости без лифчика ходить -вот это действительно, не корректно! а без тортика нормально!
СсылкаПожаловаться
да, ладно, красивая женщина, которая пришла в гости без лифчика - это подарок судьбы
Любовь Пяткова
Почитала... сто лет не ходила так в гости...))) Мы по кафешкам тусуемся.)
Ирина Шулятьева
Я тортики не покупаю.Беру с собой фрукты,какую-нибудь нарезку и,если в семье есть дети,сладости детям,типа киндеров.
Zmeya
Это смотря по-какому поводу собираться))) А то мужа друзья как-то вечерком пивка попить, ну я им пиццу домашнюю приготовила и детям сладости , неудобно ж было его с пустыми руками отправлять) Оказалось, они весь день голодали, чтобы покрепче взяло (муж у меня таким не страдает
) И тут он нате, пиццу им принёс))) Они наелись и говорят - "ну вот и попили пивка"
АнонимВ ответ на Zmeya
Zmeya
Это смотря по-какому поводу собираться))) А то мужа друзья как-то вечерком пивка попить, ну я им пиццу домашнюю приготовила и детям сладости , неудобно ж было его с пустыми руками отправлять) Оказалось, они весь день голодали, чтобы покрепче взяло (муж у меня таким не страдает
) И тут он нате, пиццу им принёс))) Они наелись и говорят - "ну вот и попили пивка"
СсылкаПожаловаться
Мужская логика :-)))))
одуванчик
Мужик может бестолковый, надо им говорить захвати с собой то-то.
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик
Мужик может бестолковый, надо им говорить захвати с собой то-то.
СсылкаПожаловаться
Просить не удобно, да и не очень надо, но вот странно почему мужчины сами не понимают...
Василиса
Смотря, что за повод, если люди просто хотят со мной пообщаться, то ничего не приношу, если у них праздник, то притараню подарок.
Алиса
Не хожу с пустыми руками, неловко так в гости прийти.
АнонимВ ответ на Алиса
Алиса
Не хожу с пустыми руками, неловко так в гости прийти.
СсылкаПожаловаться
Аналогично.
Наталья Дубровская
Это зависит не от пола, а от воспитания
Наталья Дубровская
Это зависит не от пола, а от воспитания
СсылкаПожаловаться
Согласна. Просто по итогам получается, что женщины намного лучше воспитаны.
Наветта
я вообще в гости не хожу и ко мне не ходят
валерий камалян
Если к другу..то коньяк..пригодится по любому. Если к девушке..лучше спросить...
АнонимВ ответ на валерий камалян
валерий камалян
Если к другу..то коньяк..пригодится по любому. Если к девушке..лучше спросить...
СсылкаПожаловаться
Достойный ответ. Приятно, что есть еще воспитанные мужчины. Девушка может быть и откажется, может у нее все есть, но, что поинтересовались ей точно будет приятно. Бон тон!
валерий камалянВ ответ на Аноним
Аноним
Достойный ответ. Приятно, что есть еще воспитанные мужчины. Девушка может быть и откажется, может у нее все есть, но, что поинтересовались ей точно будет приятно. Бон тон!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не откажется......Одна отказывалась...но я придумал от чего не откажется никто. Желтая черешня)))
Holdfény ÉjfélВ ответ на валерий камалян
валерий камалян
Не откажется......Одна отказывалась...но я придумал от чего не откажется никто. Желтая черешня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
.но я придумал от чего не откажется никто

Ошибаетесь - я бы отказалась и отказываться не раз приходилось. 100500 раз говорила что от мужиков мне ничего не нужно кроме секса, а все что мне нужно куплю сама. Когда приходят с конфетами или фруктами, как будто унизить хотят - типа настолько нищая что сама себе ничего купить не может
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем