Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглашение в кино

Знакомство на форуме в теме про фильмы, что называется "зацепились языками".
С месяц переписываемся в вотцапе /перезваниваемся.

Вроде мужчина показался- нормальным/адекватным. Приглашает в субботу в кино- репертуар кинотеатров обсудили- выбрали фильм. Но сам кинотеатр он предложил очень дорогой, кто будет оплачивать не спрашиваю. 
Должна я предложить платить за себя?

Не знаю, буду я ним вообще встречаться, возможно, это просто разовый поход в кино будет.
А возможно и не разовый поход. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Nelly
Заранее узнайте кинотеатр, а то может вообще не вариант, и смысл теряется!))
Екатерина
А вы предложите другой кинотеатр, дешевле. И нет проблем с вопросами, за чей счёт банкет, и сами не разоритесь, если поход разовый.
Сэм ФишерВ ответ на Екатерина
Екатерина
А вы предложите другой кинотеатр, дешевле. И нет проблем с вопросами, за чей счёт банкет, и сами не разоритесь, если поход разовый.
СсылкаПожаловаться
Вот так и знакомься тут на форуме, все растрепят и перемусолят
АнонимВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вот так и знакомься тут на форуме, все растрепят и перемусолят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не на этом форуме познакомилась.
AlexeyRВ ответ на Сэм Фишер
Сэм Фишер
Вот так и знакомься тут на форуме, все растрепят и перемусолят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И первый секс обсудят..
Светлана ВоронинаВ ответ на AlexeyR
AlexeyR
И первый секс обсудят..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как в фильме: "Говорите громче ,бабушка,здесь все свои";)
Светлана Воронина
Как в фильме: "Говорите громче ,бабушка,здесь все свои";)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))
Валерия Муралкова
Предложите сами за себя заплатить! Там и видно будет. главное рассчитывайте на ту сумму, что можете потратить САМИ
Пуш
если он предложил значит сможет оплатить, но если вам дико дорого кажется, то можно уточнить как быть с билетами
АнонимВ ответ на Пуш
Пуш
если он предложил значит сможет оплатить, но если вам дико дорого кажется, то можно уточнить как быть с билетами
СсылкаПожаловаться
мне не то что дико дорого кажется.. просто тупо за поход в кино платить дорого, это же не театр)
предлагала другой кинотеатр, говорит- очень давно хотел сходить именно в такой зал
ПушВ ответ на Аноним
Аноним
мне не то что дико дорого кажется.. просто тупо за поход в кино платить дорого, это же не театр)
предлагала другой кинотеатр, говорит- очень давно хотел сходить именно в такой зал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну хочет человек и оплатить может, неужели он будет предлагать вам то,что ему не по силам оплатить)))но вам видимо всё же дико)боитесь быть обязанной?
АнонимВ ответ на Пуш
Пуш
ну хочет человек и оплатить может, неужели он будет предлагать вам то,что ему не по силам оплатить)))но вам видимо всё же дико)боитесь быть обязанной?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
боитесь быть обязанной?

в точку!)))
Лея
Вы должны заплатить за себя сами
АнонимВ ответ на Лея
Лея
Вы должны заплатить за себя сами
СсылкаПожаловаться
да, хочу предложить.
Phantom
Автор,да купите вы эти два несчастных билета и поставьте его перед фактом,что билеты купили и завтра за пол часа до начала сеанса ждёте его у входа в кинотеатр под вторым столбом слева,ждёте 10 минут, если опоздает то идёте в кино со своей подругой,а он пусть курит бамбук,и не видать ему секса в вами как своих ушей,ну и подругу само собой с собой берите когда туда пойдёте,потому что все мужики казлы и он не придёт однозначно,потому что он наверно думал что купит вас за этот билет и вы ему прям по время сеанса отдадитесь,а так теперь у него облом и ему самому придётся отдавать вам гроши за билет,,а это дороже чем купить ваш чашечку кофе,его жаба задушит,ну и не придёт он,сольётся ,потому что все мужики такие ...)))
АнонимВ ответ на Phantom
Phantom
Автор,да купите вы эти два несчастных билета и поставьте его перед фактом,что билеты купили и завтра за пол часа до начала сеанса ждёте его у входа в кинотеатр под вторым столбом слева,ждёте 10 минут, если опоздает то идёте в кино со своей подругой,а он пусть курит бамбук,и не видать ему секса в вами как своих ушей,ну и подругу само собой с собой берите когда туда пойдёте,потому что все мужики казлы и он не придёт однозначно,потому что он наверно думал что купит вас за этот билет и вы ему прям по время сеанса отдадитесь,а так теперь у него облом и ему самому придётся отдавать вам гроши за билет,,а это дороже чем купить ваш чашечку кофе,его жаба задушит,ну и не придёт он,сольётся ,потому что все мужики такие ...)))
СсылкаПожаловаться
и вы ему прям по время сеанса отдадитесь


охальник
каждый думает так как думает.. но у Вас мысли всегда в одном направлении работают..
уж ахайтесь что ли)))))))
Igor Imalev
Что за фильм хоть? Фиг с ним с кинотеатром.
АнонимВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Что за фильм хоть? Фиг с ним с кинотеатром.
СсылкаПожаловаться
это имеет значение для Вас?
не эротика.
Igor ImalevВ ответ на Аноним
Аноним
это имеет значение для Вас?
не эротика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно имеет .Причем тут эротика.
АнонимВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Конечно имеет .Причем тут эротика.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
думаю, для Вас точно не важно на какой фильм я пойду.
вопрос Ваш не по теме
Igor ImalevВ ответ на Аноним
Аноним
думаю, для Вас точно не важно на какой фильм я пойду.
вопрос Ваш не по теме
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Название фильма скажите и я от вас отстану.
АнонимВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Название фильма скажите и я от вас отстану.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не скажу
Igor ImalevВ ответ на Аноним
Аноним
не скажу
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пилять )) чтоб он в кино не пришло за это.
АнонимВ ответ на Igor Imalev
Igor Imalev
Пилять )) чтоб он в кино не пришло за это.
СсылкаПожаловаться
История переписки7


да написала уже что не пойду в этот кинотеатр)))
Аноним
Может в кино не ходить? Сразу к нему, а кино дома посмотреть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем