Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приглащаю всех всех всех

Девули, не страдайте. Давайте я вас утешу. Отвечу каждой, клянусь! Цветы и вино гарантирую.
Стрит_траффик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
326
Виктория ххх
Давай, начинай утешать:)))))))
Стрит_траффикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Давай, начинай утешать:)))))))
СсылкаПожаловаться
Ах, Виконька! Твой ли портрет? Не, зуб даю, сперла с фотографий статуэток греческих богинь? Признавайся,чертовка :))
Стрит_траффикВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Давай, начинай утешать:)))))))
СсылкаПожаловаться
Я б с тобой даже наверное пошел бы на курсы латиноамериканских танцев! Согласна?
вася сергиенкоВ ответ на Стрит_траффик
Стрит_траффик
Я б с тобой даже наверное пошел бы на курсы латиноамериканских танцев! Согласна?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты хорошо танцуеш????
Коша КотофеевнаВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Давай, начинай утешать:)))))))
СсылкаПожаловаться
Одни придурки остались!
Стрит_траффикВ ответ на Коша Котофеевна
Коша Котофеевна
Одни придурки остались!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кофеевна, обижаешь зазря :( А хочешь, я тебя развеселю?
Коша КотофеевнаВ ответ на Стрит_траффик
Стрит_траффик
Кофеевна, обижаешь зазря :( А хочешь, я тебя развеселю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Верни прежний форум или научись грамотно писать! Тогда и поговорим!
Стрит_траффикВ ответ на Коша Котофеевна
Коша Котофеевна
Верни прежний форум или научись грамотно писать! Тогда и поговорим!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Женщины... вот начало всех бед! И что мне теперь делать? Брать штурмом офис майла и записаться на курсы ЕГ по рус.язу? Не слишком много претензий на раз, кошечка?
Коша КотофеевнаВ ответ на Стрит_траффик
Стрит_траффик
Женщины... вот начало всех бед! И что мне теперь делать? Брать штурмом офис майла и записаться на курсы ЕГ по рус.язу? Не слишком много претензий на раз, кошечка?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В самый раз! И даже маловато....
Мария См
Почему придурки?
Коша КотофеевнаВ ответ на Мария См
Мария См
Почему придурки?
СсылкаПожаловаться
Те которые изгадили форум, теперь пытаются нас здесь развлекать! Поэтому и придурки!
Виктория хххВ ответ на Коша Котофеевна
Коша Котофеевна
Те которые изгадили форум, теперь пытаются нас здесь развлекать! Поэтому и придурки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм....Точно, я об этом не подумала..
вася сергиенкоВ ответ на Коша Котофеевна
Коша Котофеевна
Те которые изгадили форум, теперь пытаются нас здесь развлекать! Поэтому и придурки!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не подумала что как и мы изгадили етот форум так ево ГАДИШ ТЫ!!!!
Коша КотофеевнаВ ответ на вася сергиенко
вася сергиенко
А ты не подумала что как и мы изгадили етот форум так ево ГАДИШ ТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С дуба рухнул, я не программист и не редактор, к изменениям на форуме никакого отношения не имею. Иди дальше спать, ВАСЯ!!!!
Коша КотофеевнаВ ответ на вася сергиенко
вася сергиенко
А ты не подумала что как и мы изгадили етот форум так ево ГАДИШ ТЫ!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВАСЯ ДУРАЛЕНКО!!!!
Стрит_траффик
Мария, вот и я о том. Ну разве я придурок? Да я ради настоящей Леди горы сверну, честно!
Коша КотофеевнаВ ответ на Стрит_траффик
Стрит_траффик
Мария, вот и я о том. Ну разве я придурок? Да я ради настоящей Леди горы сверну, честно!
СсылкаПожаловаться
Колись кем был в старом форуме!
Стрит_траффикВ ответ на Коша Котофеевна
Коша Котофеевна
Колись кем был в старом форуме!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гулька, я же сейчас с пьяну напизжу. А потом мне какой-нибудь улис(или как там их) морду с дуру набьет. Нахер мне надо, у меня фейс презентабельный, и в работе помогает ))))
Коша КотофеевнаВ ответ на Стрит_траффик
Стрит_траффик
Гулька, я же сейчас с пьяну напизжу. А потом мне какой-нибудь улис(или как там их) морду с дуру набьет. Нахер мне надо, у меня фейс презентабельный, и в работе помогает ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однако фамильярно! А обещал цветы....Иди лучше прспись!
Стрит_траффик
Мария, вот и я о том. Ну разве я придурок? Да я ради настоящей Леди горы сверну, честно!
СсылкаПожаловаться
Горы оставь себе, а нам прежний форум сверни назад. Тады и будешь Брюсом Виллисом.
Стрит_траффикВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Горы оставь себе, а нам прежний форум сверни назад. Тады и будешь Брюсом Виллисом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ай! Красотка! Училочка с циферками ...мммм. Подскажи, куда идти, чтоб его вернуть? семнадцаный Боинг на взлете!!!!
Стрит_траффик
Мария, вот и я о том. Ну разве я придурок? Да я ради настоящей Леди горы сверну, честно!
СсылкаПожаловаться
У Брюса цель одна - Админ и его команда ручников. Вот ручники и надо отпускать. В дорогу...
Стрит_траффикВ ответ на 12345 12345
12345 12345
У Брюса цель одна - Админ и его команда ручников. Вот ручники и надо отпускать. В дорогу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш Брюс умственно отсталый поэт-песенник. :) Как вы, шикарные девы-нимфы, его здесь терпите???
Крутить таких ослин на шампурах до углей
Стрит_траффик
Ваш Брюс умственно отсталый поэт-песенник. :) Как вы, шикарные девы-нимфы, его здесь терпите???
Крутить таких ослин на шампурах до углей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Брюс не наш, а Ваш. Фотку Вы дали, горы Вы обещали свернуть. Вот и сворачивайте горы в мозгах Админов. А терпеть никого не надо, не хошь - не читай. И напрягаться для посылания тоже не надо - не хошь, не читай, не отвечай, не ввязывайся. Всё просто.
Стрит_траффикВ ответ на 12345 12345
12345 12345
Брюс не наш, а Ваш. Фотку Вы дали, горы Вы обещали свернуть. Вот и сворачивайте горы в мозгах Админов. А терпеть никого не надо, не хошь - не читай. И напрягаться для посылания тоже не надо - не хошь, не читай, не отвечай, не ввязывайся. Всё просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я готов, не сомневайтесь! С удовольствием проведу с Яной разьяснительную беседу. Мне она не откажет, уверен ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем