Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пригласиь на свидание

очень хотелось бы узнать мнение мужчин.мне нравиться один человек.он постоянный покупатель у нас в магазине.все время один или в компании друзей.незнаю почему но очень хочется взять его номер телефона.это нормально или лучше не идти первой на контакт
звезда звезда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
СаШа БЕЛИКОВ
зависит от конкретного мужчины. а вдруг он женат и ему не до этого? смотря сколько времени прошло с его первого появления...если он сам не идёт на контакт длительное время то думаю вам не стоит пытаться. а если вы всё же улавливаете от него какие-то импульсы то можете не просить телефон а дать свой)))
Комментарий удален.Почему?
БарацВ ответ на Та Самая
Комментарий удален.Почему?
а что если он скромный и нефига не "охотник"? С чего бы самой не сделать первый шаг. Мое мнение таково, что если желаете с ним встретиться в непринужденной обстановке возьмите у него телефон, позвоните.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
звезда звезда
у нас супермаркет.и мое дело только касса.а так за поддержку спасибо)
Прелесть
Да флаг в руки! Обсчитай его в его же пользу!!! Обнаружь ошибку! Объясни, как перепугалась (начальство гады)- а там смотри дальше по ходу- вежливо поулыбался и свалил, ну и хрен с ним,завязал разговор- намекни, что это дело надо как то кофем запить и т.д.
Алексей БушаевВ ответ на Прелесть
Прелесть
Да флаг в руки! Обсчитай его в его же пользу!!! Обнаружь ошибку! Объясни, как перепугалась (начальство гады)- а там смотри дальше по ходу- вежливо поулыбался и свалил, ну и хрен с ним,завязал разговор- намекни, что это дело надо как то кофем запить и т.д.
СсылкаПожаловаться
)) Ага, а он так вежливенько "свалит" и ей недостачу в кассу вкладывать!
ПрелестьВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
)) Ага, а он так вежливенько "свалит" и ей недостачу в кассу вкладывать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни-ни!! Еще чего! Тут жа всё вернуть в кассу!!! А потом успокоить взволнованную себя в его компании ближайшей кафешке.
Антон Антон
проанализируй покупки...
проанализируй спутников...
На товаре который он обычно покупает напиши свой мобильник с интригой.. типо " звезда не забудь позвонить".. ну или ещё как то типо солнышко.. .
скиф
зачем вам его номер телефона?
Вера Клевцова
Да берите Вы все в свои руки. Если нравится, почему бы не попробовать. Я так с мужем встречаться начала. А сейчас думаю, не подошла бы тогда сама, сейчас бы не было у меня любимого и любящего мужа))
Котя МотяВ ответ на Вера Клевцова
Вера Клевцова
Да берите Вы все в свои руки. Если нравится, почему бы не попробовать. Я так с мужем встречаться начала. А сейчас думаю, не подошла бы тогда сама, сейчас бы не было у меня любимого и любящего мужа))
СсылкаПожаловаться
+1000000000000000
Сергей
На контакт - конечно идти. И не слушайте бред про "достанет из под земли". Он вас не знает, доставать из-под земли вас ему решительно незачем.
В лоб конечно телефон брать не стоит, и вообще телефон не нужен, он же и так заходит. А поговорить\поулыбаться можно. Ну и как минимум надо здороваться при встрече.
Котя Мотя
Не взять номер телефона, а дать свой. А если не позвонит, тогда все, ищи другой объект))))
Светлана Бурмистрова
Дайте ему понять, что он вам симпатичен. Простой флирт. И если он заинтересован, он сам возьмет ваш номер телефона. Если нет - то выбросите его из головы - это не ваш кадр.
Бочерыжкин на привале
А чего тут с телефоном париться?Лучше в лоб:"Мужик!Я тебе нравлюсь или нет?"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем