Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласил в КИно))

Урааа!!!!! моему счастью нет предела:):):))) ОН пригласил меня в кино))))
Лилия Тигровая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
ЛианушкаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
новый))) мой лечащий врач))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не ИИ?
Лилия ТигроваяВ ответ на Лианушка
Лианушка
а Вы не ИИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нет, НЕ ИИ)) я ЛВ))
Приветик, пукни в пакетикВ ответ на Лианушка
Лианушка
а Вы не ИИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИИ не писала бы кипятком от счастья, что ее позвали в кино, она бы пришла и с толком и расстановкой рассказала про 40 минут:)
Валентина @В ответ на Лианушка
Лианушка
а Вы не ИИ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ИИ уже наверное ММ...
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
новый))) мой лечащий врач))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ммм...а что он вам лечит?)
Лилия ТигроваяВ ответ на Глафира...или просто Глаша
Глафира...или просто Глаша
ммм...а что он вам лечит?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
почку лечил
Екатерина мммВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
почку лечил
СсылкаПожаловаться
История переписки4
25 лет и врач?))))
Лилия ТигроваяВ ответ на Екатерина ммм
Екатерина ммм
25 лет и врач?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ага
Only one
эх... я бы на Батальон сходила
Лилия ТигроваяВ ответ на Only one
Only one
эх... я бы на Батальон сходила
СсылкаПожаловаться
у меня жена папы смотрела. говорит, шикарный фильм))
Лилия Тигровая
у меня жена папы смотрела. говорит, шикарный фильм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы с мужем трейлер посмотрели, пойти хотим
Лилия Тигровая
у меня жена папы смотрела. говорит, шикарный фильм))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех, вот тебе и пиелонефрит! Раздражительность пропала? :)) А почка-то как поживает? 
насчет батальона- тяжеловатый фильм для первого похода в кино, но... может, и хорошо- характер человека глубже проявится, когда его заставляют переживать, а фильм очень эмоциональный.
Лилия ТигроваяВ ответ на Joker
Joker
Хех, вот тебе и пиелонефрит! Раздражительность пропала? :)) А почка-то как поживает? 
насчет батальона- тяжеловатый фильм для первого похода в кино, но... может, и хорошо- характер человека глубже проявится, когда его заставляют переживать, а фильм очень эмоциональный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
раздражительность как рукой сняло) почка перестала болеть уже утром следующего дня.... а вообще стало все еще лучше вчера вечером)))) когда пришло сообщение "как тебя в инстаграм найти"... ну а вообще все супер стало сегодня)))) тьфу-тьфу-тьфу))
Лилия Тигровая
раздражительность как рукой сняло) почка перестала болеть уже утром следующего дня.... а вообще стало все еще лучше вчера вечером)))) когда пришло сообщение "как тебя в инстаграм найти"... ну а вообще все супер стало сегодня)))) тьфу-тьфу-тьфу))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дальше чтоб было так: "Дорогой, на этой странной штуке какие-то две странные красные полоски"..... закос под блондинку. Врачи- хорошие мужья. ТТТ. Чтоб все получилось.
Лилия ТигроваяВ ответ на Joker
Joker
Дальше чтоб было так: "Дорогой, на этой странной штуке какие-то две странные красные полоски"..... закос под блондинку. Врачи- хорошие мужья. ТТТ. Чтоб все получилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:D:D:D:D все обязательно получится)
Глафира...или просто ГлашаВ ответ на Only one
Only one
эх... я бы на Батальон сходила
СсылкаПожаловаться
там наверна плакать надо?!((
Глафира...или просто Глаша
там наверна плакать надо?!((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про ВОВ, конечно, плакать:sick:
21 смВ ответ на Only one
Only one
эх... я бы на Батальон сходила
СсылкаПожаловаться
Не стОит. Идет 2часа -все булки отсидишь..Единственно - можно посмотреть одну единственную сцену ,это когда жен.батальон прибывает на линию фронта и к нему мужики бегут (целый полк рвани и пьяни )чтобы чпокнуть..
Only oneВ ответ на 21 см
21 см
Не стОит. Идет 2часа -все булки отсидишь..Единственно - можно посмотреть одну единственную сцену ,это когда жен.батальон прибывает на линию фронта и к нему мужики бегут (целый полк рвани и пьяни )чтобы чпокнуть..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так понимаю, кроме чпоков вам ничто не интересует в жизни:D
Lady Sterva
желаю удачного просмотра!!!! и пусть потом , после кино, будет еще что то приятное- прогулка под луной...цветочки... и признание что ты- то что он искал всю жизнь!!!
Лилия ТигроваяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
желаю удачного просмотра!!!! и пусть потом , после кино, будет еще что то приятное- прогулка под луной...цветочки... и признание что ты- то что он искал всю жизнь!!!
СсылкаПожаловаться
спасибо)))
Lady StervaВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
спасибо)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я надеюсь , что скоро ты напишешь другую тему- ура!!! он предложил мне руку , сердце и все чем владеет!!!! даст Бог, так и будет...
Лилия ТигроваяВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я надеюсь , что скоро ты напишешь другую тему- ура!!! он предложил мне руку , сердце и все чем владеет!!!! даст Бог, так и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так и будет)))
Lady StervaВ ответ на Лилия Тигровая
Лилия Тигровая
так и будет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
даже и не сомневайся!!!!;) кино-это такое место....;)специфическое- когда темно и мужчина может не стесняясь просто вместо фильма на тебя смотреть;)
AndreyВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
я надеюсь , что скоро ты напишешь другую тему- ура!!! он предложил мне руку , сердце и все чем владеет!!!! даст Бог, так и будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Н-да. Раньше было достаточно руки и сердца, теперь в придачу и чем владеешь подавай. О времена, о нравы!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем