Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласила любовницу мужа в ....... постель.

Прошел год после того как я узнала об измене мужа. За год были скандалы, упреки и прочие стандартные ужасы обманутой женщины. Жизнь разрушена им и ей. Бросить все и уехать куда глаза глядят, вот что хотелось больше всего. Двадцать лет брака, веры и любви казались напрасными ми и надежды обманутыми. Мрак и ужас, психологи и психиатры, родственники и друзья, компот из эмоций, Пустота внутри. Как заполнить эту пустоту? Кто даст совет? Общие советы, такие как заняться собой, фитнес, косметика, уход для меня не подходят, все это и так есть и было. Выход мой был нестандартен для многих, я стала любовницей, как и советуют многие, но не мужчины, а любовницы своего мужа. Как вам такой вот выход? Я, он и она в одной постели. Вот такая любовь на троих. Одна, но на троих. Я теперь и мужчина и женщина одновременно. Два в одном и одна с двумя.
Алена Аленовна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
ВасилисаВ ответ на Евпатий Мученик
Евпатий Мученик
какая прелесть! просто прелестно!
но думаю что ценность все-таки представляет. иначе бы сексом не занимались.
а как супруг к вашему увлечению относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не является Моим увлечением, я так отношусь к сексу мужчи
Наталья
Вы ненормальная тетка - мазохистка... Какие высокие слова - любовь.. одна... на троих... А на выходе - банальная дешевка... Нет у многих баб ни уважения к себе, ни элементарного чувства собственного достоинства...
Андрей ТарковскийВ ответ на Наталья
Наталья
Вы ненормальная тетка - мазохистка... Какие высокие слова - любовь.. одна... на троих... А на выходе - банальная дешевка... Нет у многих баб ни уважения к себе, ни элементарного чувства собственного достоинства...
СсылкаПожаловаться
Слова любовь и баба как-то несовместимы. Любовь к Бабе? Ну кому ка свезло...
Ринкашикитока
Так вам и надо.
Елена
гадость...
Андрей ТарковскийВ ответ на Елена
Елена
гадость...
СсылкаПожаловаться
Гадость это всем говорить слово «гадость»
Zайпод
Ну чо, молодца...
Bacssi
Нет ума -- на базаре не купишь....
Marika
Не верю я в такой групповик...тем более после 20-ти лет совместной жизни )
Вийюха ВолошинаВ ответ на Marika
Marika
Не верю я в такой групповик...тем более после 20-ти лет совместной жизни )
СсылкаПожаловаться
Это ей за 40?
Алена Аленовна
Всем спасибо, за отклики. Хочу сказать , что все прошло даже очень хорошо. Я всегда знала, что мой муж очень хороший любовник. И в этой ситуации я не знаю как он так сделал,что я и она чувствовали что он действительно любит нас двоих , что он действительно хочет нас двоих.я лично испытала огромное удовольствие от того что он был просто счастлив. Было очень трогательно видеть и чувствовать как он боится кого то из нас обидеть своим невниманием.
Хороший пареньВ ответ на Алена Аленовна
Алена Аленовна
Всем спасибо, за отклики. Хочу сказать , что все прошло даже очень хорошо. Я всегда знала, что мой муж очень хороший любовник. И в этой ситуации я не знаю как он так сделал,что я и она чувствовали что он действительно любит нас двоих , что он действительно хочет нас двоих.я лично испытала огромное удовольствие от того что он был просто счастлив. Было очень трогательно видеть и чувствовать как он боится кого то из нас обидеть своим невниманием.
СсылкаПожаловаться
Да полно врат вам, честное слово. Никогда не поверю, что есть такие мужья.
Андрей ТарковскийВ ответ на Хороший парень
Хороший парень
Да полно врат вам, честное слово. Никогда не поверю, что есть такие мужья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно не верить в чудеса, тогда их и не будет. Я верю что такое возможно. Мерять жизнь заранее предсказанными событиями - удел слабых. А можно просто как они сделать то, что никто из Вас не ожидает. Можно потерять от этого или найти, но не попробовав не найдешь ничего и не потеряешь ничего. Выбор либо в том, чтобы сидеть в своём закрытом мире, сотканном из положенног и правильного, либо вырваться из него. Не многим дано сделать, но всем можно обсуждать...
Андрей Тарковский
Я верю во всё. Если нужно поступить вопреки мнению общества и многих людей, которые зачастую скрывают свои желания и фантазии за ширмой «неприлично, а потому нельзя», то нужно именно так поступить. Пусть кидают камни, плюются и оскорбляют, это их жизнь. Алёна, я с Вами! Вы во-первых молодец что смогли так сделать, а во-вторых, что не побоялись это написать. Что бы не было в будущем, Вы молодец, удачи Вам! Трудно быть Богом, человеком можно и стоит быть.
Алена АленовнаВ ответ на Андрей Тарковский
Андрей Тарковский
Я верю во всё. Если нужно поступить вопреки мнению общества и многих людей, которые зачастую скрывают свои желания и фантазии за ширмой «неприлично, а потому нельзя», то нужно именно так поступить. Пусть кидают камни, плюются и оскорбляют, это их жизнь. Алёна, я с Вами! Вы во-первых молодец что смогли так сделать, а во-вторых, что не побоялись это написать. Что бы не было в будущем, Вы молодец, удачи Вам! Трудно быть Богом, человеком можно и стоит быть.
СсылкаПожаловаться
Спасибо. Такое ощущение, что мы знакомы....Просто эти же мысли у меня в голове.
Gabriel Dennicca
Если бы вы были и за мужика и за женщину, то муж вам больше был бы не нужен))))))))
aleksandr Merzalov
класс так всем и надо
Диана
Почему то мне кажется, что это только навредило лично вам! Уходите, у вас еще все будет в это только надо верить. Ваше всегда останется с вами.
Mari Petro
хороший вариант
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем