Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласила на ризотто

А готовить ризотто не умею.
Нужны советы
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
120
Даль ДалёкаяВ ответ на Meteora
Meteora
Там и должна быть каша ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, я ж не рецепт настоящего ризотто даю, а так, делюсь личным опытом. А мой личный опыт подсказывает, что рисовая каша вкусно, когда на молоке и с сухофруктами. А с овощами лучше рисинка от рисинки отдельно.
MeteoraВ ответ на Даль Далёкая
Даль Далёкая
Ну, я ж не рецепт настоящего ризотто даю, а так, делюсь личным опытом. А мой личный опыт подсказывает, что рисовая каша вкусно, когда на молоке и с сухофруктами. А с овощами лучше рисинка от рисинки отдельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Курага Петровна
Каши рисовой молочной ему набабахай))) ризотто еще заслужить надо)))
VP VP
Открываете поисковик, смотрите рецепт, готовите.
Rобилла
А просто мяско или курку не судьба?
АнонимВ ответ на Rобилла
Rобилла
А просто мяско или курку не судьба?
СсылкаПожаловаться
Нет, поздняк метаться, уже ляпнула
Комментарий удален.Почему?
Александра АндрееваВ ответ на Ксюша Котейка
Комментарий удален.Почему?
не спагетти, а паста!)
Соловей
Суши закажи.
Анна
Заказать с доставкой!
Земляника ****
Приготовьте плов!
Kikki Mora
Вы его на самом деле поесть звали? Скажите, что ризотто сгорело. Так ведь бывает))) И кусок мяса в духовку задвиньте. Вокруг мяса картошечку, овощи или те же грибы.
KS
А плов умеешь? Готовь плов, скажешь ризотто по узбекски :-)
Лариса Венгерберг
Господи, дура какая! Ну свари рис, поджарь шампиньоны с луком и перемешай. Вот тебе и ризотто. Гов\на -пирога! Можно подумать,что твой ахарь в этих ризоттах разбирается!
Димка
Придется сразу ко второй части свидания переходить)))
Алиса Танхаева
в адской кухне часто показывают, как готовят ризотто. сковородки так и летают, кажется просто блюдо, но капризное
АнонимВ ответ на Алиса Танхаева
Алиса Танхаева
в адской кухне часто показывают, как готовят ризотто. сковородки так и летают, кажется просто блюдо, но капризное
СсылкаПожаловаться
Ну все, значит, я не смогу
Ольга Хицкова
Белые грибы и подосиновики имеют очень специфический вкус и цвет, поэтому их надо вымачивать и несколько раз отваривать предварительно, чтобы рис получился нормального цвета. Я предпочитаю готовить с опятами, их достаточно промыть и один раз предварительно отварить, затем добавить в смесь риса и разных овощей. Тушу в мультиварке, получается вкусно. Сыром можно посыпать по вкусу, то есть тертый сыр подать отдельно. Я ризотто с сыром не люблю, но свою порцию сбрызгиваю чесночным оливковым маслом - на мой вкус получается лучше. Если не знаете вкусовые предпочтения своего гостя, то лучше сыр, масло или соусы предложить отдельно.
АнонимВ ответ на Ольга Хицкова
Ольга Хицкова
Белые грибы и подосиновики имеют очень специфический вкус и цвет, поэтому их надо вымачивать и несколько раз отваривать предварительно, чтобы рис получился нормального цвета. Я предпочитаю готовить с опятами, их достаточно промыть и один раз предварительно отварить, затем добавить в смесь риса и разных овощей. Тушу в мультиварке, получается вкусно. Сыром можно посыпать по вкусу, то есть тертый сыр подать отдельно. Я ризотто с сыром не люблю, но свою порцию сбрызгиваю чесночным оливковым маслом - на мой вкус получается лучше. Если не знаете вкусовые предпочтения своего гостя, то лучше сыр, масло или соусы предложить отдельно.
СсылкаПожаловаться
Дельный совет, гостей будет несколько. Так и сделаю.
nanooblaco
что, один рис хавать?...
да ну...сделайте уж плов - вот будет вкуснотища! )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем