Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили на банкет с мужем

Прошлась по магазинам и купила платье.Длинное в пол,красное ,с вырезом сбоку,от бедра до пола
Вечером муж пришел с работы,стали собираться.До этого платье он не видел.
Тут я надела платье.Муж начал истерить.Что не пойдет со мной.Выгляжу доступной,что платье не приличное
Я всегда выбирала классику.В основном что то черное и менее открытое.А тут так платье понравилось.Решила купить .Думала муж оценит,что у него такая шикарная жена,со стройным телом в 40 лет и длинными ногами
А он орать
В итоге мы в ссоре  и ни куда не пошли
Почему заистерил? Если фигура позволяет ,почему нельзя ею шикануть?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Аноним
Фото не получается вставить
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Не умею вставлять фото.Как ? Научите
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы когда пишете комментарий - сверхю окошечка 6 пиктограмма слева (или 4 справа). нажимаете на нее, потом - загрузить фото с компутера. Дальше интуитивно понятно
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
вы когда пишете комментарий - сверхю окошечка 6 пиктограмма слева (или 4 справа). нажимаете на нее, потом - загрузить фото с компутера. Дальше интуитивно понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я жду фото!!!!!!!!!!
Зима Близко
Потому что он не уверен в себе и закомплексован :D
Тихое счастье
возможно потому, что учитывает мнение других приглашенных на банкет... может быть там будет его начальство, коллеги, "нужные люди"... в таких случаях "стройное тело" следует прикрыть респектабельным нарядом
Тихое счастье
возможно потому, что учитывает мнение других приглашенных на банкет... может быть там будет его начальство, коллеги, "нужные люди"... в таких случаях "стройное тело" следует прикрыть респектабельным нарядом
СсылкаПожаловаться
Да.с работы были.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Да.с работы были.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас на фирмах большое внимание уделяют высокому моральному облику - крепкая благополучная семья, дети хорошо учатся и т.д., и т.п. поэтому важно, чтобы никаких слухов и пересудов
Тихое счастье
сейчас на фирмах большое внимание уделяют высокому моральному облику - крепкая благополучная семья, дети хорошо учатся и т.д., и т.п. поэтому важно, чтобы никаких слухов и пересудов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все у нас так.Благополучная и дети хорошо учатся.Просто надоело в монашках ходить.Вечно я вся закрытая и в черном на банкетах.
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Все у нас так.Благополучная и дети хорошо учатся.Просто надоело в монашках ходить.Вечно я вся закрытая и в черном на банкетах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
придется сдерживать себя... сейчас кадровики даже фото в соцсетях мониторят - кто как отдыхает на морях, например
Тихое счастье
возможно потому, что учитывает мнение других приглашенных на банкет... может быть там будет его начальство, коллеги, "нужные люди"... в таких случаях "стройное тело" следует прикрыть респектабельным нарядом
СсылкаПожаловаться
Я хотела ,что бы он гордился мной.Иипо какая шикарная жена у него
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Я хотела ,что бы он гордился мной.Иипо какая шикарная жена у него
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сходите с ним в театр в этом платье или проведите романтический вечер в ресторане на двоих)))
Тихое счастье
возможно потому, что учитывает мнение других приглашенных на банкет... может быть там будет его начальство, коллеги, "нужные люди"... в таких случаях "стройное тело" следует прикрыть респектабельным нарядом
СсылкаПожаловаться
А может и любовница...................
Ника Валуев
в таком платье и вдобавок без трусов.
Ника Валуев
в таком платье и вдобавок без трусов.
СсылкаПожаловаться
вижу тема трусов никак не исчерпает себя!
Ника ВалуевВ ответ на Cherry
Cherry
вижу тема трусов никак не исчерпает себя!
СсылкаПожаловаться
История переписки2


))) если они в магазине, то это просто изделие легкой промышленности, а если их надевала женщина, то это уже трусы!
Ника Валуев


))) если они в магазине, то это просто изделие легкой промышленности, а если их надевала женщина, то это уже трусы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фу грубо то как звучит - трусы. Еще скажи труханы
ващпе абзац
Ника ВалуевВ ответ на Cherry
Cherry
фу грубо то как звучит - трусы. Еще скажи труханы
ващпе абзац
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я написал, а не произносил. Произнесли Вы.
Ника Валуев
я написал, а не произносил. Произнесли Вы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лана, не звучит, а читается
Ника ВалуевВ ответ на Cherry
Cherry
лана, не звучит, а читается
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лано, согласен, грубо
Солнышко Майское
ну так идите голой, если фигура позволяет
. Платье вульгарное наверно, вот муж и недоволен. Многим чего позволяет их фигура, но это же не значит выставлять ее напоказ.
Солнышко Майское
ну так идите голой, если фигура позволяет
. Платье вульгарное наверно, вот муж и недоволен. Многим чего позволяет их фигура, но это же не значит выставлять ее напоказ.
СсылкаПожаловаться
Платье красивое,но вырез глубокий от бедра
Солнышко МайскоеВ ответ на Аноним
Аноним
Платье красивое,но вырез глубокий от бедра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не хочет ваш муж выглядеть, как будто он пришел на банкет не с женой, а с девушкой по вызову
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем