Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили на презентацию...

Всем доброго утра и дня! Вчера , ближе к вечеру, зазвонил телефон, в трубке раздался  молодой бойкий женский голосок, представительница неизвестной не компании. Я решила что ошиблись городом, оказалось нет, не ошиблись,  мечтают меня  видеть на презентации моющего пылесоса, нового поколения  с  эко свойствами.  Я решилась спросить сколько он стоит, представительница, ответила что  ответ ей неведом и предложила записаться, мол количество приглашенных ограничено и все приготовлены подарки а если я приду с мужем, то получу в качестве подарка верблюжий пояс. Утвердительного ответа я не дала, и если я решу на это зрелище поглядеть, просто посижу в зале. Вечером ужу рассказала о звонке, на что муж  пошутил, что если бы подарили верблюжий свитер, он бы пошел. Свитер такой у него был много лет назад и белый  полушубок из овчины, работал в Питере водолазом, вели трубопровод в Прибалтику.Эх прошли года! Сижу и думаю, надеть  мне красивый костюм и пойти посмотреть или идти в чем есть или  совсем не ходить
                                                                                                                                  
Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
97
Брат
Сходи, потом расскажешь что подарили.
Ключик В ответ на Брат
Брат
Сходи, потом расскажешь что подарили.
СсылкаПожаловаться
Да наверно мне ничего не дадут, я не записалась, просто посижу, погляжу ..
Ключик
Да наверно мне ничего не дадут, я не записалась, просто посижу, погляжу ..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни в коем случае не ходите! И не берите паспорт, если из любопытства пойдёте! Обработают так, что не поймёте, в какой момент Вы на что-то согласились...
Ключик В ответ на ks
ks
Ни в коем случае не ходите! И не берите паспорт, если из любопытства пойдёте! Обработают так, что не поймёте, в какой момент Вы на что-то согласились...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Доброе утро Маргарита.В раздумьях, тратить не время на этот цирк или не стоит..Паспорт точно не возьму, если пойду
ПипецВ ответ на Ключик
Ключик
Доброе утро Маргарита.В раздумьях, тратить не время на этот цирк или не стоит..Паспорт точно не возьму, если пойду
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день, Ключик! И деньги тоже не берите))
Ключик В ответ на Пипец
Пипец
Добрый день, Ключик! И деньги тоже не берите))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Добрый день Пипец! Не ходила, хотела просто на это зрелище посмотреть, послушала всех и не пошла
ПипецВ ответ на Ключик
Ключик
Добрый день Пипец! Не ходила, хотела просто на это зрелище посмотреть, послушала всех и не пошла
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, Ключик!
Я там ниже еще написала.
ми
Паспорт не бери
Ключик В ответ на ми
ми
Паспорт не бери
СсылкаПожаловаться
Хорошо Светлана!
Шокова Татьяна
Только паспорт не берите,будут кредит на это чудо впаривать,и не расписывайтесь нигде.А посмотреть бесплатный цирк-почему бы и нет?
Шокова Татьяна
Только паспорт не берите,будут кредит на это чудо впаривать,и не расписывайтесь нигде.А посмотреть бесплатный цирк-почему бы и нет?
СсылкаПожаловаться
Спасибо Татьяна, схожу.
Софья Терёшкина
Я бы не пошла ))))начнут приставать с целью продать Вам этот чудо пылесос. Бла бла про супер скидку именно для вас, о возможности взять в кредит. В общем развод .Не советую тратить время на это.
Софья Терёшкина
Я бы не пошла ))))начнут приставать с целью продать Вам этот чудо пылесос. Бла бла про супер скидку именно для вас, о возможности взять в кредит. В общем развод .Не советую тратить время на это.
СсылкаПожаловаться
Да вот и меня такие мысли одолевают, мама рассказывала, как ее подружке впарили кастрюлю за 1000 долларов, отдала все накопленные сбережения, деду побоялась говорить
Софья ТерёшкинаВ ответ на Ключик
Ключик
Да вот и меня такие мысли одолевают, мама рассказывала, как ее подружке впарили кастрюлю за 1000 долларов, отдала все накопленные сбережения, деду побоялась говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот. Все думают :да меня не разведут, просто посмотрю схожу, а потом сами не поймут как ввязались во все это. Если хочется пойти, то как советуют на форуме, не берите ни паспорта, ни денег. И одна не идите.
Софья Терёшкина
Вот вот. Все думают :да меня не разведут, просто посмотрю схожу, а потом сами не поймут как ввязались во все это. Если хочется пойти, то как советуют на форуме, не берите ни паспорта, ни денег. И одна не идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Софья, не пойду, на улице погода хорошая, займусь чем-нибудь полезным
Мари -АннаВ ответ на Ключик
Ключик
Да вот и меня такие мысли одолевают, мама рассказывала, как ее подружке впарили кастрюлю за 1000 долларов, отдала все накопленные сбережения, деду побоялась говорить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, до Дешели, то кастрюли-самоварки, то пылесосы, то путевки за три копейки на Мальдивы, то в Испанию за бесплатно, надо только комиссионый взнос оплатить. Сами не заметите\. как кучу денег отдадите...
Ключик В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Вот-вот, до Дешели, то кастрюли-самоварки, то пылесосы, то путевки за три копейки на Мальдивы, то в Испанию за бесплатно, надо только комиссионый взнос оплатить. Сами не заметите\. как кучу денег отдадите...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все не пойду Мари-Анна, спасибо.
Мари -АннаВ ответ на Ключик
Ключик
все не пойду Мари-Анна, спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прааально .... Деньги целее ...
Ключик В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
Прааально .... Деньги целее ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
один пылесос есть и хватит, правда без влажной уборки, да ладно
Мари -АннаВ ответ на Ключик
Ключик
один пылесос есть и хватит, правда без влажной уборки, да ладно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня ТОМАС был, моющий, Ох, и надоел он мне, тяжелый, жуть. Жена сына забрала - довольная как слон, а я себе купила Самсунг, лёгкий, подвижный - красота.
Ключик В ответ на Мари -Анна
Мари -Анна
У меня ТОМАС был, моющий, Ох, и надоел он мне, тяжелый, жуть. Жена сына забрала - довольная как слон, а я себе купила Самсунг, лёгкий, подвижный - красота.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
может и я куплю Самсунг, не люблю когда пылесос шуит
захария андреева_z_z
это же просто рассказик...и не ваш...что надо сказать? кому хочется пояс и нечего делать - сходят..
захария андреева_z_z
это же просто рассказик...и не ваш...что надо сказать? кому хочется пояс и нечего делать - сходят..
СсылкаПожаловаться
да нет, это моя история и наверно схожу
захария андреева_z_zВ ответ на Ключик
Ключик
да нет, это моя история и наверно схожу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сходите,конечно
Natali Fomenko
не ходить. Потеряете время и не дай бог, деньги. Там иногда такие сказочники попадаются, так грамотно развести умеют. Еще и кредит оформите на покупку этого чудо-пылесоса, который нафиг вам не нужен (как потом выяснится).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем