Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили на свидание )

Пригласили на свидание в субботу ,рост 155 вес 50, надо убрать лишние 5 кг срочно!!!!!!! Девоньки помогайте !
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ксерокопию с собой возьми дипломов
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не могу , там указана дата выдачи ) сами понимаете )
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
не могу , там указана дата выдачи ) сами понимаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так. на этом тебя не подловить. ладненько
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
так. на этом тебя не подловить. ладненько
СсылкаПожаловаться
История переписки6
что вы хотите узнать ? возраст ? название учебных заведений ?
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
что вы хотите узнать ? возраст ? название учебных заведений ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ой нет не надо мне уже от ваших анкет и так в мозгу тесно)))
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
ой нет не надо мне уже от ваших анкет и так в мозгу тесно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
анкет ? я вас умоляю
ЁрикВ ответ на Аноним
Аноним
анкет ? я вас умоляю
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а у вас что и резюме готово? его тоже не надо
АнонимВ ответ на Ёрик
Ёрик
а у вас что и резюме готово? его тоже не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
у меня ничего не готова , кроме сарказма
АнонимВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Будете похожи на пятиклассницу. Если мужик не педофил, сбежит сразу.
СсылкаПожаловаться
вы не поверите ) им всем нравится маленькие " пятиклассницы " от 25 до 60 лет
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
вы не поверите ) им всем нравится маленькие " пятиклассницы " от 25 до 60 лет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы не поверим))) Нету таких мужчин. Все хотят красивых ДЕВУШЕК рядом. А ДОЧКА на тонких ножках, это...несолидно как то. Он вас стесняться будет.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Мы не поверим))) Нету таких мужчин. Все хотят красивых ДЕВУШЕК рядом. А ДОЧКА на тонких ножках, это...несолидно как то. Он вас стесняться будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я не ищу пенсионера , для них я богиня , на руках готовы носить и любой каприз выполнить .
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
я не ищу пенсионера , для них я богиня , на руках готовы носить и любой каприз выполнить .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так сходит ради интереса на свидание с молодым тогда' поймете' каких они любят. Тщедушных' маленьких школьниц кроме педофилов как то в пару себе никто не хочет. Всем красоточки нужны.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Так сходит ради интереса на свидание с молодым тогда' поймете' каких они любят. Тщедушных' маленьких школьниц кроме педофилов как то в пару себе никто не хочет. Всем красоточки нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
красотки это кто в вашем понимании ? я симпатичная даже более , с молодыми тоже встречалась , с ними один минус , они влюбляются быстро и от них долго отбиваться приходится .
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
красотки это кто в вашем понимании ? я симпатичная даже более , с молодыми тоже встречалась , с ними один минус , они влюбляются быстро и от них долго отбиваться приходится .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Красотки- это когда и личико' и фигурка в порядке. А тощее' маленькое и плоскогрудое-очень жалкое зрелище.Обнять и плакать.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Красотки- это когда и личико' и фигурка в порядке. А тощее' маленькое и плоскогрудое-очень жалкое зрелище.Обнять и плакать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))) достойно заступаетесь за женщин в теле ,я против не имею ничего
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
)))))))))) достойно заступаетесь за женщин в теле ,я против не имею ничего
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Красотки-они в моей защите не нуждаются' у них и так все ок. И ваше " против" их никак не парит.
Василина
5 не выйдет,2,может 3 реально. Посмотрите в инете тощую диету-вода 3 раза в день. А если смысл,ради чего.?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
5 не выйдет,2,может 3 реально. Посмотрите в инете тощую диету-вода 3 раза в день. А если смысл,ради чего.?
СсылкаПожаловаться
для себя ) что я смогу , начать надо , однозначно он мне не нужен будет )
Анна
о боже) зачем вам!? по-моему - приятные параметры..... просто чтобы вам спокойнее было - купите обруч и крутите, начиная с сегодняшнего дня, но в первый день не более 3-5 минут, потом прибавляйте по минутке в день и дойдите до 15 мин., обруч с шишками может оставлять синяки, поэтому, в первый день лучше крутить максимум минут 5, на след. будут бока болеть, терпите и крутите, но без фанатизма - синяки проходят в течение 5-7 дней, заодно вам сдерживающий фактор будет, чтобы на первом свидании мужчина далеко не заплывал) а то тут есть такие любительницы, а потом плачутся...
АнонимВ ответ на Анна
Анна
о боже) зачем вам!? по-моему - приятные параметры..... просто чтобы вам спокойнее было - купите обруч и крутите, начиная с сегодняшнего дня, но в первый день не более 3-5 минут, потом прибавляйте по минутке в день и дойдите до 15 мин., обруч с шишками может оставлять синяки, поэтому, в первый день лучше крутить максимум минут 5, на след. будут бока болеть, терпите и крутите, но без фанатизма - синяки проходят в течение 5-7 дней, заодно вам сдерживающий фактор будет, чтобы на первом свидании мужчина далеко не заплывал) а то тут есть такие любительницы, а потом плачутся...
СсылкаПожаловаться
в области талии от обруча будут укрепляться мышцы , сначала они будут надуваться , увеличение произойдет , мне этого не нужно
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
в области талии от обруча будут укрепляться мышцы , сначала они будут надуваться , увеличение произойдет , мне этого не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто вам такую чушь сказал!?..... я всю жизнь кручу обруч - талия реально стройнее становится... вы сами пробовали, чтобы такие сказки говорить!?
АнонимВ ответ на Анна
Анна
кто вам такую чушь сказал!?..... я всю жизнь кручу обруч - талия реально стройнее становится... вы сами пробовали, чтобы такие сказки говорить!?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тренер )
АннаВ ответ на Аноним
Аноним
тренер )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я бы не ходила больше к такому тренеру
Алена Алена
Чиво, чиво? Вы думаете мужики на кости бросаются? Вместе с весом пропадёт и грудь, оно Вам надо?
АнонимВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Чиво, чиво? Вы думаете мужики на кости бросаются? Вместе с весом пропадёт и грудь, оно Вам надо?
СсылкаПожаловаться
верно ! при 42 кг размер груди был ноль , если как не меньше ,мужчинам нравилась попа и живот , а грудь нет )) сейчас грудь 2-й размер
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
верно ! при 42 кг размер груди был ноль , если как не меньше ,мужчинам нравилась попа и живот , а грудь нет )) сейчас грудь 2-й размер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот! По себе сужу, чуть сильнее худею и всё, грудь сдувается. При росте 158 вешу 55-56 и грудь 3-го размера. Не знаю, как Вашему, а моему мужчине грудь нужна, это его главная радость)))).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем