Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили на свидание в 53 года

Давно не ходила на свидания. На СЗ познакомилась с мужчиной, поговорили по скайпу и в пятницу идем с ним в кафе. Кто в таком возрасте был в такой ситуации?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Комментарий удален.Почему?
Ника ***В ответ на Влад Цепеш
Комментарий удален.Почему?
Действительно))) и чтоб хотелось ещё на свидание бегать)))
Мюмз5
Какая разница, сколько лет, лишь бы не крякнуть от выпитого и съеденного, берегите печень !
Аленушка
не была, на сз не общаюсь, раз познакомилась, преследовал годами
захария андреева_z_z
я вообще ни в каком возрасте в такой ситуации не была. вы думаете возраст это принципиально? для встречи для знакомства в кафе?
Happy and Beautiful
Я вообще на такие свидания пока не ходила. Вот доживу - оторвусь)
Kaleria Dmitrieva
По скайпу виделись. Оценили. Значит идёте, понимая к кому. По внешности.
no future
У тебя прокуренный голос. Он разочаруется. В каком городе встреча? Возьми наликом тыс 6. Такси там, бургеры и все такое, возраст все же
Восставший из Бана
На халяву поесть - поздравляю
ГАЛИС
А что необычного-то?))))
Я бы на вашем месте устроила экспресс-свидание. Не наряжалась, не готовилась, а пришла бы по будничному, слегка накрашенной. Встретилась у метро, сказал что обстоятельства у вас непреодолимой силы, пришла только потому что обещала, и что бы не быть динамщицой, Но всего на 15 минут, и нужно срочно ехать, потому как проблемы . даже не объясняйте какие.
Так вы посмотрите друг на друга в живую, поймете какие вы на самом деле, а не в скайпе . И уже решите, нужна ли вам вторая встреча.
И мужчина поймет, стоит ли ему с вами встречаться дальше, зацепили вы его или нет!....
Думаю так!)))))
Елена Бровкина
Вы пока к этому относитесь скептически... многие просто так разыгрываю женщин. Они напомадятся... каблуки наденут.. а он так и не приедет..
Элина Волкова
много не пей
Триникси три
какая разница в каком возрасте ходить на свиданку!!!
а, хотя есть
с каждым годом все больше прихорашиваться приходится
ну ничо, клей для челюсти заранее приготовить и клюку начистить
игорь
Дожил,но тоже в 53 года не бегал.....Простите,сложно хоть что то посоветовать......
dark moon
Пришла бы без трусов и соглашалась на все.
котенок по имени Гав
Идите и не бойтесь. В кафе что ли не ходили?
котенок по имени Гав
Идите и не бойтесь. В кафе что ли не ходили?
СсылкаПожаловаться
Так написано,как будто она тудауже лет 15 не ходила
котенок по имени ГавВ ответ на Анетка
Анетка
Так написано,как будто она тудауже лет 15 не ходила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пойдет и вспомнит
редкостная дрянь
Боюсь, я уже опу не оторву в 53
Машка
коллега ходила... очень нервничала и переживала, но он оказался очень веселым и общительным, поэтому неловкость вскоре прошла... мужчина понравился... стали созваниваться... встретились еще... был секс... она была в восторге, но из-за страха разочарования перестала отвечать на его звонки... детский сад! я ее ругала... давно с ней не созванивались, поэтому не знаю продолжения... ей, кстати, под 60...
Alex Z
Нашли проблему — 53 года!!!!!.........
Tanita S
А что такого необычного в ситуации, что вы идёте на свидание ? Раньше же вы на свидания ходили ?
***LOULOU***
Идите спокойно , не ищите проблему. Все у вас будет хорошо.
Ирина
я была. Предпочитала кофе в кафе. И недолго и не напряжно финансово. Хватало времени поговорить и посмотреть друг на друга.
Василиса
Сходить в кафе - это ситуация? Ну сходили, кофе, чай попили, поели, поболтали, что необыкновенного?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем