Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили отметить праздник

Я работаю в образовательном учреждении,но не преподаватель.Был праздник и все ушли раньше и остались два коллеги и я.Я была знакома с ними "шапочно", они про меня слышали и я слышала,но познакомились в день праздника.И вот они меня приглашают отметить праздник на работе в троём.У меня свой кабинет,а у них-в другом здании.И когда поступило предложение,я сказала:"Заходите."Они ответили,что лучше к ним и у них комфортней.Мне было как -то неловко к ним и хотелось бы,чтобы они пришли сами.И когда один из них позвонил,я ответила,что буду работать допоздна.А один из них проявил симпатию,а я не воспользовалась))Как вы думаете,стоило ли пойти к ним на их территорию или всё-таки я правильно поступила и не надо торопить события для более близкого знакомства с одним из них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
MarFa
а ведь могло бы мжм случиться...
Алиночка
Я бы пошла. это же просто коллеги
amoremioВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я бы пошла. это же просто коллеги
СсылкаПожаловаться
какая ты смелая!
АлиночкаВ ответ на amoremio
amoremio
какая ты смелая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аха
игорьВ ответ на Алиночка
Алиночка
Я бы пошла. это же просто коллеги
СсылкаПожаловаться
А мы и не сомневаемся, что вы ведёте себя легкомысленно.
АлиночкаВ ответ на игорь
игорь
А мы и не сомневаемся, что вы ведёте себя легкомысленно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это образ
Аноним
Вот и я так подумала...В мужском коллективе работаю,неизвестно что они потом будут про меня говорить...Одно дело они ко мне,другое-я к ним
TwilightВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так подумала...В мужском коллективе работаю,неизвестно что они потом будут про меня говорить...Одно дело они ко мне,другое-я к ним
СсылкаПожаловаться
Да какая разница кто к кому..проверка на вшивость то была, пошли бы или согласились осрамились бы на все заведение...что тут непонятного ?
Аноним
Вот некоторые тут считают,что ничего такого..мол,просто коллеги и просто отметить праздник
АлиночкаВ ответ на Twilight
Twilight
Да какая разница кто к кому..проверка на вшивость то была, пошли бы или согласились осрамились бы на все заведение...что тут непонятного ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TwilightВ ответ на Алиночка
Алиночка

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Причем тут некоторые тут...это ваша репутация , уж как мужики языками трепят , особенно про женщин, так не передать. На завтра бы все учреждение знало как вас и в каких позах и после какой рюмки
Аноним
Знаю как трепят..Сталкивалась с этим(((
АлиночкаВ ответ на Twilight
Twilight
Причем тут некоторые тут...это ваша репутация , уж как мужики языками трепят , особенно про женщин, так не передать. На завтра бы все учреждение знало как вас и в каких позах и после какой рюмки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня были похожие ситуации и никто ничего про меня не говорил. Возможно, со взрослыми людьми дело имела а не с детсадом
TwilightВ ответ на Алиночка
Алиночка
У меня были похожие ситуации и никто ничего про меня не говорил. Возможно, со взрослыми людьми дело имела а не с детсадом
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То есть вы спокойненько поперлись с 2 мужиками бухать на работе...ну что сказать бабы-дуры
АлиночкаВ ответ на Twilight
Twilight
То есть вы спокойненько поперлись с 2 мужиками бухать на работе...ну что сказать бабы-дуры
СсылкаПожаловаться
История переписки6
один даже нарисовал мой портрет
бабы может и бухают, а с я мужчинами пью шампанское))))
Аноним
Вот в том и дело:кто-то портрет будет рисовать,а кто-то приставать начнёт и если откажешь,то грязь будут лить(мужики есть сплетники даже в 50, и в 60, и в 70)...и тогда хоть с работы увольняйся...Мне тоже не первый раз мужчины предлагали совместное распитие...Всякое бывало
TwilightВ ответ на Алиночка
Алиночка
один даже нарисовал мой портрет
бабы может и бухают, а с я мужчинами пью шампанское))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да бы по благородному ...но бухаете
Алиночка
Раз у вас сразу возникли сомнения, значит правильно сделали, что не пошли..)
И приставать видимо бы начали, но можно же по-хитрому свалить. насиловать на работе уж точно не будут.)
АлиночкаВ ответ на Twilight
Twilight
ну да бы по благородному ...но бухаете
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для совсем не пьющих,возможно, так есть
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так подумала...В мужском коллективе работаю,неизвестно что они потом будут про меня говорить...Одно дело они ко мне,другое-я к ним
СсылкаПожаловаться
Я к ним..куда? На кафедру? В метод кабинет? В зимний сад? В гараж? В дежурку?в звуковую рубку? Куда? Что вас смутило,если ОНИ сами по себе не смущают?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Я к ним..куда? На кафедру? В метод кабинет? В зимний сад? В гараж? В дежурку?в звуковую рубку? Куда? Что вас смутило,если ОНИ сами по себе не смущают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не то чтобы они меня смущали как люди,просто я человек новый и на работе пить сейчас запрещается..может правда проверка "на вшивость" была...люди все взрослые 50+
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Да не то чтобы они меня смущали как люди,просто я человек новый и на работе пить сейчас запрещается..может правда проверка "на вшивость" была...люди все взрослые 50+
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы были не прочь посидеть втроём.но у вас..какая разница то? Вы что? Думаете они бы вас насильно начали поить? Вы о чем вообще?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Вы были не прочь посидеть втроём.но у вас..какая разница то? Вы что? Думаете они бы вас насильно начали поить? Вы о чем вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я была не прочь познакомиться с одним из них,а "не посидеть в троем"...А как поведут себя пьяные мужики-неизвестно(
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я была не прочь познакомиться с одним из них,а "не посидеть в троем"...А как поведут себя пьяные мужики-неизвестно(
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поступило от НИХ предложение...я сказала - заходите...это не вы писали? Какая разница ГДЕ себя как то не так проведут пьяные мужики? Почему опять же пьяные?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Поступило от НИХ предложение...я сказала - заходите...это не вы писали? Какая разница ГДЕ себя как то не так проведут пьяные мужики? Почему опять же пьяные?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Cо своей территории легче выгнать)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем