Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили отметить праздник

Я работаю в образовательном учреждении,но не преподаватель.Был праздник и все ушли раньше и остались два коллеги и я.Я была знакома с ними "шапочно", они про меня слышали и я слышала,но познакомились в день праздника.И вот они меня приглашают отметить праздник на работе в троём.У меня свой кабинет,а у них-в другом здании.И когда поступило предложение,я сказала:"Заходите."Они ответили,что лучше к ним и у них комфортней.Мне было как -то неловко к ним и хотелось бы,чтобы они пришли сами.И когда один из них позвонил,я ответила,что буду работать допоздна.А один из них проявил симпатию,а я не воспользовалась))Как вы думаете,стоило ли пойти к ним на их территорию или всё-таки я правильно поступила и не надо торопить события для более близкого знакомства с одним из них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Cо своей территории легче выгнать)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чего? Вот вам не хочется пить,это запрещено...как угодно...они выпили по рбмке,допустим..вам что? Он них было бы НЕ уйти? Как это? А если они после первой не адекватны,то вы бы их и не выгнали...а почему вы думаете,что тот,кто вам интересен алкаш буйный и дружит с алкашом?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Чего? Вот вам не хочется пить,это запрещено...как угодно...они выпили по рбмке,допустим..вам что? Он них было бы НЕ уйти? Как это? А если они после первой не адекватны,то вы бы их и не выгнали...а почему вы думаете,что тот,кто вам интересен алкаш буйный и дружит с алкашом?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Они не алкаши точно...И у меня охранники недалеко и людей больше,чем там куда они меня звали
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Они не алкаши точно...И у меня охранники недалеко и людей больше,чем там куда они меня звали
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Та чего вы боялись там,куда вас звали то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Та чего вы боялись там,куда вас звали то?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В другое здание,у них там зона отдыха
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
В другое здание,у них там зона отдыха
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так чего боялись то?
Светлана КолесникВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так подумала...В мужском коллективе работаю,неизвестно что они потом будут про меня говорить...Одно дело они ко мне,другое-я к ним
СсылкаПожаловаться
чета я не вижу разницы, где бы вы бухали..
Жужа
Да нафиг. Тоже работала с мужиками, приглашали - не ходила. Их вообще семеро начальников, и я одна, блин белоснежка недоделанная.)))
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Да нафиг. Тоже работала с мужиками, приглашали - не ходила. Их вообще семеро начальников, и я одна, блин белоснежка недоделанная.)))
СсылкаПожаловаться
не начальники...мужиков 10
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
не начальники...мужиков 10
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этим проще отказать, а с начальниками приходилось изворачиваться, чтоб не обидеть.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Этим проще отказать, а с начальниками приходилось изворачиваться, чтоб не обидеть.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Начальник уже послан)
Unforgiven
Стиль письма такое же как у "бедной и гордой"....
Скучно
АнонимВ ответ на Unforgiven
Unforgiven
Стиль письма такое же как у "бедной и гордой"....
Скучно
СсылкаПожаловаться
ага..скучно -проходите мимо
Porfishka
читаешь такое и удивляешься... как же вы живете-то?! как работаете?! если такой вопрос надо выносить на обсуждение...
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
читаешь такое и удивляешься... как же вы живете-то?! как работаете?! если такой вопрос надо выносить на обсуждение...
СсылкаПожаловаться
Вы с мужчинами никогда не общались? Это жизнь
PorfishkaВ ответ на Аноним
Аноним
Вы с мужчинами никогда не общались? Это жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да при чем тут это?! речь о том, что вы не можете самостоятельно решить элементарный вопрос. хотите - идите. не хотите - не идите.
АнонимВ ответ на Porfishka
Porfishka
да при чем тут это?! речь о том, что вы не можете самостоятельно решить элементарный вопрос. хотите - идите. не хотите - не идите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хорошо
amoremio
я бы не пошла. на фиг надо-двое на одну. Потом будут говорить-сама пришла,значит хотела
Ляля
Захотели бы с Вами общаться,то и пошли к Вам,видимо не очень и надо было,так что забудьте пока.
АнонимВ ответ на Ляля
Ляля
Захотели бы с Вами общаться,то и пошли к Вам,видимо не очень и надо было,так что забудьте пока.
СсылкаПожаловаться
Да,наверно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем