Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили отметить праздник

Я работаю в образовательном учреждении,но не преподаватель.Был праздник и все ушли раньше и остались два коллеги и я.Я была знакома с ними "шапочно", они про меня слышали и я слышала,но познакомились в день праздника.И вот они меня приглашают отметить праздник на работе в троём.У меня свой кабинет,а у них-в другом здании.И когда поступило предложение,я сказала:"Заходите."Они ответили,что лучше к ним и у них комфортней.Мне было как -то неловко к ним и хотелось бы,чтобы они пришли сами.И когда один из них позвонил,я ответила,что буду работать допоздна.А один из них проявил симпатию,а я не воспользовалась))Как вы думаете,стоило ли пойти к ним на их территорию или всё-таки я правильно поступила и не надо торопить события для более близкого знакомства с одним из них?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Захария
Ёлки!!!вас не на сеновал,не в спальню заманивали...посидеть втроём! Что так сложно то...
АнонимВ ответ на Захария
Захария
Ёлки!!!вас не на сеновал,не в спальню заманивали...посидеть втроём! Что так сложно то...
СсылкаПожаловаться
Пить на работе..сейчас это запрещено
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Пить на работе..сейчас это запрещено
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у вас бы что делали? В карты играли?
Meteora
Ниче не поняла_ кто с кем к кому жодил_ кто к кому симпатию проявлял и зачем
Ирина
ну носитесь теперь со своей скромностью как с писаной торбой. Хотелось - встала и пошла. А то разжеманничалась
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
ну носитесь теперь со своей скромностью как с писаной торбой. Хотелось - встала и пошла. А то разжеманничалась
СсылкаПожаловаться
Да причём здесь скромность??Инстинкт самосохранения
Юный Натуралист
Все правильно, вы же не флюгер что бы на каждое дуновение реагировать, сказали бы что дела расписаны на 2 месяца в перед оставляйте заявку, администрация рассмотрит! Вы не бухгалтер случайно?
Ирина
а что опасного то было??
leliKВ ответ на Аноним
Аноним
Да причём здесь скромность??Инстинкт самосохранения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все правильно
АнонимВ ответ на leliK
leliK
все правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну,например,что раз пришла-на всё согласная...Есть у мужчин такое понятие.. Пришла-дала..Не сталкивались?Я их не знаю практически и что у них в голове.
123
Да ничего плохого не было у них...
Ну, получили бы в два раза больше удовольствия, и всё :)
ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну,например,что раз пришла-на всё согласная...Есть у мужчин такое понятие.. Пришла-дала..Не сталкивались?Я их не знаю практически и что у них в голове.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда не сталкивалась. Хотя с 17 лет можно сказать живу в мужском мире - вуз такой и профессия.
Динка
Ляяя. как так групповуху то пропустила
АлиночкаВ ответ на Динка
Динка
Ляяя. как так групповуху то пропустила
СсылкаПожаловаться

Людмила БунинаВ ответ на Динка
Динка
Ляяя. как так групповуху то пропустила
СсылкаПожаловаться

amoremioВ ответ на Динка
Динка
Ляяя. как так групповуху то пропустила
СсылкаПожаловаться


Василена
А что ваше близкое знакомство там прямо и состоялось бы, куда пригласили? Да ещё при свидетеле. Правильно и сделали, что не пошли.
Rобилла
Я бы тоже не пошла.
Мудрый Оранжевый Йослик
трудовник или физрук? К фирзуку ходи, у него маты и конь гимнастический. А к трудовику не ходи, у него всего три пальца на две руки, и всякие подозрительные станки для пыток!))
Мудрый Оранжевый Йослик
трудовник или физрук? К фирзуку ходи, у него маты и конь гимнастический. А к трудовику не ходи, у него всего три пальца на две руки, и всякие подозрительные станки для пыток!))
СсылкаПожаловаться
можа она любительница всяких экспериментов )пусть и к трудовику идет )
Мудрый Оранжевый Йослик В ответ на black opium
black opium
можа она любительница всяких экспериментов )пусть и к трудовику идет )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если пальцы лишние - пусть идет)))
Галина СмирноваВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
трудовник или физрук? К фирзуку ходи, у него маты и конь гимнастический. А к трудовику не ходи, у него всего три пальца на две руки, и всякие подозрительные станки для пыток!))
СсылкаПожаловаться

Мудрый Оранжевый Йослик
трудовник или физрук? К фирзуку ходи, у него маты и конь гимнастический. А к трудовику не ходи, у него всего три пальца на две руки, и всякие подозрительные станки для пыток!))
СсылкаПожаловаться


Изольда Петровна
Завхозом работать в школу пришли?
Изольда Петровна
Завхозом работать в школу пришли?
СсылкаПожаловаться
не школа и не преподаватели..мужской коллектив
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем