Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили в гости.

Нас ( я и муж) пригласили завтра  в гости на дачу. Что можно взять с собой кроме бутылки коньяка? Прошлый раз мы брали с собой коньяк и сырокопченую колбаску. По-моему еще конфеты. Повторяться не хочеться.  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Аноним
Всем спасибо за идеи. Подтвердились мои варианты. Коньяк, сыр, овощи, фрукты, может быть, нарезку.
ЛениВец Ленк@ ручкиНА
Сыр, алкоголь, овощи, фрукты, мороженое
Та, что сейчас
мясо бери на шашлыки.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
и пожарить их на мангале)))
Николь
одежду похуже, скорее всего сажать огород
Alex Z
А шашлыки на даче не делаете????........
печаль
торт,фрукты,вино
Тетя Песя
рыбу красную, лосося, форель соленую в вакуумной упаковке, виски, колу, виноград
Татьяна Иншакова
Возьмите колбасок, что бы на огне поджарить, сока, минералки......Но всегда же можно спросить, что взять с собой у тех, кто приглашает.
Наиль. Галимов.
Всё нормально, добавьте ещё фрукты или овощи.
julia
а я с кастрюлей шурпы хожу)))) или казаном плова и водовки))) пару бутылей
flame
Судя по всему, Вы потом и недопитые бутылки со стола увозите домой.
Елена Крылова
В это воскресенье мы были на даче у друзей. Привезли два килограмма клубники, красиво уложенной в корзинке. Все были очень довольны. По цене - стоимость бутылки вина, но получилось очень эффектно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем