Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласили в гости. Брать ли детей?

Меня пригласили в гости к поисковикам. К тем, что копают наших погибших бойцов. Сама я эксгумацию уже видела, не новость, не страшно. Но вот брать ли детей с собой, чтобы они посмотрели как живут и  работают те, кто разыскивает наших погибших бойцов? 
Вроде как жизнь в палатках для моих детей привычна, и с лесом они знакомы, и по болотам уже не ходят одни (поумнели), но видеть человеческие кости в 9 и в 6 лет... Не рано ли?
Четто я в задумчивости.
Ирина Ирина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
Элла
Не поймут
Ирина ИринаВ ответ на Элла
Элла
Не поймут
СсылкаПожаловаться
что не поймут?
Элла В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
что не поймут?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Малы они ещё, че те непонятно, себя вспомни в эти годы, не воспримут это, может и раздражать кого будут, дети не воспринимают утрату как взрослые, осознанно, для них это развлекуха
Ирина ИринаВ ответ на Элла
Элла
Малы они ещё, че те непонятно, себя вспомни в эти годы, не воспримут это, может и раздражать кого будут, дети не воспринимают утрату как взрослые, осознанно, для них это развлекуха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Себя помню. Росла на аэродроме. Локаторные станции - мое все. КДП - это вообще место моего обитания. Пешком приходили, 4 километра шагали, чтобы прийти и посидеть на вышке. Правда, когда полеты были, нас выгоняли.
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Себя помню. Росла на аэродроме. Локаторные станции - мое все. КДП - это вообще место моего обитания. Пешком приходили, 4 километра шагали, чтобы прийти и посидеть на вышке. Правда, когда полеты были, нас выгоняли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас что, плохо охраняли?
У нас на каждой позиции часовой стоял, и днём, и ночью. И "колючкой" везде обнесено, рвами огорожено. Хотя мы и бегали по разным объектам, но в некоторых местах, если бы нас увидели - нашим отцам потом от командования по шапке влетело.
Ирина Ирина
да не было охраны))) Или мы ее не видели. К присутствию детей на КДП относились все лояльно. На взлетно-посадочную было не выйти, получили бы по шапке все. А на КДП - не вопрос. Особенно к метеорологам.
Ирина ИринаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
У вас что, плохо охраняли?
У нас на каждой позиции часовой стоял, и днём, и ночью. И "колючкой" везде обнесено, рвами огорожено. Хотя мы и бегали по разным объектам, но в некоторых местах, если бы нас увидели - нашим отцам потом от командования по шапке влетело.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Колючки у нас не было, рвов тоже. То есть они когда-то были, но через год болото поглотило все. И решили больше не заморачиваться. Все равно там просто так не пройти. Охраняли объекты. Типа ГСМ или приводов. Но у нас больше медведи ходили, нежели люди. Ну волки еще солдатиков в туалет не пускали)))
Ирина Ирина
Ну и да, если полетов нет. Когда шли полеты, мы сидели дома и вели себя очень прилично
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Колючки у нас не было, рвов тоже. То есть они когда-то были, но через год болото поглотило все. И решили больше не заморачиваться. Все равно там просто так не пройти. Охраняли объекты. Типа ГСМ или приводов. Но у нас больше медведи ходили, нежели люди. Ну волки еще солдатиков в туалет не пускали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у нас и медведи, и зэки беглые иногда
По телевизору передавали приметы: сбежали столько-то человек (бывали коллективные побеги до 6-х зэков), граждане, будьте осторожны, не ходите поодиночке (в тайгу за ягодами-грибами и т.д.), если увидите - звоните 02.
Но их быстро ловили.
Ирина ИринаВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
А у нас и медведи, и зэки беглые иногда
По телевизору передавали приметы: сбежали столько-то человек (бывали коллективные побеги до 6-х зэков), граждане, будьте осторожны, не ходите поодиночке (в тайгу за ягодами-грибами и т.д.), если увидите - звоните 02.
Но их быстро ловили.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
В тайгу? Соседка?
Любовь Пяткова
Странно мне, когда мама спрашивает такие вещи у посторонних. Вы своих детей совсем не знаете?
Ирина ИринаВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Странно мне, когда мама спрашивает такие вещи у посторонних. Вы своих детей совсем не знаете?
СсылкаПожаловаться
знаю. Но ситуация и вправду двоякая
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Мне кажется, рановато для первого раза. Если бы с неразумного возраста видели - то воспринимали бы как данность. А сейчас начинать уже не стоит. Или еще не стоит.
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Мне кажется, рановато для первого раза. Если бы с неразумного возраста видели - то воспринимали бы как данность. А сейчас начинать уже не стоит. Или еще не стоит.
СсылкаПожаловаться
Думаете, по психике ударит?
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопеВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Думаете, по психике ударит?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дети в этом возрасте живут в мире фантазий. Куда они их уведут?
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
Дети в этом возрасте живут в мире фантазий. Куда они их уведут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот и я о том же задумалась.
С другой стороны, шанса увидеть работу поисковиков может и не представиться
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопеВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
вот и я о том же задумалась.
С другой стороны, шанса увидеть работу поисковиков может и не представиться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну рискните. А заранее выяснить, будут ли именно останки, нет возможности? Может, в этот момент просто отвлечь?
ТонкийШрамНа ЛюбимойПопе
ну рискните. А заранее выяснить, будут ли именно останки, нет возможности? Может, в этот момент просто отвлечь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Возможности нет, я только думаю, что поскольку ждут гостей, то и не будут они заниматься останками. В любом случае, лагерь стоит тут, а останки копают чуть подальше. Где их хранят - не знаю.
Julietta
Смотря какой возраст. И не помешают ли он остальным?
Ирина ИринаВ ответ на Julietta
Julietta
Смотря какой возраст. И не помешают ли он остальным?
СсылкаПожаловаться
нет должны. Тем более, что поедем к вечеру, работу будут уже заканчивать. Скорее всего будет чай и песни у костра
Julietta В ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
нет должны. Тем более, что поедем к вечеру, работу будут уже заканчивать. Скорее всего будет чай и песни у костра
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отлично тогда. И на природе погуляют.
Космея
а поисковикам это надо?
Ирина ИринаВ ответ на Космея
Космея
а поисковикам это надо?
СсылкаПожаловаться
Ну пригласили же
Iron ButterflyВ ответ на Ирина Ирина
Ирина Ирина
Ну пригласили же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пригласили с детьми? Точно?
Жужа
Если не закошмарины , то не воспримут их всерьез.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем