Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласить мужчину на свидание.

Здравствуйте. Нужен совет. Мне понравился молодой человек. Он врач. И имеет в инстаграм страницу, где я ему написала несколько комплиментов о его приятной и грамотной речи, уме и т.п. Ему это польстило ( по моим наблюдениям у него большое профессиональное самолюбие и он не любит когда его консультации подвергают сомнению). Кроме комплиментов я попросила пару советов на бытовую тему и спросила его мнение о нынешней ситуации. Но мне кажется он не понимает, что я с ним заигрываю. Но если честно я и не умею это делать.  Я не кокетка по натуре. Но умею быть приятной в общении и считаю себя довольно интересным собеседником.Но ведь  в переписке не передать то, что можешь передать словами. Не передать тон сообщения.Вот я и подумала, что так можно долго сидеть и вести бесполезную переписку. А может просто взять и предложить ему познакомиться поближе вживую. Тем более есть общие знакомые.Не то что знакомые. Он преподает в ВУЗе , а я в организации, которая связана с этим Вузом. Как считаете? Удобно? Спасибо.
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга ИвановнаВ ответ на Анна
Анна
Иначе - противоестественно

Главное, что это безрезультатно)
Я еще в школе по наивности пробовала предлагать дружбу понравившемуся мальчику. Думала, что не важно, кто делает первый шаг, что он может "не подавать вида", быть робким и все такое.
Естественно, ничего путного из этого не вышло) Я как не представляла для мальчика интерес до, так и не стала после
С тех пор не тратила время, силы и нервы на ухаживания/ухлестывания/заинтересовывания/подцепляния/бегания/навязывания и т.п. за мужчинами. Глубоко убеждена и по собственному опыту, и по наблюдениям за другими, что если женщина понравилась мужчине, то даже самый робкий/молчаливый и затюканный парнишка найдет способы показать ей это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна полностью.
ВалерияВ ответ на Анна
Анна
Иначе - противоестественно

Главное, что это безрезультатно)
Я еще в школе по наивности пробовала предлагать дружбу понравившемуся мальчику. Думала, что не важно, кто делает первый шаг, что он может "не подавать вида", быть робким и все такое.
Естественно, ничего путного из этого не вышло) Я как не представляла для мальчика интерес до, так и не стала после
С тех пор не тратила время, силы и нервы на ухаживания/ухлестывания/заинтересовывания/подцепляния/бегания/навязывания и т.п. за мужчинами. Глубоко убеждена и по собственному опыту, и по наблюдениям за другими, что если женщина понравилась мужчине, то даже самый робкий/молчаливый и затюканный парнишка найдет способы показать ей это!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Абсолютно верно. Тысячу раз да.
Ольга Ивановна
Это и есть: навязываться. Мужчина сам должен приглашать, сам должен ухаживать и никак не иначе. Иначе - противоестественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В наше время все естественно...и то что женщины сами пытаются познакомится, в этом ничего зазорного нет...!!!
Ольга ИвановнаВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
В наше время все естественно...и то что женщины сами пытаются познакомится, в этом ничего зазорного нет...!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поэтому в ваше время больше половины браков распадаются, а матерей-одиночек - пруд пруди.
Ольга Ивановна
Поэтому в ваше время больше половины браков распадаются, а матерей-одиночек - пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ольга Ивановна
Поэтому в ваше время больше половины браков распадаются, а матерей-одиночек - пруд пруди.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это никак не от того, что женщины первые знакомятся...)))
Ольга ИвановнаВ ответ на Evgenia Semenov
Evgenia Semenov
Ну это никак не от того, что женщины первые знакомятся...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно! Это - от изменения климата и теплой зимы.
наталья андрееваВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Это и есть: навязываться. Мужчина сам должен приглашать, сам должен ухаживать и никак не иначе. Иначе - противоестественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у них это называется "бороться за отношения"
Ольга ИвановнаВ ответ на наталья андреева
наталья андреева
у них это называется "бороться за отношения"
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Отношений нет, а они уже на баррикадах.
Ольга Ивановна
Это и есть: навязываться. Мужчина сам должен приглашать, сам должен ухаживать и никак не иначе. Иначе - противоестественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3



Татьяна БогачеваВ ответ на Алла
Алла
Я не собираюсь навязываться. Просто пригласить. Если не захочет , то не буду приставать. Забуду и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он вообще в курсе, что у вас есть общие знакомые? Может, закомство "поближе" начать с этого? ))
мария Аккуратова
На фига, если он не клюнул?
мария Аккуратова
На фига, если он не клюнул?
СсылкаПожаловаться
А на что он должен был клюнуть?
мария АккуратоваВ ответ на Алла
Алла
А на что он должен был клюнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На переписку, комплименты, внимание и вопросы
Комментарий удален.Почему?
АллаВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
Нет. Забыла упомянуть об этом. Но для меня само собой разумеющееся, что мужчина на которого я положила глаз свободен.
valacВ ответ на OLGA
Комментарий удален.Почему?
А может вообще гомосек!?
АллаВ ответ на valac
valac
А может вообще гомосек!?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже не так.
valacВ ответ на Алла
Алла
И это тоже не так.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы уже это обсудили?))
Алевтина Красивая
Да давай пригласи его на свидание, лучше в ресторан, причем за твой счет, потом предложи сама ему на ночь остаться и позже ты блеванешь от него, потому,что это всё должно исходить от мужика а не наоборот)))
Алевтина Красивая
Да давай пригласи его на свидание, лучше в ресторан, причем за твой счет, потом предложи сама ему на ночь остаться и позже ты блеванешь от него, потому,что это всё должно исходить от мужика а не наоборот)))
СсылкаПожаловаться
Вы знаете, очень неприятно читать такие характеристики о человеке. Я интересовалась им в его ВУЗе и он очень порядочный человек и совсем не альфонс. В ресторан его приглашать не собираюсь. Да и для первого свидания выбрала бы что попроще , независимо от кого исходит инициатива..
Алевтина КрасиваяВ ответ на Алла
Алла
Вы знаете, очень неприятно читать такие характеристики о человеке. Я интересовалась им в его ВУЗе и он очень порядочный человек и совсем не альфонс. В ресторан его приглашать не собираюсь. Да и для первого свидания выбрала бы что попроще , независимо от кого исходит инициатива..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда дерзай, всё в твоих руках)
nina proninaВ ответ на Алла
Алла
Вы знаете, очень неприятно читать такие характеристики о человеке. Я интересовалась им в его ВУЗе и он очень порядочный человек и совсем не альфонс. В ресторан его приглашать не собираюсь. Да и для первого свидания выбрала бы что попроще , независимо от кого исходит инициатива..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врач по какому профилю?
АллаВ ответ на nina pronina
nina pronina
врач по какому профилю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аллерголог. У меня аллергии нет.
nina proninaВ ответ на Алла
Алла
Вы знаете, очень неприятно читать такие характеристики о человеке. Я интересовалась им в его ВУЗе и он очень порядочный человек и совсем не альфонс. В ресторан его приглашать не собираюсь. Да и для первого свидания выбрала бы что попроще , независимо от кого исходит инициатива..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у врача личная жизнь точно устроена. без вариантов. обломаетесь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем