Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласить мужчину на свидание.

Здравствуйте. Нужен совет. Мне понравился молодой человек. Он врач. И имеет в инстаграм страницу, где я ему написала несколько комплиментов о его приятной и грамотной речи, уме и т.п. Ему это польстило ( по моим наблюдениям у него большое профессиональное самолюбие и он не любит когда его консультации подвергают сомнению). Кроме комплиментов я попросила пару советов на бытовую тему и спросила его мнение о нынешней ситуации. Но мне кажется он не понимает, что я с ним заигрываю. Но если честно я и не умею это делать.  Я не кокетка по натуре. Но умею быть приятной в общении и считаю себя довольно интересным собеседником.Но ведь  в переписке не передать то, что можешь передать словами. Не передать тон сообщения.Вот я и подумала, что так можно долго сидеть и вести бесполезную переписку. А может просто взять и предложить ему познакомиться поближе вживую. Тем более есть общие знакомые.Не то что знакомые. Он преподает в ВУЗе , а я в организации, которая связана с этим Вузом. Как считаете? Удобно? Спасибо.
Алла
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
МАРИ ФАРТ
А почему нет то, если хочется???)
МАРИ ФАРТ
А почему нет то, если хочется???)
СсылкаПожаловаться
Не знаю. Удобно ли. Я никогда сама инициативу не проявляла. А тут пришлось. Иначе как бы он про меня узнал?:)))
Пупкин опять ПупкинВ ответ на Алла
Алла
Не знаю. Удобно ли. Я никогда сама инициативу не проявляла. А тут пришлось. Иначе как бы он про меня узнал?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как считаете? Удобно?

Считаю удобно! чтобы захомутать штаны все средства хороши!
Пупкин опять Пупкин
Как считаете? Удобно?

Считаю удобно! чтобы захомутать штаны все средства хороши!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга Анатольевна ЛанчеваВ ответ на Алла
Алла
Не знаю. Удобно ли. Я никогда сама инициативу не проявляла. А тут пришлось. Иначе как бы он про меня узнал?:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас мужчины оборзели, ждут, когда женщина первая подойдет.
Kozza-derezza
Мне кажется вы зануда)
Kozza-derezza
Мне кажется вы зануда)
СсылкаПожаловаться
Ужасная
АллаВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Мне кажется вы зануда)
СсылкаПожаловаться
Почему?))
. Вы ошибаетесь.:)))
Kozza-derezzaВ ответ на Алла
Алла
Почему?))
. Вы ошибаетесь.:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, теперь точно уверена)
Mb_ЙожигOFFВ ответ на Kozza-derezza
Kozza-derezza
Не, теперь точно уверена)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+1
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Проблема не в том куда пригласить. Просто мне неловко как-то. А вдруг откажется?
Берегись автомобиляВ ответ на Алла
Алла
Проблема не в том куда пригласить. Просто мне неловко как-то. А вдруг откажется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только без слез. Жизнь жестока! Нужно уметь стойко переносить тяжести судьбы. И запомните, не то не рискует...
Берегись автомобиляВ ответ на Берегись автомобиля
Берегись автомобиля
Только без слез. Жизнь жестока! Нужно уметь стойко переносить тяжести судьбы. И запомните, не то не рискует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
*кто не рискует...
Берегись автомобиля
Только без слез. Жизнь жестока! Нужно уметь стойко переносить тяжести судьбы. И запомните, не то не рискует...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет. Не до такой же степени я сошла с ума, чтобы убиваться в случае отказа:)))
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Парикмахерская
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Alexey R
Alexey R
Парикмахерская
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соль на рану.
Радегунда Тюрингская
Соль на рану.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У вас все еще не открыли?
Радегунда ТюрингскаяВ ответ на Alexey R
Alexey R
У вас все еще не открыли?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет еще.(
Радегунда Тюрингская
Нет еще.(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У нас уж больше месяца открыты
Ольга Ивановна
Я пожилая тетка. Я не понимаю, как можно навязываться.
Ольга Ивановна
Я пожилая тетка. Я не понимаю, как можно навязываться.
СсылкаПожаловаться
Я не собираюсь навязываться. Просто пригласить. Если не захочет , то не буду приставать. Забуду и все.
Ольга ИвановнаВ ответ на Алла
Алла
Я не собираюсь навязываться. Просто пригласить. Если не захочет , то не буду приставать. Забуду и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это и есть: навязываться. Мужчина сам должен приглашать, сам должен ухаживать и никак не иначе. Иначе - противоестественно.
Ольга Ивановна
Это и есть: навязываться. Мужчина сам должен приглашать, сам должен ухаживать и никак не иначе. Иначе - противоестественно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Иначе - противоестественно

Главное, что это безрезультатно)
Я еще в школе по наивности пробовала предлагать дружбу понравившемуся мальчику. Думала, что не важно, кто делает первый шаг, что он может "не подавать вида", быть робким и все такое.
Естественно, ничего путного из этого не вышло) Я как не представляла для мальчика интерес до, так и не стала после
С тех пор не тратила время, силы и нервы на ухаживания/ухлестывания/заинтересовывания/подцепляния/бегания/навязывания и т.п. за мужчинами. Глубоко убеждена и по собственному опыту, и по наблюдениям за другими, что если женщина понравилась мужчине, то даже самый робкий/молчаливый и затюканный парнишка найдет способы показать ей это!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем