Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

пригласите даму танцевать

... очень люблю танцевать, помню помню обещала вам станцевать фламенко, подождите еще чуть чуть)))и так... дамы приглашают кавалеров))))
ангел гелана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
ангел гелана
нет я пока не решаюсь выставить свое видио...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет я пока не решаюсь выставить свое видио...
Если не уверены, что ваш снятый на видео танец вполне эстетичное зрелище, то лучше не надо))) Форум может навеки отбить у вас желание двигать телом в ритме танца))
Ёрик
...поппинг, хоум, хип-хоп, стрип-дэнс, бейли...и эту...кадриль. предупреждаю сразу - не танцую...
Леди Винтер

Муся Кошка
ой, а Вы фламенко умеете танцевать)))) обожаю этот танец
ангел геланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
ой, а Вы фламенко умеете танцевать)))) обожаю этот танец
СсылкаПожаловаться
да Мусечка, одно удовольствие, уже занимаюсь почти полтора года... кастаньеты были куплены в Севильи) я тебе вышлю в личку видео где я в парке танцевала под гитару мачо-испанса, кастаньеты и веер я купила там же в парке)))
ВизавиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да Мусечка, одно удовольствие, уже занимаюсь почти полтора года... кастаньеты были куплены в Севильи) я тебе вышлю в личку видео где я в парке танцевала под гитару мачо-испанса, кастаньеты и веер я купила там же в парке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну прославьтесь один раз и для всех))))
хотя да, на такое решится сложно_
ангел геланаВ ответ на Визави
Визави
ну прославьтесь один раз и для всех))))
хотя да, на такое решится сложно_
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обязательно выложу . но не сейчас, не готова я))
НаталиВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да Мусечка, одно удовольствие, уже занимаюсь почти полтора года... кастаньеты были куплены в Севильи) я тебе вышлю в личку видео где я в парке танцевала под гитару мачо-испанса, кастаньеты и веер я купила там же в парке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мне и мне !!!))
Light @@@В ответ на ангел гелана
ангел гелана
да Мусечка, одно удовольствие, уже занимаюсь почти полтора года... кастаньеты были куплены в Севильи) я тебе вышлю в личку видео где я в парке танцевала под гитару мачо-испанса, кастаньеты и веер я купила там же в парке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с трудом это представляю...это мой любимый танец
но ты и фламенко....однако
ангел геланаВ ответ на Light @@@
Light @@@
с трудом это представляю...это мой любимый танец
но ты и фламенко....однако
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не сомневайся, я тоже думала нет)
Муся КошкаВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
да Мусечка, одно удовольствие, уже занимаюсь почти полтора года... кастаньеты были куплены в Севильи) я тебе вышлю в личку видео где я в парке танцевала под гитару мачо-испанса, кастаньеты и веер я купила там же в парке)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя заветная мечта научиться танцевать фламенко))) когда смотришь как профи выступают-неинтересно, а вот когда просто люди танцуют-обалдеть)))) сколько огня и страсти в этом танце!!!
ангел геланаВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
моя заветная мечта научиться танцевать фламенко))) когда смотришь как профи выступают-неинтересно, а вот когда просто люди танцуют-обалдеть)))) сколько огня и страсти в этом танце!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это точно!
антася
Вот то же хотся научиться танцувати, времени катастрафически не хвататъ.
Галина
не, я седня не танцую! съела 2 апельсина, 3 яблока и шоколадку, сил больше ни на что нет!
ангел геланаВ ответ на Галина
Галина
не, я седня не танцую! съела 2 апельсина, 3 яблока и шоколадку, сил больше ни на что нет!
СсылкаПожаловаться
я тоже, температура, но танцевать так и тянет)
Дзинь Дзинь
В хоровод становитесь.. и платочками махайте. Это еще можно представить.
ангел геланаВ ответ на Дзинь Дзинь
Дзинь Дзинь
В хоровод становитесь.. и платочками махайте. Это еще можно представить.
СсылкаПожаловаться

Дзинь ДзиньВ ответ на ангел гелана
ангел гелана

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот - вот, дамы старались, платочками махали, а любовался всем этим девственным великолепием один. Так его никто и не пригласил.
Аркадий Лаптев
Аркадий ЛаптевВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
СсылкаПожаловаться
ВИА ГРА нашего форума.
dintra leis
Что-то теряю гибкость... ))) Но на Новый год спляшу!...
Аркадий Лаптев
Ну и без е\неё - ну никак!
ангел геланаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Ну и без е\неё - ну никак!
СсылкаПожаловаться
)))))
Ассоль
обажаю танцевать! На корпаративчик кто зачем ходит, а я наплясаться до сыта!:) Фламенко и бальные уже проходила, очччень хочу степом заняться...
ангел геланаВ ответ на Ассоль
Ассоль
обажаю танцевать! На корпаративчик кто зачем ходит, а я наплясаться до сыта!:) Фламенко и бальные уже проходила, очччень хочу степом заняться...
СсылкаПожаловаться
тоже люлблю

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем