Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласите нас в гости.

Здравствуйте, дорогие Россияне! 

Есть у меня мечта - совершить большое путешествие по России.
У меня подрастает внучка. Мама у нее немка.
Девочка учит русский язык и мечтает увидеть самые красивые места Великой России. 

Я знаю , что вы все любите свою Родину, свой город. 
Хочется увидеть вашими глазами ваши города, их достопримечательности, кратко историю.
Убедите меня, что мы должны поехать в ваш город.

Это будет маленький подарок мне на день рождения! 
Заранее спасибо и будьте все счастливы!

С уважением, Наталья.

P.S. В гости люблю приглашать и сама ходить!
Natali
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
145678
Ожидание чуда
В Иркутске нет современных церквей. Городу более 360 лет.
Ожидание чуда
Не могу разместить фото Байкала, выдает ошибку, уж извините.
Ожидание чуда
На верхнем фото - Казанский кафедральный собор 1892 года постройки и освящения, или, как его зовут иркутяне: церковь Казанской Божией Матери, Красная церковь, Детская церковь. Внутри - вообще красота неописуемая!!! Средняя фотография - собор Богоявления в самом центре Иркутска 1693 года постройки, на третьей - драматический театр им. Охлопкова.
Ольга
Если хотите подарить сказку, то Суздаль. Кострома - но только если Вашей внучке знаком образ снегурочки. И конечно Москва - ее ненавидят приезжие. но мало кто гуляя по Царицыно, катаясь в коляске по Коломенскому, путешествуя на речном трамвайчике до Крымской набережной сможет не влюбиться в этот город
Галина
Как красиво на Руси вам расскажет бибиси
Алена АленаВ ответ на Галина
Галина
Как красиво на Руси вам расскажет бибиси
СсылкаПожаловаться
И ещё нешнл джеографик. Отдыхала как-то в Латинской Америке, там американец пристал, откуда я, да откуда... Сказала Камчатка... Как он стал захлёбываясь рассказывать о Камчатке, называть наши вулканы - Ключевская Сопка, Корякский, нашу Авачинскую бухту. Удивилась, спросила, откуда знаешь? Признался, что "Нешнл Джеографик". Там часто Российскую природу показывают. Вот так...
ГалинаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
И ещё нешнл джеографик. Отдыхала как-то в Латинской Америке, там американец пристал, откуда я, да откуда... Сказала Камчатка... Как он стал захлёбываясь рассказывать о Камчатке, называть наши вулканы - Ключевская Сопка, Корякский, нашу Авачинскую бухту. Удивилась, спросила, откуда знаешь? Признался, что "Нешнл Джеографик". Там часто Российскую природу показывают. Вот так...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Наточка
Жаль поздновато тему заметила, а я бы вам посоветовала круиз по Волжким городам или по Карелии, сама до сих пор под впечатлением от круиза по о. Байкал, успели еще сходить до страшных пожаров!!!
Комментарий удален.Почему?
Ольга КуриленковаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
Вот как раз "че там у хохлов" нас меньше всего интересует. А вас здесь никто и не ждет
Комментарий удален.Почему?
Ольга КуриленковаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну да..ну да... хохлы на каждом шагу... А ты не смотри российское тв и не сиди на российскйх сайтах! Мы же на ваших не сидим и ваше тв не смотрим. Смотрят лишь те, кому интересна жизнь насекомых
Алиса ИвановаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
Реально, зачем Россия?! Пусть сразу к вам на майдан. Там то по интереснее будет. У нас то чё? Скукота.))
Комментарий удален.Почему?
ГалинаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Немка Наталия с Украины!!!
Алиса ИвановаВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да, у нас скука и серость.) Но вы почему то пришли разлечься и поупражняться в остроумии именно на русскоязычный сайт. Что английский и китайский не принимает? Или вы просто свой язык не сподобились изучить. Ведь все на Украине говорят именно на русском... Да, да... на русском. Великом и могучем.) Ну да, у нас не ходят по городам в национальных костюмах. Потому что кроме кос с лентами на башке и вышиванок вам собственно не чем больше гордиться. Так как вас можно индентифицировать только по этому залихватскому костюму. Ну да, на Украине полно городов...) А в России их нет! И храмов нет, которым по нескольку веков, музеев нет, и пррр. Все сталинками и брежневками застроили и раскатали в асфальт. А по середине Ленина и Дзержинского поставили и любуемся. А так вообще смотреть не на что.Ну да... и пляжей у нас нет и заповедников с горами. Всё только у вас. Только Крым правда про...ли. Ну у вас же всего много! Хоть теперь у России море с пляжем будет. А то раньше то как жили то.))) Ну и бурьяном поросли все. А куда ж без него! Трава это ж хорошо!) И чучмеки у нас тоже есть. А куда же им деваться то?! Ведь не к вам же ехать...))) Поди самим скоро жрать не чего будет. Ведь зима близко.)))))
Самая Меркантильная
Чтобы в Челябинск ни ногой!
Самая Меркантильная
Чтобы в Челябинск ни ногой!
СсылкаПожаловаться
))))))) у нас метеориты!!!!;)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ангел
Ангел
))))))) у нас метеориты!!!!;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот именно! еще сопрут! ))
Комментарий удален.Почему?
Самая МеркантильнаяВ ответ на Rubber Freak
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
с тем же успехом успехом можно спросить, зачем немцу вообще Россия? К нам приезжает много туристов-иностранцев, как бы вам это удивительно не было
Алина
Приезжайте к нам в Тюмень. У нас очень красивый молодой город, всего 429 лет, с богатой историей и очень красивой природой.
Василий Токмаков
Томск )) Город студентов дата основания 1604 год много музеев церквей старой архитектуры)
Алиса Иванова
Волгоград! ) Родина -мать, музей панорама сталинградской битвы, дом Павлова, центральная набережная, Аллея героев. Пройтись по улице Мира в центральном районе, её первой отстроили немцы, вокзал. Если хотите рассказать где зубы обломал её дед... то вам именно туда. У города довольно таки интересная история. И можно это очень интересно обыграть. Да так, чтоб на слезу пробивало. И прям гордость распирала... )))
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Алиса Иванова
Алиса Иванова
Волгоград! ) Родина -мать, музей панорама сталинградской битвы, дом Павлова, центральная набережная, Аллея героев. Пройтись по улице Мира в центральном районе, её первой отстроили немцы, вокзал. Если хотите рассказать где зубы обломал её дед... то вам именно туда. У города довольно таки интересная история. И можно это очень интересно обыграть. Да так, чтоб на слезу пробивало. И прям гордость распирала... )))
СсылкаПожаловаться
У вас такой ужасный климат!!!!!!!!!!!!!!!!
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем