Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласите в гости.

Пригласите меня в гости.
ЮА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
КактусВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я, как старая грымза, тихо сижу в сторонке ))
СсылкаПожаловаться
я тоже... и еще думаю к кому напроситься...
Леди ДюВ ответ на Кактус
Кактус
я тоже... и еще думаю к кому напроситься...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
захади!
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Я, как старая грымза, тихо сижу в сторонке ))
СсылкаПожаловаться
и чего сидишь? я тебя сто раз уже звала)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
и чего сидишь? я тебя сто раз уже звала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))) И я тя заву, заву... Я тута вся в делах. )) Мне шторы сшили, завтра поеду забирать с утра. Не верю в своё счастье )))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
))))))) И я тя заву, заву... Я тута вся в делах. )) Мне шторы сшили, завтра поеду забирать с утра. Не верю в своё счастье )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот буржуйка! уже до штор добралась!))) а меня развал как после налёта махновцев... муж последнюю стену штукатуркой заливает...сырость в доме - капец...
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
вот буржуйка! уже до штор добралась!))) а меня развал как после налёта махновцев... муж последнюю стену штукатуркой заливает...сырость в доме - капец...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ха! Мою клетушку сравнивает со своими хоромами! Шторы повешу и всё, комнаты закончены, если не считать двери. У нас тоже влажность такая, что двери можно закрыть только пинком (((
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ха! Мою клетушку сравнивает со своими хоромами! Шторы повешу и всё, комнаты закончены, если не считать двери. У нас тоже влажность такая, что двери можно закрыть только пинком (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня входную дверь перекосило из-за влажности... спим с открытыми - заходите, люди добрые))) 120 кв. м строительного бардака - это не фунт изюма... мамуля моя сегодня забрела в гости и говорит: "надо вам козу подарить... в вашем хлеву она всё равно не сильно заметна будет";)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
у меня входную дверь перекосило из-за влажности... спим с открытыми - заходите, люди добрые))) 120 кв. м строительного бардака - это не фунт изюма... мамуля моя сегодня забрела в гости и говорит: "надо вам козу подарить... в вашем хлеву она всё равно не сильно заметна будет";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))) Даааааа... Не завидваю я вам. В дверях козу привяжите, всё засада для "добрых" людей )))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
)))))) Даааааа... Не завидваю я вам. В дверях козу привяжите, всё засада для "добрых" людей )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
у меня собака во дворе и... кошка, кот, ёхный старший сын, средний сын, младшая дочь... кто вообще мимо этого выводка пройдёт? они ж с ног сбивают))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
у меня собака во дворе и... кошка, кот, ёхный старший сын, средний сын, младшая дочь... кто вообще мимо этого выводка пройдёт? они ж с ног сбивают))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тя всё продумано )))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
У тя всё продумано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
вот ещё парочку крысок заведу и тогда точно: враг не пройдёт)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
вот ещё парочку крысок заведу и тогда точно: враг не пройдёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
фу-фу-фу, вонючки! Терпеть не могу грызунов! )))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
фу-фу-фу, вонючки! Терпеть не могу грызунов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хааа....а я обожаааю)) у меня такие крыски роскошные жили до ремонта: Анфиса и Эммануэль))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
хааа....а я обожаааю)) у меня такие крыски роскошные жили до ремонта: Анфиса и Эммануэль))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
кашмар!!!
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
фу-фу-фу, вонючки! Терпеть не могу грызунов! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
хвастаюсь: проект новый запустили... http://xn----7sbab3bbulzjlg7dvg.xn--p1ai...
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
хвастаюсь: проект новый запустили... http://xn----7sbab3bbulzjlg7dvg.xn--p1ai...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну вы молодцы какие!!!!
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Ну вы молодцы какие!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а тож! грант словили)) идея моей старшей дочери... дизайнер чуток подрисовала и мама в электронный формат перевела)))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
а тож! грант словили)) идея моей старшей дочери... дизайнер чуток подрисовала и мама в электронный формат перевела)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Премию ребёнку выдала? ))
БелочьВ ответ на Леди Дю
Леди Дю
Премию ребёнку выдала? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
за эту идею она в своё время конкурс выиграла - получила бесплатную путёвку в санаторий и роликовые коньки в своё время...))) а нынче дочерь у меня полтора месяца работала с сайтом... мама премию дала - целых 10 тысяч и новый телефон))
Леди ДюВ ответ на Белочь
Белочь
за эту идею она в своё время конкурс выиграла - получила бесплатную путёвку в санаторий и роликовые коньки в своё время...))) а нынче дочерь у меня полтора месяца работала с сайтом... мама премию дала - целых 10 тысяч и новый телефон))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Обе молодцы ))
Мary Tigr
забегай))
ЮАВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
забегай))
СсылкаПожаловаться
бегу
Ёлочка Нарядная Новогодняя
в гостях уютно когда часто бываешь
чувствуешь себя как дома
лучше на природку с кем-нибудь
шашлычок то сё
Ёлочка Нарядная Новогодняя
в гостях уютно когда часто бываешь
чувствуешь себя как дома
лучше на природку с кем-нибудь
шашлычок то сё
СсылкаПожаловаться
вот щас бы "то сё"!!!
Ольга Фролова
Хочу всем девушкам порекомендовать очень талантливого исполнителя Андрея Ковалёва
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем