Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригласительные на свадьбу.

Нужны ли пригласительные на свадьбу? Конвертик? Коробочка? Или позвать гостей на словах? Как было у вас?
Sherfik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Джули
Вот на этом можно сэкономить. Купи простые конвертики и не заморачивайся. А близким людям можно и на словах сказать.
Sherfik
Наверное, лучше на словах!=)) И приятнее и дешевле)))
Sherfik
Та ну... ну похвастались пару дней, и всё, а деньги выбросили на ветер...
Комментарий удален.Почему?
SherfikВ ответ на Yanullia
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой, я даже и не знала, что это так дёшево!=))
Светлана
Может быть познова то пишу, но вжруг поможет. Я не дизайнер, а просто бухгалтер))) Но приглашения на нашу свадьбу сделала сама. Купила дизайнерскую бумагу, лист стоит примерно 70 рублей. Его мне в магазине разрезали на 20 открыточек))) Еще я там же купила чудесную кальку, на которой мы на обычном принтере веньзельным шрифтом напечатали текст, каждому персональный. Ну и плюс открыточку украсить надо какими то бантиками, бусинками и тд и тп. Это не оч дорого, дизайнов миллион можно увидеть в интернете и все это делается ну оч просто и оч быстро. Если вы из москвы-подскажу где купить бумагу)))
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
Может быть познова то пишу, но вжруг поможет. Я не дизайнер, а просто бухгалтер))) Но приглашения на нашу свадьбу сделала сама. Купила дизайнерскую бумагу, лист стоит примерно 70 рублей. Его мне в магазине разрезали на 20 открыточек))) Еще я там же купила чудесную кальку, на которой мы на обычном принтере веньзельным шрифтом напечатали текст, каждому персональный. Ну и плюс открыточку украсить надо какими то бантиками, бусинками и тд и тп. Это не оч дорого, дизайнов миллион можно увидеть в интернете и все это делается ну оч просто и оч быстро. Если вы из москвы-подскажу где купить бумагу)))
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Светлана!
Я может ленивая такая, но мне не хочется.
СветланаВ ответ на Sherfik
Sherfik
Спасибо, Светлана!
Я может ленивая такая, но мне не хочется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда еще один советик))) найдите через поиск НАСТЯ РАЙ-это свадебные аксессуары. Цены очень демократичные!!! Там и приглашения и чего только нет. Я многое покупала там. Находяться м.Дубровка
SherfikВ ответ на Светлана
Светлана
тогда еще один советик))) найдите через поиск НАСТЯ РАЙ-это свадебные аксессуары. Цены очень демократичные!!! Там и приглашения и чего только нет. Я многое покупала там. Находяться м.Дубровка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Светлана, да, точно! Я заходила на этот сайт, очень красивые аксессуары!! Спасибо, что напомнили=))
Евгения
приятнее всего когда получаешь красивые пригласительные с фото молодой пары. и там написан не станартный текст одинаковый для всех, а прям все лично адресату.гость сразу чувствует к себе уважение и на ваш праздник идет уже с совсем другим настроением
Таша Наша
Приглашения делала сама. Свадьба была у нас маленькая, а времени все равно катастрофически не хватало, чтобы воплотить все задуманное. В конце концов, когда вспомнили про приглашения, осталось 3 недели до бракосочетания. Попросила маму сходить в "Зодиак" на Фонтанке (магазин в вых-ые не работает, а я могла что-то готовить к свадьбе только в вых-ые). Попросила на ее вкус выбрать картон и кальку. Она выбрала 2 вида. Купила и привезла мне. Приглашения были формата А5, согнутого пополам. Из 2-х купленных видов бумаги я выбрала серебристую с теснением. Красивая, знаете ли :))) Жених мне нарезал листы картона и кальки по количеству приглашений. Я на принтере набрала текст заковыристым шрифтом. Друзьям с приколами, а старшему поколению официальный. Кальку вложила в картон и дыроколом посередине выбила отверстия для скрепления листов серебристой парчовой лентой. Ленту завязала бантиками. Получилось симпатично и недорого. Без пышности (сама свадьба у нас была камерной и тихой), но мило и приятно. Правда, было бы у меня больше времени. я бы, наверно, все-таки поломала голову над более интересным дизайном :)
МальвинаКарловна
Мне свиточки нравятся. Такие, например http://www.svadba-dream.ru/product/pp-00...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем