Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приготовление плова по-аргентински!

Приготовить свино_говяжий фарш,добавить лук ,чеснок по вкусу,обжарить ,добавить при жарке специи,хорошо протушить,в конце готовки ,добавить аджику и тертые грецкие орехи,свежей кинзы. Отварить рис , выложить в сковороду ,сверху  выложить фарш ,отправить в духовку на 15 минут ,рис пропитается и приятного аппетита!
тамара алифиренко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
34
12
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
А давай будем другую такую тему хотеть. Сила мысли(!) твоей и моей. Вооооот прям ооочень хотим. Может вернут? Не все же Заразище должно доставаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Давай. А то че мы как лохи ни в каких списках не состоим
Шапокляк
Давай. А то че мы как лохи ни в каких списках не состоим
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Тышто???!!!! Мы состоим! В списках ниграматных и злющих)))
ШапоклякВ ответ на Marina
Marina
Тышто???!!!! Мы состоим! В списках ниграматных и злющих)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Кстати, опять ананист обличает нас в неграмотности. Я, правда, у нее 1 ашипку нашла, о чем ей доверительно сообщила. Так-то я не указываю никому на ошибки, только обличителям, у которых ошыбок не меньше, чем у все остальных. Так что жду тему "все злые".
Наталья
и аджика в Аргентине? круто
Наталья
вы Аргентину с Арменией не перепутали?
галина соколова
это что угодно,но только не плов
Татьянка
Спасибо)
Tina Rusu
здорово.. тока мяса не ем, а так всё хорошо.)
Дарья Кошка
Звучит вкусно, но это не плов. Я так же делаю, но не с рисом, а с рожками или лапшой, тоже очень вкусно. Только вместо аджики - тортитос острый.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем