Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приговор.

У подруги сын. Ему 34 года. Нигде не работает. Не женат. Сидит дома за компьютером.

Она его кормит - одевает. Он на нее покрикивает и постоянно вспоминает детские обиды. Бросает трубку, если просят позвать ее к телефону.

Она терпит. Работает с утра до ночи.

Недавно ей поставили диагноз: рак. Сделали две операции с интервалом в две недели.

Он ни разу не был в больнице.

Она после 2-х месяцев больничного, опять вышла на работу.

ОЧЕНЬ ЧАСТО НА ФОРУМЕ ПИШУТ ----ВИНОВАТА САМА ----ТАК ВОСПИТАЛА.

Может быть и так - плохо воспитала. Была молодая - могла ошибаться.

И за эту ошибку ПОЖИЗНЕННЫЙ срок?
Нина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
664
НеизвестноВ ответ на Нина
Нина
у парня явно психическое расстройство. раз до такого довела - ничего не поделаешь.

Значит приговор -- ПОЖИЗНЕННО.
И обжалованию не подлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
выживет поверте! останется без средств для сидения у компа и поймет! я надеюсь у мамы есть еще близкие люди что бы помочь имннно ей в данной ситуации!
Тетя МотяВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
выживет поверте! останется без средств для сидения у компа и поймет! я надеюсь у мамы есть еще близкие люди что бы помочь имннно ей в данной ситуации!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представим себе, что мама умрет (ттт!) Он будет сдавать одну комнату, пускать кого-нибудь и денюшки будут на комп и пиво. У нас один парень так и говорит своей матери: "Я после твоей смерти буду пускать гастарбайтеров, ничего, не пропаду!" Она возмущается!!!!Родила в 34 года, столько добра нажила, а он все разбазарит после меня. Вот они нужны эти дети!
Вера КоноваловаВ ответ на Нина
Нина
у парня явно психическое расстройство. раз до такого довела - ничего не поделаешь.

Значит приговор -- ПОЖИЗНЕННО.
И обжалованию не подлежит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у парня явно психическое расстройство. раз до такого довела - ничего не поделаешь.

Значит приговор -- ПОЖИЗНЕННО.
И обжалованию не подлежит.

Дети - это вечный крест.
Вера Коновалова
у парня явно психическое расстройство. раз до такого довела - ничего не поделаешь.

Значит приговор -- ПОЖИЗНЕННО.
И обжалованию не подлежит.

Дети - это вечный крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дети - это вечный крест.[/i]
--------------------------------
Почему только в России?
Вера КоноваловаВ ответ на Нина
Нина
Дети - это вечный крест.[/i]
--------------------------------
Почему только в России?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное, потому. что русские больше привязаны к своим детям.
НеизвестноВ ответ на Термит
Термит
у парня явно психическое расстройство. раз до такого довела - ничего не поделаешь.
СсылкаПожаловаться
так жалко ее в слепой материнской авторитарности!
ТермитВ ответ на Неизвестно
Неизвестно
так жалко ее в слепой материнской авторитарности!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне нет. хотя бы потому, что её всем жалко. а парня никому.
НеизвестноВ ответ на Термит
Термит
а мне нет. хотя бы потому, что её всем жалко. а парня никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
НЕТ!
МУРЕНЦАВ ответ на Термит
Термит
а мне нет. хотя бы потому, что её всем жалко. а парня никому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне жалко парня, видела такой-же вариант, своими глазами, но там мамаша пипец...
начиналось все так же, перестал работать, потом из дому выходить...
мужик год лечился у психотерапевта, и на таблетках сидел, в итоге с матерью теперь не общается...
ТермитВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
А мне жалко парня, видела такой-же вариант, своими глазами, но там мамаша пипец...
начиналось все так же, перестал работать, потом из дому выходить...
мужик год лечился у психотерапевта, и на таблетках сидел, в итоге с матерью теперь не общается...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вооот. а мне никто не верит, что парень болен!
МУРЕНЦАВ ответ на Термит
Термит
вооот. а мне никто не верит, что парень болен!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В это трудно поверить, пока не столкнешься сам...со стороны и правда, кажется, что эгоист и бездельник...
ТермитВ ответ на МУРЕНЦА
МУРЕНЦА
В это трудно поверить, пока не столкнешься сам...со стороны и правда, кажется, что эгоист и бездельник...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
согласна.
Изя Штольцман
Вот снова рождается мысль,что ей бы разменять квартирку и отправить мальчика на вольные хлеба. Почему она этого не делает?
Изя Штольцман
Вот снова рождается мысль,что ей бы разменять квартирку и отправить мальчика на вольные хлеба. Почему она этого не делает?
СсылкаПожаловаться
Вот снова рождается мысль,что ей бы разменять квартирку и отправить мальчика на вольные хлеба. Почему она этого не делает?

Работала, как проклятая -- копила на размен.
Она копила, а цены на жилье росли (Москва).
Теперь бОльшая часть накопленного ушла на две операции (хотя делали по квоте - ВИВАТ! бесплатная медицина)
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Вот снова рождается мысль,что ей бы разменять квартирку и отправить мальчика на вольные хлеба. Почему она этого не делает?

Работала, как проклятая -- копила на размен.
Она копила, а цены на жилье росли (Москва).
Теперь бОльшая часть накопленного ушла на две операции (хотя делали по квоте - ВИВАТ! бесплатная медицина)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они что в однушке живут?
Изя Штольцман
Они что в однушке живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Они что в однушке живут?

3-комнатная, 45 кв.м.
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Они что в однушке живут?

3-комнатная, 45 кв.м.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Однушку себе,комнату малютке, без доплаты и пинок под зад ) Вопрос не в том,что это дорого,а в том,что ей это не нужно.
Изя Штольцман
Однушку себе,комнату малютке, без доплаты и пинок под зад ) Вопрос не в том,что это дорого,а в том,что ей это не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Однушку себе,комнату малютке, без доплаты и пинок под зад ) Вопрос не в том,что это дорого,а в том,что ей это не нужно.

Не получается.
Квартира не приватизирована. Он дает согласие на приватизацию только в том случае, если получит однушку не в спальном районе.(((((((((
Изя ШтольцманВ ответ на Нина
Нина
Однушку себе,комнату малютке, без доплаты и пинок под зад ) Вопрос не в том,что это дорого,а в том,что ей это не нужно.

Не получается.
Квартира не приватизирована. Он дает согласие на приватизацию только в том случае, если получит однушку не в спальном районе.(((((((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Слушайте, я вот писала про девочку с ребенком у которой маман в трешке живет,так у нее тоже куча причин, и квартира не продается ))) Это все пустая говорильня, приватизировать пообещав ему все,что угодно,потом продать свою долю и купить себе жилье.
Изя Штольцман
Слушайте, я вот писала про девочку с ребенком у которой маман в трешке живет,так у нее тоже куча причин, и квартира не продается ))) Это все пустая говорильня, приватизировать пообещав ему все,что угодно,потом продать свою долю и купить себе жилье.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Слушайте, я вот писала про девочку с ребенком у которой маман в трешке живет,так у нее тоже куча причин, и квартира не продается ))) Это все пустая говорильня, приватизировать пообещав ему все,что угодно,потом продать свою долю и купить себе жилье.

Соглашусь про "говорильню".))))))))))
Наталья ХлебниковаВ ответ на Нина
Нина
Слушайте, я вот писала про девочку с ребенком у которой маман в трешке живет,так у нее тоже куча причин, и квартира не продается ))) Это все пустая говорильня, приватизировать пообещав ему все,что угодно,потом продать свою долю и купить себе жилье.

Соглашусь про "говорильню".))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки, а вы когда нибудь продавали квартиру? Я не одну продала. Но сейчас продаю 5 комнатную, где мы с сыном совладельцы в равных долях. т.е. деньги, полученные от продажи должны быть поделены пополам. Но в этом случае не хватает денег на две двушки. И сын не дает согласие на продажу всей квартиры. Вот и все это длится уже 2 с лишним года. Его жена считает, что им нужнее двушка и я должна уступить и взять деньги на однушку. Вот и всё . Хоть что придумывай. Вот вам и говорильня.
Наталья Хлебникова
Девочки, а вы когда нибудь продавали квартиру? Я не одну продала. Но сейчас продаю 5 комнатную, где мы с сыном совладельцы в равных долях. т.е. деньги, полученные от продажи должны быть поделены пополам. Но в этом случае не хватает денег на две двушки. И сын не дает согласие на продажу всей квартиры. Вот и все это длится уже 2 с лишним года. Его жена считает, что им нужнее двушка и я должна уступить и взять деньги на однушку. Вот и всё . Хоть что придумывай. Вот вам и говорильня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Девочки, а вы когда нибудь продавали квартиру? Я не одну продала. Но сейчас продаю 5 комнатную, где мы с сыном совладельцы в равных долях. т.е. деньги, полученные от продажи должны быть поделены пополам. Но в этом случае не хватает денег на две двушки. И сын не дает согласие на продажу всей квартиры. Вот и все это длится уже 2 с лишним года. Его жена считает, что им нужнее двушка и я должна уступить и взять деньги на однушку. Вот и всё . Хоть что придумывай. Вот вам и говорильня.

Да, Наташ. Я вас понимаю.
Особенно тяжко, когда недоверие исходит от собственного сына.
Соблюдайте свои интересы без " угрызений совести" - мой вам совет.
Изя ШтольцманВ ответ на Наталья Хлебникова
Наталья Хлебникова
Девочки, а вы когда нибудь продавали квартиру? Я не одну продала. Но сейчас продаю 5 комнатную, где мы с сыном совладельцы в равных долях. т.е. деньги, полученные от продажи должны быть поделены пополам. Но в этом случае не хватает денег на две двушки. И сын не дает согласие на продажу всей квартиры. Вот и все это длится уже 2 с лишним года. Его жена считает, что им нужнее двушка и я должна уступить и взять деньги на однушку. Вот и всё . Хоть что придумывай. Вот вам и говорильня.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А почему они в пятикомнатной не живут? Вы же в собственном доме проживаете?
Изя Штольцман
А почему они в пятикомнатной не живут? Вы же в собственном доме проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А почему они в пятикомнатной не живут? Вы же в собственном доме проживаете?

Изольда, как ты все помнишь?!!
А у меня память "девичья".((((((((((
Наталья ХлебниковаВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
А почему они в пятикомнатной не живут? Вы же в собственном доме проживаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Я проживаю в квартире мужа, в его доме живет моя мама, которую мы забрали этим летом. Помему они не живут? Они именно там и живут .Ребятам то , конечно, охота жить в 5 комнатной. но я девочка взрослая и прекрасно понимаю, что мой муж , как , впрочем и я, не вечен. А возвращаться в семью сына после смерти (ТТТ) мужа я не хочу. Лучше на кладбище. Потому и хочу купить себе свое отдельное жилье. Да и мама. может захотеть вернуться в город. Пожилым у нас сложно. Медицины нет , а они болеют.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем