Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приговор за репост

Женщине за репост в соцсети - 5 месяцев колонии.
На ваш взгляд, форумчане, не слишком жёстко?
И как Вы смотрите на действия этой женщины в этой ситуации?
Она у себя в группе разместила видео с издевательствами над несовершеннолетним, якобы от возмущения. Не разумнее ли было идти с этим материалом в ту же прокуратуру.
Седьмой лепесток
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Солнечный слон
а тем, кто залил это видео - что было? если она репостнула, то откуда то же
Седьмой лепестокВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
Есть статьи в инете, там об этом деле рассказано более подробно.
Я не знаю, на сторонний ресурс тут можно ссылку давать или забанят
Седьмой лепесток
Есть статьи в инете, там об этом деле рассказано более подробно.
Я не знаю, на сторонний ресурс тут можно ссылку давать или забанят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удалят коммент со ссылкой
Lady StervaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
СсылкаПожаловаться
мне бы тоже хотелось знать и это. но тут воспроо по теме такой- почему эта женщина просто не пошла в прокуратуру с этими материалами, а разместила их дальше- то есть, фактически, совершила такое же преступление как и те кто изначально разместил это гуано- пропаганда насилия...
Солнечный слонВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
мне бы тоже хотелось знать и это. но тут воспроо по теме такой- почему эта женщина просто не пошла в прокуратуру с этими материалами, а разместила их дальше- то есть, фактически, совершила такое же преступление как и те кто изначально разместил это гуано- пропаганда насилия...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
впринципе я согласна... но хоть с нее что то завертелось.....а ведь куча тех, кто посмотрел и тоже ничего не сделал
Lady StervaВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
впринципе я согласна... но хоть с нее что то завертелось.....а ведь куча тех, кто посмотрел и тоже ничего не сделал
СсылкаПожаловаться
История переписки3
причем это не столько безобидно как кажется на первый взгляд. и граждане должны наконец понять, что есть вещи, за которые наказывают уже за то, что ты это все распростанил дальше.
а ведь куча тех, кто посмотрел и тоже ничего не сделал- или еще чище- повторил то, что увидел!это тоже очень может быть...
·٠•Туся•٠·˙
Нужно ж было кого-то крайним выставить! Ее ослихой отпущения и сделали!
Лиззи БэллВ ответ на ·٠•Туся•٠·˙
·٠•Туся•٠·˙
Нужно ж было кого-то крайним выставить! Ее ослихой отпущения и сделали!
СсылкаПожаловаться
нет, ослихой она и до этого была, раз "ума" хватила репост сделать
Lady StervaВ ответ на Лиззи Бэлл
Лиззи Бэлл
нет, ослихой она и до этого была, раз "ума" хватила репост сделать
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Неточка Незванова
А где она это видео взяла? Почему она о нем знала, а прокуратура нет?
Яна Яна
37 год
Артур КоршакВ ответ на Яна Яна
Яна Яна
37 год
СсылкаПожаловаться

Lady Sterva
все законно- она пропагандирует подобные вещи. а была бы возмущена - она бы пошла в прокуратуру. так тчо не надо ее обелять- мол, она так была возмущена происходящим!!! причем ей дали ниже нижнего придела- она еще и спасибо должна сказать за такую мягкость.
Седьмой лепестокВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
все законно- она пропагандирует подобные вещи. а была бы возмущена - она бы пошла в прокуратуру. так тчо не надо ее обелять- мол, она так была возмущена происходящим!!! причем ей дали ниже нижнего придела- она еще и спасибо должна сказать за такую мягкость.
СсылкаПожаловаться
Я её не обеляю, поэтому и написала, что шагом марш в СК, а не в сети гадости светить, и так этого везде хватает
Комментарий удален.Почему?
Артур КоршакВ ответ на Lady Sterva
Комментарий удален.Почему?
История переписки3

Lady StervaВ ответ на Артур Коршак
Артур Коршак

СсылкаПожаловаться
История переписки4
но это же надо будет писать заявление, ходить на суд, к следователю... а это так утомительно...)))
Лиззи Бэлл
за дурость иногда очень дорого приходится платить.
Valeria Kharcheva
В принципе, была бы наверное даже "за" такой приговор, если бы у нас в стране не гуляли на свободе живодёры, взяточники, недобросовестные предприниматели итд итп - перечислять можно долго. Поэтому я считаю так - раз у нас в стране анархия и каждый может грабить, убивать, разваливать страну без наказано, то за что осуждать эту женщину? За репост? Смешно! Это просто видимость для народа, что власть что-то делает =/
Седьмой лепестокВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
В принципе, была бы наверное даже "за" такой приговор, если бы у нас в стране не гуляли на свободе живодёры, взяточники, недобросовестные предприниматели итд итп - перечислять можно долго. Поэтому я считаю так - раз у нас в стране анархия и каждый может грабить, убивать, разваливать страну без наказано, то за что осуждать эту женщину? За репост? Смешно! Это просто видимость для народа, что власть что-то делает =/
СсылкаПожаловаться
Печально, но правда в ваших словах есть
Любовь ПятковаВ ответ на Valeria Kharcheva
Valeria Kharcheva
СсылкаПожаловаться
Т.е. нельзя сажать за мордобой, пока на свободе гуляют убийцы? Классная логика!
Алевтина Добронравова
А она знает тех несовершеннолетних, над которыми издевались, лично?
Алевтина Добронравова
А она знает тех несовершеннолетних, над которыми издевались, лично?
СсылкаПожаловаться
зачем знать лично? достаточно с такими материалами прийти в прокуратуру- так требует закон.
Алевтина ДобронравоваВ ответ на Lady Sterva
Lady Sterva
зачем знать лично? достаточно с такими материалами прийти в прокуратуру- так требует закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто если она их лично знает - то там скорее всего букет психических отклонений, и там уже не колония нужна, а больничка психиатрическая.
Алевтина Добронравова
Просто если она их лично знает - то там скорее всего букет психических отклонений, и там уже не колония нужна, а больничка психиатрическая.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще, согласна- потому что этот поступок указывает на личностные характеристики индивидуума. сам факт такого просмотра и то, что она дальше этот понесла указывает на ее предрасположенность к насилию.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем