Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригрела альфонса - как проводить?

Полтора года назад начала жить с мужчиной. Работала на тот момент на 2 работах - на первой ненормированный график, когда 6, когда 3 рабочих дня в неделю и по времени - когда в 18.00 закончим, когда в 22.00. Оплата была сдельная, без оклада, но хватало на жизнь.  На второй - 8-10 ночей в месяц в группе технической поддержки интернет-сайта. Оплата была хорошая - 3500р/смена. Сразу скажу - не нужно никаких пошлостей, у меня техническое образование высшее и доп. программирование.
В деньгах я никогда не нуждалась, привыкла покупать красивое бельё, одежду, ходила в салоны на массажи, процедуры, пилатес, бассейн, отчего в свои 30 выглядела на 24-25, увлекаюсь кулинарией - покупала различные, в т.ч. и не привычные нашему рынку и дорогие продукты, обустраивала дом - посуда, ремонт, текстиль...
С появлением мужчины стала очень уставать психологически - нарушился привычный уклад, я с трудом принимала все изменения - он требовал много внимания, постоянно был рядом, забивал всё мое пространство, трогал меня беспрерывно, не давал отдохнуть....От него постоянно бардак, грязь, он очень следит за собой - своим телом и вещами, но разводит ужасный бардак вокруг себя... у меня случались срывы, слёзы. И он решил, что это из-за того, что я много работаю, да ещё и в ночь. Настаивал отказаться от ночей, работать днём, брать как можно меньше работы - у него хорошая зп, вытянем. Полгода я не соглашалась...а потом повелась и ушла из ночной смены. Уходила плохо - не хотели отпускать, работы было много, отдать некому, за такой короткий срок не нашли человека(там реально геморрой-нужно вкалывать, не поспишь), разругалась в прах с руководством. А спустя 2 месяца, за неделю до НГ, свернулась контора, в которой я работала днём. Ничего не предвещало, просто в один день обьявили - "Кризис. Все свободны." 
А 12 января мой мужчина пришёл и сказал - я уволился. Мне надоело всех тащить, я слишком много работаю на слишком тяжёлой работе, я устал. Я в ужасе металась по городу - работы не найти, или найти с такими ужасными условиями и такой маленькой оплатой, что я не выдерживала дольше недели или не видела смысла идти вообще. Перебивалась временными заработками благодаря старым знакомствам, то тут, то там. Он до апреля сидел дома, "искал" работу, но её не было. При этом я постоянно видела его за просмотром фильмов или играми. Потом нашел, получал кусками, в общей сложности по 17тыс в месяц. Я нормально работаю с мая. Но дело вот в чем - как только он появился, мы вдвоём получали больше сотни в месяц , а денег не было никогда. 20ку в месяц он тратил на учёбу, потом на машину, на свои игрушки и развлечение, при этом постоянно говорил, что я слишком шикарно ем. Как только я оставила свою вторую работу, даже не нуждаясь, я всё равно сразу перестала ходить в салоны, спортзал, бассейн, отказалась от всего, на что раньше тратила  деньги, последний раз покупала вещи в магазине в день расчета. Еда сменилась на корюшкин корм - какие-то пиццы, сухари, поп-корн, бомж-пакеты, бутеры, шаверма, сосиски, конфеты, булки. Доказывать ему, что курица и два кило картошки стоят дешевле одноразовой пиццы, а из них можно приготовить еды на 2 дня - бессмысленно. При этом, летом он уехал в отпуск на 3 недели, выгребя все мои остатки сбережений, из отпуска привез кучу шмоток и обуви себе, технику и немного денег, которые тут же куда-то улетели. Пока его не было, я 3 недели жила на 15 тысяч, при этом готовя нормальную еду, купила себе бельё, сходила подстриглась и на маникюр, а остальную зп отложила. Но, приехав, он снова её выгреб - взял кредит на машину и конечно же, пообещав в след. месяце отдать. 
Когда я начинаю ему говорить, что мне надоела такая жизнь, что я так больше не хочу и что без него мне будет легче, ибо одна я зарабатывала нормально и вообще не парилась о том, как прожить и где брать денег - он орёт, что я меркантильная стерва, которой от него нужны только бабки, а как же любовь и что он даже на подработку ради меня пошёл. Да, каждые выходные он где-то пропадает, но денег новых я не вижу-только старые исчезают со скоростью света.) При этом он тыкает меня всё время тем, что он меня кормит, поит и содержит уже год. О_о. И никуда не собирается уходить. 
С одной стороны - он относится ко мне очень хорошо. Встречает с работы, везде возит, моет посуду, дарит цветы, водит в кино, ни одного грубого слова (даже когда ругаемся), а с другой стороны, мне не хочется в это верить, но я пригрела альфонса, по-моему. Я уже не знаю, в чём мне себе отказать, чтобы ему хватало. Из собственной зп на себя я трачу только на проезд на работу и еду домой. Это всё. И при этом я всё равно меркантильная стерва, которой от НЕГО нужны только бабки, а он умирает на 2 работах, заколачивая их. Да пусть бы они были....но девочки - позавчера дома оставалось 2 тыс/р...сегодня 200. Я потратила из них 165р на дорогу на работу.....Что мне делать? Как его проводить?.
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
Дейнерис (бурей рожденная)
Конечно гнать! И к чему миндальности? живете у тебя - собрала его вещи, и пенделя волшебного товарищу! ни на какие мимими не реагировать, перетерпеть и позволить себе быть счастливой. Я увидела бездельника. И давно бы уже разделили кошельки, вы ему не жена и кормить его не обязаны!
Наша женская жалость только портит мужчин, честное слово (это и моя ошибка была. БМ до сих пор считает, что его все дамы должны жалеть, а желающих как ни странно нет). У некоторых моих подруг стерв (условный типаж) мужчины вынуждены покупать новые сапоги жене за 20000, вместо новой резины на авто. И приходится подсуетиться, включить мозги, отказать себе в пабах - и купить таки шины после сапог! В конечном счете это толкает человека к достижениям, а наша жалость только унижает и расхолаживает ((((
СсылкаПожаловаться
А у меня наоборот - мне приходится суетиться, где что и на что ему покупать.)
MargaritaВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
А у меня наоборот - мне приходится суетиться, где что и на что ему покупать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так не понятно.что суетитесь. У вас никогда не было сожительства? Вот когда всё переворачивают с ног на голову.то и получается кавардак.Это ОН должен привести к себе женщину и баловать её. А вы вместо мужика привели бабу к себе и теперь плачетесь-куда бабу деть. А она ещё любит шмотки и всякие вкусности.Вспомните.что вы -женщина и никогда больше в дом не тащите мужиков.Квартира съемная.хозяйка запрещает приводить мужиков----ты уж милый сам подумай.где ты будешь с женщиной жить.
Объявлять.что уезжаете надолго и ему надо подождать у мамы вас.Собирайте сами чемодан и пусть он сам свои.
Элла
А на кой вы ему даете свои заработанные деньги,не хай пашет аки конь,нет,пусть пилит,ток думаю жаль вам его и не выгоните,но денег своих не давать,"нууу нееетууу у меняя " и весь вопрос.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Элла
Элла
А на кой вы ему даете свои заработанные деньги,не хай пашет аки конь,нет,пусть пилит,ток думаю жаль вам его и не выгоните,но денег своих не давать,"нууу нееетууу у меняя " и весь вопрос.
СсылкаПожаловаться
Странные тетки. Да? Сами деньги раздают кому попало, а потом форум спрашивают - куда деньги деваются.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Странные тетки. Да? Сами деньги раздают кому попало, а потом форум спрашивают - куда деньги деваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты дочитала этот опус??))
Я тобй гордюсь...
У меня опух мозг...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Ты дочитала этот опус??))
Я тобй гордюсь...
У меня опух мозг...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Видать наболело у женщины.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Видать наболело у женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да. Но хорошо, что нарыв прорвался
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Да. Но хорошо, что нарыв прорвался
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаешь - хорошо?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Думаешь - хорошо?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Однозначно. Теперь надо рану очистить от гноя и она заростет
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Вафелька
Вафелька
Однозначно. Теперь надо рану очистить от гноя и она заростет
СсылкаПожаловаться
История переписки7



ВафелькаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ



СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо большое!
serzh fokinВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Странные тетки. Да? Сами деньги раздают кому попало, а потом форум спрашивают - куда деньги деваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Абсолютное Зло
Странные тетки. Да? Сами деньги раздают кому попало, а потом форум спрашивают - куда деньги деваются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо ей стринги на люстре посоветовать из параллельной ветки
Абсолютное ЗлоВ ответ на Name
Name
надо ей стринги на люстре посоветовать из параллельной ветки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А тетеньке какая от этого корысть? Весь урожай все равно снимет ейный мужЫк.
Абсолютное Зло
А тетеньке какая от этого корысть? Весь урожай все равно снимет ейный мужЫк.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, так деньги повалят со страшной силой, не успевать будут тратить
Абсолютное ЗлоВ ответ на Name
Name
ну, так деньги повалят со страшной силой, не успевать будут тратить
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так автор жалуется, что товарищ все деньги отбирает, так что ей вряд ли что-то перепадет.
Абсолютное Зло
А меркантильная стерва - это не грубые слова?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А меркантильная стерва - это не грубые слова?
СсылкаПожаловаться
Много пены очень много))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Много пены очень много))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо же в подробностях все рассказать.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Надо же в подробностях все рассказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бв меня назвали стервой, я бы тутже вопотила образ)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Если бв меня назвали стервой, я бы тутже вопотила образ)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да что ты - стерва сейчас вроде комплимент. Все любят повторять - я стерва. А по древнеславянски стерва значит - падаль.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Да что ты - стерва сейчас вроде комплимент. Все любят повторять - я стерва. А по древнеславянски стерва значит - падаль.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот вот . На 20 минут стать стервой и вышвырнуть падаль из своего дома.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Вот вот . На 20 минут стать стервой и вышвырнуть падаль из своего дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Думаешь она хочет его вышвырнуть? Она хочет, чтобы ей доказали, что все не так плохо на самом деле, и тырить деньги у женщины - это нормально.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Думаешь она хочет его вышвырнуть? Она хочет, чтобы ей доказали, что все не так плохо на самом деле, и тырить деньги у женщины - это нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Спрашивает - как проводить, а его надо выпроводить.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Спрашивает - как проводить, а его надо выпроводить.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да на кого ж ты меня кормилец покинул)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем