Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Пригрела альфонса - как проводить?

Полтора года назад начала жить с мужчиной. Работала на тот момент на 2 работах - на первой ненормированный график, когда 6, когда 3 рабочих дня в неделю и по времени - когда в 18.00 закончим, когда в 22.00. Оплата была сдельная, без оклада, но хватало на жизнь.  На второй - 8-10 ночей в месяц в группе технической поддержки интернет-сайта. Оплата была хорошая - 3500р/смена. Сразу скажу - не нужно никаких пошлостей, у меня техническое образование высшее и доп. программирование.
В деньгах я никогда не нуждалась, привыкла покупать красивое бельё, одежду, ходила в салоны на массажи, процедуры, пилатес, бассейн, отчего в свои 30 выглядела на 24-25, увлекаюсь кулинарией - покупала различные, в т.ч. и не привычные нашему рынку и дорогие продукты, обустраивала дом - посуда, ремонт, текстиль...
С появлением мужчины стала очень уставать психологически - нарушился привычный уклад, я с трудом принимала все изменения - он требовал много внимания, постоянно был рядом, забивал всё мое пространство, трогал меня беспрерывно, не давал отдохнуть....От него постоянно бардак, грязь, он очень следит за собой - своим телом и вещами, но разводит ужасный бардак вокруг себя... у меня случались срывы, слёзы. И он решил, что это из-за того, что я много работаю, да ещё и в ночь. Настаивал отказаться от ночей, работать днём, брать как можно меньше работы - у него хорошая зп, вытянем. Полгода я не соглашалась...а потом повелась и ушла из ночной смены. Уходила плохо - не хотели отпускать, работы было много, отдать некому, за такой короткий срок не нашли человека(там реально геморрой-нужно вкалывать, не поспишь), разругалась в прах с руководством. А спустя 2 месяца, за неделю до НГ, свернулась контора, в которой я работала днём. Ничего не предвещало, просто в один день обьявили - "Кризис. Все свободны." 
А 12 января мой мужчина пришёл и сказал - я уволился. Мне надоело всех тащить, я слишком много работаю на слишком тяжёлой работе, я устал. Я в ужасе металась по городу - работы не найти, или найти с такими ужасными условиями и такой маленькой оплатой, что я не выдерживала дольше недели или не видела смысла идти вообще. Перебивалась временными заработками благодаря старым знакомствам, то тут, то там. Он до апреля сидел дома, "искал" работу, но её не было. При этом я постоянно видела его за просмотром фильмов или играми. Потом нашел, получал кусками, в общей сложности по 17тыс в месяц. Я нормально работаю с мая. Но дело вот в чем - как только он появился, мы вдвоём получали больше сотни в месяц , а денег не было никогда. 20ку в месяц он тратил на учёбу, потом на машину, на свои игрушки и развлечение, при этом постоянно говорил, что я слишком шикарно ем. Как только я оставила свою вторую работу, даже не нуждаясь, я всё равно сразу перестала ходить в салоны, спортзал, бассейн, отказалась от всего, на что раньше тратила  деньги, последний раз покупала вещи в магазине в день расчета. Еда сменилась на корюшкин корм - какие-то пиццы, сухари, поп-корн, бомж-пакеты, бутеры, шаверма, сосиски, конфеты, булки. Доказывать ему, что курица и два кило картошки стоят дешевле одноразовой пиццы, а из них можно приготовить еды на 2 дня - бессмысленно. При этом, летом он уехал в отпуск на 3 недели, выгребя все мои остатки сбережений, из отпуска привез кучу шмоток и обуви себе, технику и немного денег, которые тут же куда-то улетели. Пока его не было, я 3 недели жила на 15 тысяч, при этом готовя нормальную еду, купила себе бельё, сходила подстриглась и на маникюр, а остальную зп отложила. Но, приехав, он снова её выгреб - взял кредит на машину и конечно же, пообещав в след. месяце отдать. 
Когда я начинаю ему говорить, что мне надоела такая жизнь, что я так больше не хочу и что без него мне будет легче, ибо одна я зарабатывала нормально и вообще не парилась о том, как прожить и где брать денег - он орёт, что я меркантильная стерва, которой от него нужны только бабки, а как же любовь и что он даже на подработку ради меня пошёл. Да, каждые выходные он где-то пропадает, но денег новых я не вижу-только старые исчезают со скоростью света.) При этом он тыкает меня всё время тем, что он меня кормит, поит и содержит уже год. О_о. И никуда не собирается уходить. 
С одной стороны - он относится ко мне очень хорошо. Встречает с работы, везде возит, моет посуду, дарит цветы, водит в кино, ни одного грубого слова (даже когда ругаемся), а с другой стороны, мне не хочется в это верить, но я пригрела альфонса, по-моему. Я уже не знаю, в чём мне себе отказать, чтобы ему хватало. Из собственной зп на себя я трачу только на проезд на работу и еду домой. Это всё. И при этом я всё равно меркантильная стерва, которой от НЕГО нужны только бабки, а он умирает на 2 работах, заколачивая их. Да пусть бы они были....но девочки - позавчера дома оставалось 2 тыс/р...сегодня 200. Я потратила из них 165р на дорогу на работу.....Что мне делать? Как его проводить?.
Катерина Бу
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
179
NameВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ну да, дала сама. А что делать - у него же денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Вы не пробовали мало-мальские накопления класть, хотя бы в банк на р/с,или снять ячейку на полгода и в нее родимую? А так коснись: а у меня денег нет, сама еле-еле наскребла на дешевые колготки... Елки-палки включите еврея 80 уровня.
Катерина БуВ ответ на Name
Name
а Вы не пробовали мало-мальские накопления класть, хотя бы в банк на р/с,или снять ячейку на полгода и в нее родимую? А так коснись: а у меня денег нет, сама еле-еле наскребла на дешевые колготки... Елки-палки включите еврея 80 уровня.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да блин, походу, моего еврея против его еврея не выпрешь.))
NameВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Да блин, походу, моего еврея против его еврея не выпрешь.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
включайте хохляцкого еврея!
MargaritaВ ответ на Катерина Бу
Катерина Бу
Ну да, дала сама. А что делать - у него же денег нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Простота.Её грабят .а она ещё и сама дает-возьмите последнее.мне ничего не надо.Это он убедил.что вы ему должны.потому что он еду на 100рублей покупает.УЖАС,
Елена Великолепная
Выгнать и точка, при чём сначала сделать китайское предупреждение. Он же работает, бедолага по выходным, вот и отлично, если сам не уходит, собери все его вещи пока его нет дома и выставите за дверь, при этом, пока будете вещи собирать, вызывайте слесаря и меняйте замки, а ключи пусть себе в ж..пу засунет. Вы себя не любите вообще, ужас, посадили г о в н ю к а на шею, ни семьи, ни детей, ни уважения, ни любви. Вы удобная тётка для него)
Сова ПолярнаяВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Выгнать и точка, при чём сначала сделать китайское предупреждение. Он же работает, бедолага по выходным, вот и отлично, если сам не уходит, собери все его вещи пока его нет дома и выставите за дверь, при этом, пока будете вещи собирать, вызывайте слесаря и меняйте замки, а ключи пусть себе в ж..пу засунет. Вы себя не любите вообще, ужас, посадили г о в н ю к а на шею, ни семьи, ни детей, ни уважения, ни любви. Вы удобная тётка для него)
СсылкаПожаловаться

Елена ВеликолепнаяВ ответ на Сова Полярная
Сова Полярная

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси
ЭльфийкаВ ответ на Елена Великолепная
Елена Великолепная
Выгнать и точка, при чём сначала сделать китайское предупреждение. Он же работает, бедолага по выходным, вот и отлично, если сам не уходит, собери все его вещи пока его нет дома и выставите за дверь, при этом, пока будете вещи собирать, вызывайте слесаря и меняйте замки, а ключи пусть себе в ж..пу засунет. Вы себя не любите вообще, ужас, посадили г о в н ю к а на шею, ни семьи, ни детей, ни уважения, ни любви. Вы удобная тётка для него)
СсылкаПожаловаться
лучше и не скажешь, но там по-ходу, что об стенку горох)))
Светлана)))
Да тут были уже такие темы. Меняете замки - и всех делов
Сова Полярная
..автор, что с Вами?..гиде Ваши глаза?..он - Вам "никто, и звать его никак"..чего ради Вами заработанные "он выгребает"?.поверьте, даже его неподражаемая нежность - не повод для такой наглости..
Елена Григорьева
Он альфонс и живет за Ваш счет.Но очень хитрый. Он у Вас висит как гиря на ноге.Не жалейте его,пусть катится колбаской по малой Спасской.
Катерина БуВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Он альфонс и живет за Ваш счет.Но очень хитрый. Он у Вас висит как гиря на ноге.Не жалейте его,пусть катится колбаской по малой Спасской.
СсылкаПожаловаться
Да, я тоже думаю, что он хитрый очень...
Самая счастливая
Давайте попробуем отделить мух от котлет:Вам он нужен,или Вы ищете повод его убрать?Если убрать-повод не нужен:соберите вещи и скажите :"Чао,бамбино!"Если оставить:разделите бюджет.Его машины,игрушки и т.д.-его проблемы.На жратву-скинулись и не трогаем:только на еду.Ваши игрушки,салоны,маникюры,пилатес и все остальное(о себе ни в коем случае не забывать)- Ваши проблемы.И научмтесь говорить слово:"Нет."Спокойно и твердо,чего бы это не касалось,если это ущемляет Ваши интересы- "Нет".
Ёзык ф туманеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Давайте попробуем отделить мух от котлет:Вам он нужен,или Вы ищете повод его убрать?Если убрать-повод не нужен:соберите вещи и скажите :"Чао,бамбино!"Если оставить:разделите бюджет.Его машины,игрушки и т.д.-его проблемы.На жратву-скинулись и не трогаем:только на еду.Ваши игрушки,салоны,маникюры,пилатес и все остальное(о себе ни в коем случае не забывать)- Ваши проблемы.И научмтесь говорить слово:"Нет."Спокойно и твердо,чего бы это не касалось,если это ущемляет Ваши интересы- "Нет".
СсылкаПожаловаться
Может оно и так, но есть вопрос, - а уборка, готовка, и прочее, кто будет, - она? А он чем заниматься, в игрушках сидеть с разделённым бюджетом, типа я заплатил? Ну голубушка, вы меня удивляете... Нет уж нафиг, померло так померло, волшебный пендаль - это уверенный шаг к её достойной жизни.
Самая счастливаяВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Может оно и так, но есть вопрос, - а уборка, готовка, и прочее, кто будет, - она? А он чем заниматься, в игрушках сидеть с разделённым бюджетом, типа я заплатил? Ну голубушка, вы меня удивляете... Нет уж нафиг, померло так померло, волшебный пендаль - это уверенный шаг к её достойной жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За "голубушку" - отдельное мерси...Слушай,Ез,а нам скорешиться, случайно,не грозит?!
А насчет игрушек я как-то не подумала:у меня в игрушках муж сидит,пока я жрать готовлю...Ну,неинтересно мне это:машины,айфоны и бла-бла-бла...По техническим новинкам-он профи.Купил мне Ленову 2 симовую - так я чуть голову не сломала,пока разобралась...Я больше по языкам:с японского чего перевести,али с английского...
Кстати,если девчушка до сих пор у себя в кровати этого клоуна держит,вдруг у нее эта самая(как ее...),а - любофф приключилась?("Люблю Отчизну я,но странною любовью"...)
Ёзык ф туманеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
За "голубушку" - отдельное мерси...Слушай,Ез,а нам скорешиться, случайно,не грозит?!
А насчет игрушек я как-то не подумала:у меня в игрушках муж сидит,пока я жрать готовлю...Ну,неинтересно мне это:машины,айфоны и бла-бла-бла...По техническим новинкам-он профи.Купил мне Ленову 2 симовую - так я чуть голову не сломала,пока разобралась...Я больше по языкам:с японского чего перевести,али с английского...
Кстати,если девчушка до сих пор у себя в кровати этого клоуна держит,вдруг у нее эта самая(как ее...),а - любофф приключилась?("Люблю Отчизну я,но странною любовью"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не яхонтовая моя, не грозит, вы замужем, да и я Ёзык ф тумане, оттуда вышел, туда и ушёл. Может я конечно и босяк, фулиганистый, но с замужними женщинами в дружбу не играю. Это дело такое, как в песне, - начинается с улыбки))) Зачем мне в натуре кипишь поднимать в чужой хате? Так, что извини те изумредная царица, я не к вашему двору)))
Самая счастливаяВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Не яхонтовая моя, не грозит, вы замужем, да и я Ёзык ф тумане, оттуда вышел, туда и ушёл. Может я конечно и босяк, фулиганистый, но с замужними женщинами в дружбу не играю. Это дело такое, как в песне, - начинается с улыбки))) Зачем мне в натуре кипишь поднимать в чужой хате? Так, что извини те изумредная царица, я не к вашему двору)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда давай хоть махач постараемся по мере сил не устраивать(хоть убей,не могу к езыку на "Вы":как в том анекдоте про выхухоль).Оставим хату и кипишь в покое:ну их!Все,езык,отпуск заканчивается:скоро я опять буду крутой уокершей.
Ёзык ф туманеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Тогда давай хоть махач постараемся по мере сил не устраивать(хоть убей,не могу к езыку на "Вы":как в том анекдоте про выхухоль).Оставим хату и кипишь в покое:ну их!Все,езык,отпуск заканчивается:скоро я опять буду крутой уокершей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Базара нет, обойдёмся без махача, я за любой кипишь кроме голодовки)))) Ой не надо, ой не надо вам кем-то быть, лучше будьте собой, Уокер печально закончил. Вы лучше, берегите себя. Таких как вы мало.
Самая счастливаяВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Базара нет, обойдёмся без махача, я за любой кипишь кроме голодовки)))) Ой не надо, ой не надо вам кем-то быть, лучше будьте собой, Уокер печально закончил. Вы лучше, берегите себя. Таких как вы мало.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что там с ним приключилось?Доигрался хрен на скрипке?
Ёзык ф туманеВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
А что там с ним приключилось?Доигрался хрен на скрипке?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если Пол Уокер, то разбился на машине, других не знаю, не ведаю, если только из Звёздных войн кто...
Фсё, я ушёл ф туман. Хорошего дня!
Абсолютное Зло
Он не альфонс, он очень безалаберный, но его уже не переделаешь.
telenet bugВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Он не альфонс, он очень безалаберный, но его уже не переделаешь.
СсылкаПожаловаться
Согласен, мой отчим такой, это ужас. Пока бумажку с полным расчётом не подсунешь что он альфонс, он орёт. Потом сидит ничё не делает пока ему план как заработать, где и как не подсунешь. Но план выполняет, правда с провалами, и периодами, обычно в кризисы, надо за него платить.
Абсолютное ЗлоВ ответ на telenet bug
telenet bug
Согласен, мой отчим такой, это ужас. Пока бумажку с полным расчётом не подсунешь что он альфонс, он орёт. Потом сидит ничё не делает пока ему план как заработать, где и как не подсунешь. Но план выполняет, правда с провалами, и периодами, обычно в кризисы, надо за него платить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это возрастное у него?
telenet bugВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Может это возрастное у него?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всегда так было. После бумажки с расчётом орёт привительство св оло чи
Абсолютное ЗлоВ ответ на telenet bug
telenet bug
Не всегда так было. После бумажки с расчётом орёт привительство св оло чи
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Парень у автора по ходу такой же.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем