Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходи на меня посмотреть

Фильм "Приходи на меня посмотреть" тема "внучки" в этом общем "романтик";)) - девица беременная совершенно не знает от кого, пьет в новогоднюю ночь как лошадь, хотела прихватизировать у новоявленной маман и очаровательно наивной до безумия бабули фамильные драгоценности, за что была повержена на лестнице "ангелом-хранителем" переломами обеих ног и при этом свободно прыгающая на костылях)) и всё это завуалировано под "высокие отношения".
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Маша с Медведем
Мой любимый новогодний фильм
МатрёшечкаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Мой любимый новогодний фильм
СсылкаПожаловаться
и мой! ))
Татьяна ШкаловаВ ответ на Маша с Медведем
Маша с Медведем
Мой любимый новогодний фильм
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь! И романс просто чудный.
Маша с Медведем
Мой любимый новогодний фильм
СсылкаПожаловаться

Анастасия
Может и так. Но фильм мне нравится. Добрый и романтичный .
Фроленька Фроленькина
Что за кин?
Фроленька Фроленькина
Что за кин?
СсылкаПожаловаться
мылодрама, кинокомедь
Фроленька ФроленькинаВ ответ на Аноним
Аноним
мылодрама, кинокомедь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Гы.
Маша с Медведем
Это новогодняя сказка о том, что люди с большими тараканами в голове (их ведь полно не только у девицы, но и у других героев) могут это преодолеть и найти друг друга чудесным образом
Маша с Медведем
Это новогодняя сказка о том, что люди с большими тараканами в голове (их ведь полно не только у девицы, но и у других героев) могут это преодолеть и найти друг друга чудесным образом
СсылкаПожаловаться
у них тараканы из разных времен. у "внучки" так вообще - ни тени сомнения, что её тараканы не самые тараканистые, под общий фон романтический отношений такое городит, что мама дорохая.. ну это если задуматься
Маша с МедведемВ ответ на Аноним
Аноним
у них тараканы из разных времен. у "внучки" так вообще - ни тени сомнения, что её тараканы не самые тараканистые, под общий фон романтический отношений такое городит, что мама дорохая.. ну это если задуматься
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, разные поколения-разные тараканы)
Krolll Krolll
Спектакль тоже хорош
Елена О.*
Докопаться" можно до чего угодно)
АнонимВ ответ на Елена О.*
Елена О.*
Докопаться" можно до чего угодно)
СсылкаПожаловаться
тут надо просто прислушаться и задуматься. Общий фон фильма убаюкивает и рассеивает внимание от таких "мелочей"
Елена О.*В ответ на Аноним
Аноним
тут надо просто прислушаться и задуматься. Общий фон фильма убаюкивает и рассеивает внимание от таких "мелочей"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в любом фильме можно увидеть "несоответствия" идеальному
представлению....и" разгромить " всех героев )
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Тамара
Комментарий удален.Почему?
нет, просто никто на общем фоне "очаровательного фильма" и не задумывается - чего это беременная девушка, похоже не впервые и опять же не зная от кого, глушит крепкие напитки, а к Новому году и совсем отбрасывает костыли.. такая вот сказка про Золушку. кстати, Золушка много трудилась, но не ПОД местным населением. А так бы сошло за сказку ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
фильм замечательный, но роль юной Золушки срисована с юной Шурыгиной и иже с ней. Нельзя ли было поприличнее как то с биографией Золушки.. главное, что пипл на общем елейном фоне хавает и не задумывается.
Алена
там каждый получил то, что хотел-семью, зятя, внука, бабушку. все довольны.
Звездавссылке .
если честно, даж смотреть не смогла
Снежанна Денисовна
Это мечты наивных дам, о том, что всё по волшебству станет супер..
Аноним
У нас любят снимать продолжение: допускаю, что все дружно будут лечить инвалида-ребенка от халкавшей как не в себя молодой мамаши и все будут счастливы, потому что вместе и опять Новый год и затяжные поцелуи. Может, ребенку подарят собачку.
Отличный добрый фильм. Сказка.
Всегда смотрю с удовольствием.
Главное - что все счастливы!
Про алкоголь: не судите строго. Фильм снимался в годы, когда без рекламы было никуда.... Производитель элитных спиртных напитков(называется), видимо, спонсировал съёмки. Потому и влепили это. Неужели не понятно.
АнонимВ ответ на ℑ
Отличный добрый фильм. Сказка.
Всегда смотрю с удовольствием.
Главное - что все счастливы!
Про алкоголь: не судите строго. Фильм снимался в годы, когда без рекламы было никуда.... Производитель элитных спиртных напитков(называется), видимо, спонсировал съёмки. Потому и влепили это. Неужели не понятно.
СсылкаПожаловаться
думаю, что не в рекламе дело - халкала бы водяру тогда((, не задумываясь, что беременна, и главное, так свободно признается "да если бы я только имела представление" от кого залетела, видимо, была в очередном пьяном неадеквате. Но бабушка уверена, что "Диночка такая порядочная".
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем