Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходилось ли вам читать чужие письма, дневники, документы?

Что вы при этом испытывали интерес  или что-то еще?
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Лагуна
То,что испытываешь в паспортом столе,когда перечеркивпют страницу с фото не желаю испытать никому... Про впечатления и ощущения в этот момент полмолчу...
Светлана ПомеловаВ ответ на Лагуна
Лагуна
То,что испытываешь в паспортом столе,когда перечеркивпют страницу с фото не желаю испытать никому... Про впечатления и ощущения в этот момент полмолчу...
СсылкаПожаловаться
Надо иметь мужество чтобы это признать..
УшастикВ ответ на Лагуна
Лагуна
То,что испытываешь в паспортом столе,когда перечеркивпют страницу с фото не желаю испытать никому... Про впечатления и ощущения в этот момент полмолчу...
СсылкаПожаловаться
а в каких случаях так делают?
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а в каких случаях так делают?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ты даешь
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Ну ты даешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что? я чего то не знаю?
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Ушастик
Ушастик
а что? я чего то не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может когда умер кто?
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а что? я чего то не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сейчас думаю так не делают,ламинированная страница,а при союзе паспорт аннулировали так,в случае смерти и фото вырезали и отдавали родственникам фотокарточку,паспорт изымали.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
а что? я чего то не знаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А,вспомнила,сейчас паспорт полность изымают в обмен на свидетельство.
УшастикВ ответ на Элла
Элла
А,вспомнила,сейчас паспорт полность изымают в обмен на свидетельство.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
может быть, я не помню, как это было тогда, много лет назад, как в тумане была от слез, меня за ручку везде водили до самых похорон, может быть и паспорт обменяли на свидетельство о смерти, не помню.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
может быть, я не помню, как это было тогда, много лет назад, как в тумане была от слез, меня за ручку везде водили до самых похорон, может быть и паспорт обменяли на свидетельство о смерти, не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но паспортов точно ни у кого не остаётся,в этой жизни ты их уже не увидишь.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Но паспортов точно ни у кого не остаётся,в этой жизни ты их уже не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Как-то деликатно обходились в похоронном бюро - просто забирали.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то деликатно обходились в похоронном бюро - просто забирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это сейчас,а вот при Союзе не в милиции ли их забирали или в паспортном столе
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
Как-то деликатно обходились в похоронном бюро - просто забирали.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А поняла,тебя слово "изымали"смутило,я хотела написать что обратно уже не отдают.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
А поняла,тебя слово "изымали"смутило,я хотела написать что обратно уже не отдают.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
"Перечеркивают страницу с фото" - сразу поняла о чем речь, но не помню чтобы при мне, хотя сама подавала документы.
ЭллаВ ответ на Жужа
Жужа
"Перечеркивают страницу с фото" - сразу поняла о чем речь, но не помню чтобы при мне, хотя сама подавала документы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня вырезанное фото из того паспорта имеется,при Союзе
УшастикВ ответ на Элла
Элла
Но паспортов точно ни у кого не остаётся,в этой жизни ты их уже не увидишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты не представляешь, сколько ошибок при проверке паспорта на действительность на сайте уфмс , у живых людей паспорта объявляют не действительными в связи со смертью владельца, видимо, никто эту базу никогда не проверяет.
ЭллаВ ответ на Ушастик
Ушастик
ты не представляешь, сколько ошибок при проверке паспорта на действительность на сайте уфмс , у живых людей паспорта объявляют не действительными в связи со смертью владельца, видимо, никто эту базу никогда не проверяет.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Проверяют,как попадешь,у моей подруги через двадцать лет определили,что ещё вообще в базе нет.
ЖужаВ ответ на Элла
Элла
Проверяют,как попадешь,у моей подруги через двадцать лет определили,что ещё вообще в базе нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не помню. В перестройку старшее поколение вымирало у меня, как мамонты. Дважды занималась организацией, на остальных присутствовала.
Meteora
Не приходилось, не имею такой привычки
***
посчастливилось, счастлива... муж писал обо мне моей будущей "маме"...а мне такого не говорил... приятно
Светлана ПомеловаВ ответ на ***
***
посчастливилось, счастлива... муж писал обо мне моей будущей "маме"...а мне такого не говорил... приятно
СсылкаПожаловаться
Повезло..
olesia olesia
Мама читала письма моего отца к ней. Он ей изменял ещё до брака, в письмах просил прощения
Ольга БахиркинаВ ответ на olesia olesia
olesia olesia
Мама читала письма моего отца к ней. Он ей изменял ещё до брака, в письмах просил прощения
СсылкаПожаловаться
Если до брака-это не измена, а шалость...
Ушастик
не читала ни чужих дневников, ни писем, папку с документами как то мужик оставил нечаянно, заглянула, чтобы только узнать имя того, кто оставил, там была куча документов, в том числе несколько паспортов и загранпаспортов, слава богу, мужик через пару часов сообразил, где оставил папку, позвонил и потом забрал ее.
dashakoshka63@mail.ru
Прочитала записи первого мужа, развелась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем