Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходилось ли вам когда -нибудь жалеть, что отказались от аборта?

Моей подруге  тридцать шесть, родить не может-в свое время сделала аборт. И вот она мне заявляет:"Ты никогда не жалела, что  родила?" Я опешила. Нет, говорю. Потом ее спрашиваю: "А ты не жалеешь, что НЕ родила. Она говорит :"НЕт!" И я ужаснулась.Разве может быть такое, чтобы женщина, дав жизнь ребенку жалела об этом? Среди форумчанок есть такие?
туманность Андромеды
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Глюмдальклич
я только жалею о том, что не родила всех своих детей. А должно было быть четыре.
Танцующая на волнах
Никто никогда не скажет, даже если пожалел.
lina
каждому своё, чего ужасаться-то.
Полина Макарова
ответ подруги скорее всего бравада и не более.
Светлана
Не пожалела, не разу. Что сделала. 1 сына достаточно!!
Бензий
Я никогда не делала абортов, но ни разу не пожалела о том, что у меня нет детей. Мне 42 года. Может быть, только поэтому меня здесь и запомнили
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Конечно-конечно. Мои 2 темы с вышивками пролетели, как фанера над Парижем. Какой стыд! Я - безмозглая заезженная пластинка.
Кстати, я, кроме ника, про вас ничего не помню.
Татьяна ГораВ ответ на Бензий
Бензий
Конечно-конечно. Мои 2 темы с вышивками пролетели, как фанера над Парижем. Какой стыд! Я - безмозглая заезженная пластинка.
Кстати, я, кроме ника, про вас ничего не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вы здесь в этой теме написали? зачем тут ваши комментарии? раз не делали и детей нет
Татьяна Гора
а зачем вы здесь в этой теме написали? зачем тут ваши комментарии? раз не делали и детей нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вас забыла спросить, простите великодушно
Татьяна ГораВ ответ на Бензий
Бензий
Вас забыла спросить, простите великодушно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
так я жду ответа!!!!!
наталья самарцеваВ ответ на Бензий
Бензий
Конечно-конечно. Мои 2 темы с вышивками пролетели, как фанера над Парижем. Какой стыд! Я - безмозглая заезженная пластинка.
Кстати, я, кроме ника, про вас ничего не помню.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же? Я, например, очень даже хорошо помню Ваши вышивки. Отличные работы. Вообще, уважаю людей, которые умеют работать не только головой, но и руками (развитая мелкая моторика очень положительно влияет на интеллекет).
наталья самарцева
Ну почему же? Я, например, очень даже хорошо помню Ваши вышивки. Отличные работы. Вообще, уважаю людей, которые умеют работать не только головой, но и руками (развитая мелкая моторика очень положительно влияет на интеллекет).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо. Надеюсь, не начну сходить с ума раньше времени))) Но было бы ещё лучше, если бы я умела шить, вязать, клеить обои)))
наталья самарцеваВ ответ на Бензий
Бензий
Спасибо. Надеюсь, не начну сходить с ума раньше времени))) Но было бы ещё лучше, если бы я умела шить, вязать, клеить обои)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ничего!!! Какие наши годы!!! Я из всего перечисленного не умею только вязать (терпения не хватает). Но я не теряю надежды...я займусь этим на пенсии.
И Вы, тоже, начнёте и всё получится!
наталья самарцева
Ничего!!! Какие наши годы!!! Я из всего перечисленного не умею только вязать (терпения не хватает). Но я не теряю надежды...я займусь этим на пенсии.
И Вы, тоже, начнёте и всё получится!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если честно, терпения у меня полно, иначе бы я не вышила свои шедевры. Вязать пыталась учиться, и в детстве, и во взрослом состоянии, но не получилось(((. Не моё, увы, иначе я бы этим могла зарабатывать
наталья самарцеваВ ответ на Бензий
Бензий
Если честно, терпения у меня полно, иначе бы я не вышила свои шедевры. Вязать пыталась учиться, и в детстве, и во взрослом состоянии, но не получилось(((. Не моё, увы, иначе я бы этим могла зарабатывать
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня терпения тоже хватает, но ,именно, вязание на меня действует как снотворное . Поэтому, займусь итим на пенсии, когда бессоница начнёт мучить
Ася БафинаВ ответ на Бензий
Бензий
Я никогда не делала абортов, но ни разу не пожалела о том, что у меня нет детей. Мне 42 года. Может быть, только поэтому меня здесь и запомнили
СсылкаПожаловаться
Ещё у вас вышивки красивые, я запомнила.
БензийВ ответ на Ася Бафина
Ася Бафина
Ещё у вас вышивки красивые, я запомнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот, а кто-то и этого не запомнил
Irina
Все может быть.
Никто никому ничего не должен.
КРАСКА
Сейчас очень много женщин, у которых нет детей, и они их НЕ ХОТЯТ! Поэтому ваша подруга может быть абсолютно искренней. Вы еще молоды. А жизнь иногда вносит такие коррективы, что мама дарагая. У меня есть бездетная подруга в возрасте, которой очень комфортно одной, никто мозги не парит. А некоторых подруг детки , повзрослев , довели до инфаркта. Вот как-то так....
БензийВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сейчас очень много женщин, у которых нет детей, и они их НЕ ХОТЯТ! Поэтому ваша подруга может быть абсолютно искренней. Вы еще молоды. А жизнь иногда вносит такие коррективы, что мама дарагая. У меня есть бездетная подруга в возрасте, которой очень комфортно одной, никто мозги не парит. А некоторых подруг детки , повзрослев , довели до инфаркта. Вот как-то так....
СсылкаПожаловаться

Жужа БудапештВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Сейчас очень много женщин, у которых нет детей, и они их НЕ ХОТЯТ! Поэтому ваша подруга может быть абсолютно искренней. Вы еще молоды. А жизнь иногда вносит такие коррективы, что мама дарагая. У меня есть бездетная подруга в возрасте, которой очень комфортно одной, никто мозги не парит. А некоторых подруг детки , повзрослев , довели до инфаркта. Вот как-то так....
СсылкаПожаловаться
Я бы не пережила уход еще одного сына в армию, пока служил появилась первая седина. Маленькие детки - маленькие бедки.......
Жужа Будапешт
Я бы не пережила уход еще одного сына в армию, пока служил появилась первая седина. Маленькие детки - маленькие бедки.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот. Я тоже не жалею, что у меня только одна дочь, взрослая уже. И не родила во втором браке общего ребенка. У мужа есть сын от первого брака, он со мной в нормальных отношениях, а маме родной много крови попил и в могилу ее раньше времени отправил...(((
Жужа БудапештВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот-вот. Я тоже не жалею, что у меня только одна дочь, взрослая уже. И не родила во втором браке общего ребенка. У мужа есть сын от первого брака, он со мной в нормальных отношениях, а маме родной много крови попил и в могилу ее раньше времени отправил...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хорошенького по-немножку)))))))
ОЛЬГАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот-вот. Я тоже не жалею, что у меня только одна дочь, взрослая уже. И не родила во втором браке общего ребенка. У мужа есть сын от первого брака, он со мной в нормальных отношениях, а маме родной много крови попил и в могилу ее раньше времени отправил...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да к сожалению детки разными вырастают.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем