Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходилось ли вам удалять анкету своего мужа?

Приходилось ли вам удалять анкету своего мужа из одноклассников или из других сайтов без его разрешения ( из-за ревности) и чем все это закончилось?
Оля Борисевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Mila
Если муж доверяет пароль от своей странички... значит, ничего криминального на ней не содержит. К чему тогда удаления? А если еще и взломать пароль без его ведома - это вообще подлость. Ничем хорошим такое не кончится.
Анастасия Усова
Зачем? Это такой бред. Никогда такого не делала и не сделаю.это лично его страница, какое вы имеете право? а если ревнуете, то это только ваши проблемы.
Z@noZ@
нда глупости это, нельзя так делать, если конечно не хотите совсем доверие потерять, а так Вы не убережетесь от измен
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
хи-хи... зачем удалять... пароль подобрала на странице знакомств и исправила ориентацию....ничё такой гей вышел.
chanel0103
Все такие правильные...можно подумать, что ниодна ниразу в почту не лазила или в телефон... враки всё это!
НекаВ ответ на chanel0103
chanel0103
Все такие правильные...можно подумать, что ниодна ниразу в почту не лазила или в телефон... враки всё это!
СсылкаПожаловаться
Как ни странно, но я не лазила, может просто повода не было. Если мне что-то интересно, я обычно спрашиваю и самое интересное, что получаю ответы, при чем правдивые (видно же когда человек юлит или что-то утаивает).
Наталья ШабардинаВ ответ на Нека
Нека
Как ни странно, но я не лазила, может просто повода не было. Если мне что-то интересно, я обычно спрашиваю и самое интересное, что получаю ответы, при чем правдивые (видно же когда человек юлит или что-то утаивает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я вот тоже никогда даже мысли не допускала о возможности измены. никогда не брала телефон мужа (бывшего) в руки. а потом то ли благодаря, то ли проклиная одну случайность узнала, что он пол-года мне изменяет. и познакомился посредством того же телефона в интернете. вот так. а поводов тоже не было. и спрашивала я тоже в расчете на искренность доверие.
Наталья Шабардина
а я вот тоже никогда даже мысли не допускала о возможности измены. никогда не брала телефон мужа (бывшего) в руки. а потом то ли благодаря, то ли проклиная одну случайность узнала, что он пол-года мне изменяет. и познакомился посредством того же телефона в интернете. вот так. а поводов тоже не было. и спрашивала я тоже в расчете на искренность доверие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, в жизни всякое бывает, зато Вы эти пол ода жили спокойно, а так бы на нервах. Глупость конечно написала, но просто у меня привычка во всем искать хоть какие-то плюсы.
Наталья ШабардинаВ ответ на Нека
Нека
Как ни странно, но я не лазила, может просто повода не было. Если мне что-то интересно, я обычно спрашиваю и самое интересное, что получаю ответы, при чем правдивые (видно же когда человек юлит или что-то утаивает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ведь ты права, ёшкин кот!!! хотя, когда улеглась боль, возникло желание пройти мастер-класс по вранью. а то всё чаще замечаю, что с подобными талантами жизнь всё-таки проще.
Наталья Шабардина
а ведь ты права, ёшкин кот!!! хотя, когда улеглась боль, возникло желание пройти мастер-класс по вранью. а то всё чаще замечаю, что с подобными талантами жизнь всё-таки проще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если такая мысль возникла, то уж точне не овладеете им. Это обычно с рождения. А Вы живите и радуйтесь, что сами такую боль никому не причиняете.
Наталья ШабардинаВ ответ на Нека
Нека
Как ни странно, но я не лазила, может просто повода не было. Если мне что-то интересно, я обычно спрашиваю и самое интересное, что получаю ответы, при чем правдивые (видно же когда человек юлит или что-то утаивает).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто соблюдаю правила элементарной человеческой порядочности по отношению к окружающим, близким и посторонним. спасибо за теплые слова. всего вам доброго.
Наталья Шабардина
просто соблюдаю правила элементарной человеческой порядочности по отношению к окружающим, близким и посторонним. спасибо за теплые слова. всего вам доброго.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И Вам всего самого наилучшего и самое главное, что бы в Вашей жизни больше не было предательств и разочарований.
ns
даже в голову не приходило. каждый имеет право на личное пространство, а то что правильные, залезть в чужую почту равносильно разрешению просмотреть мою ...
поскольку далеко не все в чужой переписке можно понять правильно возникнет масса не нужных проблем, так что имеет смысл сохранять элементарную порядочность
Хомяк Кэмпбелла
Нет,но мой муж прибегал к тому чтобы я отовсюду удалилась.Скандалил жутко,не разговаривал,ревновал,просматривал мои переписки.В итоге я теперь зарегина только в 2-х социальных сетях.Мой муж знает все пароли и логины и теперь мир да тишина )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Миледи,а вы удалились и смирились или боролись до конца?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мой такой же загонный на эту тему...
elena
а зачем? это его личное пространство - нельзя лишать человека личного....ему ж неприятно будет) или, по-вашему, он и скрывать ничего не должен?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем