Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Приходилось объяснять подругам, что пути разошлись

???? И точка. Никто ни хороший, ни плохой - просто разные интересы и т.п.
Я, видимо, плохо объясняю. Не отстают от меня
Авантюрная Наивность
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Ирина
хм..никогда таких вопросов подруги не задавали.И сама не задавала. Ну разошлись и разошлись. начит так надо
Авантюрная НаивностьВ ответ на Ирина
Ирина
хм..никогда таких вопросов подруги не задавали.И сама не задавала. Ну разошлись и разошлись. начит так надо
СсылкаПожаловаться
Вопросов не задают - почему.
Но липтун . Зовут в гости, с расспросами про жизнь и тп
Авантюрная Наивность
Вопросов не задают - почему.
Но липтун . Зовут в гости, с расспросами про жизнь и тп
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну про жизнь говорим, но без распросов. Если есть кому что сказать - говорим. У нас не принято в душу лезть
Татьяна
Не приходилось. Приходило осознание, что и не друзья уже) само собой к этому подошло
S
Можете не мучиться.
"Типун - болезнь птиц - хрящеватый нарост на кончике языка.
Как фразеологический оборот - недоброе пожелание тому, кто говорит то, чего не следует говорить"
Felicity Fel
Если б мне кто объяснял такие вещи, я б обеспокоилась о душевном здоровье человека
Female Opinion
Нельзя такое резко делать...болезненно
юлия потапова
Ну уж коли не понимают культурными словами, нужно объяснить некультурными)) Знаю, так скать, по собственному опыту. Обидятся, конечно, кто на пару дней,кто на пару месяцев, но потом всё равно общаться начинают. И лишний раз с допросами не полезут. Никто не имеет права влезать в душу, постель и тарелку. О чём вы думаете, с кем спите или не спите, что вы едите-это только ваше дело и ничьё больше.
Юлия Волчихина
Тупые подруги
kfkfktyl
так не бывает, что вот дружили и в один день - разные интересы и адью. Значит, не дружба это была, а так, совместное времяпрепровождение.
Wake Up Neo
Меня никто не зовет хаха :D
Соболь Татьяна
Морозтесь!Они сами отстанут со временем,и даже самые непробивные.
Юлия Та самая
С таким не сталкивалась. что нужно объяснять. Просто постепенно общение на нет сходит. Вы видимо как-то противоречиво себя ведете. Хотя возможно они просто о вас беспокоятся....
Юлия Та самая
С таким не сталкивалась. что нужно объяснять. Просто постепенно общение на нет сходит. Вы видимо как-то противоречиво себя ведете. Хотя возможно они просто о вас беспокоятся....
Звездафшоке
ничего не объясняла..просто тихо сливалась
Лю
не очень-то вежливо такое говорить. вдруг пути изменятся, а вы людям нахамили. я бы не простила такой фразы.
Ирина Воронцова
вы не обязаны ничего объяснять если не хотите
гоните стервятниц в шею
Плохая девочка
ничего я никому не объясняю , тупо в черный список
Королева Снежная
Меняете парк подруг? вперед и с песней!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем